Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получу 1500 и просто поделюсь радостью (смайлика с розочкой на смартфоне нету, жаль)))

Ссылка на это сообщение

ЕленаАлекс, а на что это влияет? Вообще 59 кг при 165 роста.

Ссылка на это сообщение

Иван, да я поняла. Правда. Просто общее настроение пока ершистое. Хотя я уже Алёнке-пелёнке даже благодарна - успткоилась вот и хпоняла, чёй-то я правда разистерилась не по делу :)

Ссылка на это сообщение

diva_laguna

да будете вы задавать весь этот список

и я буду

и любая дженчина, которая знает что такое овуляция и которая хотя бы читала про зб , проблемы вынашивания, ицн и прочие страсти, будет)))

это нормально))

Ссылка на это сообщение

Аленка Пеленка норм форумчанка, просто эмоциональная :-)))

Тут много адекватных .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иван, а мне вот твой ник Ванечка больше нравился, такой милый. Я так понимаю малыш становится взрослым мужчиной )))

Ссылка на это сообщение

Шри-мама, на 1 странице есть. Прог 25,3. Норма 9-468. Сдавала давно уже, был отличный. Похой был, когда при цикле 45 дней меня Г. посылала на анализ на 21 день цикла. Гы )

Ссылка на это сообщение
ЕленаАлекс, а на что это влияет? Вообще 59 кг при 165 роста.

Это влияет на хгч. Но это не ваш случай

Ссылка на это сообщение

Дженщина :-)Что-то нарицательное уже))

Да??? Я была уверена, что это сына так зовут

Ссылка на это сообщение

diva_lagunaда будете вы задавать весь этот списоки я будуи любая дженчина, которая знает что такое овуляция и которая хотя бы читала про зб , проблемы вынашивания, ицн и прочие страсти, будет)))это нормально))

Ладно, уговорили ) и вы задавайте, побыстрее уже :) если у меня да, на вас первую чихну )))

Ссылка на это сообщение

Дженщина :-)

Ой блин туплю.... это ответ на коммент жужужу же ж )

Ссылка на это сообщение

Иван мужчина.самый настоящий.

По 2укола в день ,электрофарезы,логомассажи,питание,процедуры .

И так каждый день.

Такое не всякий взрослый выдержит.

А он как настоящий мужик, сжав булки и соску в зубах :)терпит.

Взрослый. Только пока маленький.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала, но чувствую вас обстебали автор )

По теме, норм прирост. Чуть больше чем удвоился. Держу кулачки на ещё большее удвоение!

Ссылка на это сообщение

Эх, и никто не позанудствовал про расчет, придется мне :)

Если взять математическую модель организма, где ХГЧ увеличивается ровно в 2 раза ровно за 2 суток, то за 1 сутки он вырастет в 1.41 раза (квадратный корень из 2). Ну то есть после ХГЧ 12 на следующий день будет не 18, а 16.92.

К чему я занудствую? Ну чтобы на трехзначных числах при ошибочных расчетах не накрывала паника :) А вообще есть же примерная табличка с нормами.

ХГЧ по дням имплантации

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

39 [160] 270 - 9 ДИ

Ой, да, и памперс мальчишеский Вам на удачу!))))

Ссылка на это сообщение

Дженщина :-)Что-то нарицательное уже))

Дженчина и муЩЩина))

все норм)

на меня муж тоже орет постоянно за коверканье слов))

хотя в контексте темы вернее ДЗЕНчина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иван мужчина.самый настоящий.По 2укола в день ,электрофарезы,логомассажи,питание,процедуры .И так каждый день.Такое не всякий взрослый выдержит.А он как настоящий мужик, сжав булки и соску в зубах :)терпит.Взрослый. Только пока маленький.

лайки закончились. как здорово написали. здоровья вам.

вообще, начиная читать, тоже сначала была во вспыльчивых эмоциях-как и в начале темы. потом осознала-автор только в начале этого трудного пути под названием беременность)))и как все по доброму завернулось) ура!)

Ссылка на это сообщение

Ждите мес с таким прогиком. Априори сначала прекращает развиваться Б либо дает сигнал мозгу что Б ненормальная, затем падает прогик. Наоборот происходит КРАЙНЕ редко.

Ссылка на это сообщение

Иван мужчина.самый настоящий.По 2укола в день ,электрофарезы,логомассажи,питание,процедуры .И так каждый день.Такое не всякий взрослый выдержит.А он как настоящий мужик, сжав булки и соску в зубах :)терпит.Взрослый. Только пока маленький.

Молодчинка! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Автор, не слушайте никого про бхб! У меня до задержки хгч был 21, можете в графике посмотреть. Пошла мазня, я подключила прогик, у меня своего мало. Вам бы тоже на эту тему подумать.

Вон, сопит под боком уже 2 часа, сейчас проснется, пойдем котлетки есть))

Ссылка на это сообщение

Ждите мес с таким прогиком. Априори сначала прекращает развиваться Б либо дает сигнал мозгу что Б ненормальная, затем падает прогик. Наоборот происходит КРАЙНЕ редко.

Девочки, бхб или что еще там - поживём-увидим. Я ко всему готова. Но называть мою беременность ненормальной - вы уж как-то поаккуратнее. Что, если не сорвется, значит, мне жить с мыслью, что у меня развивается НЕНОРМАЛЬНАЯ беременность???