Нездоровая худоба?(фото до и после)

//Swipsa//
Год назад при росте 158 см я весила 53 кг. Честно скажу, я себе не нравилась. Терпимо было, но хотелось лучше. И вот за полгода мне удалось похудеть на 9 кг. Сейчас мой вес 44 кг. И сейчас мне моя фигура очень нравится. Чувствую я себя прекрасно, жить даже легче стало. Последний раз я так весила в 21 год. (сейчас 28) Максимум еще 2-4 кг можно набрать и не более! Но все мои знакомые и даже многие родственники говорят мне, что я худая очень стала(((( Вот прям дистрофик! Даже лучшая подруга (а ее я в зависти не подозреваю даже, у нее тоже хорошая фигура) говорит - в одежде ты еще ничего, а вот в купальнике ужас! Мужа я нравилась и раньше и сейчас. Девочки, ну очень надеюсь на независимое мнение! То ли знакомые привыкли ко мне такой за 7 лет, то ли я и правда, как анарексички, не вижу что это кошмар... Первое фото 2015 год, следующие 2 - это лето. http://s018.radikal.ru/i510/1608/4b/3a4fc1602290.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1608/8b/b24df547c216.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1608/de/8c807d522bd3.jpg

После похудения лучше.

А вообще мне всегда интересно смотреть насколько отличаются тела при похожем росте и весе (на 1 фотке я бы подумала, что вес хорошо за 60)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, ну вы же сами понимаете что вы не дистрофик. Нормальная фигура. До болезненной худобы вам ещё далеко. ;)

Ссылка на это сообщение

Офигеть, на первой фотке 53?? Ну тут даже и думать нечего - было плохо, а стало очень хорошо! У вас еще и рост такой небольшой, вам вообще надо быть миниатюрной, любой лишний кг сразу виден. Очень хорошо! Никого не слушайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

выглядите супер, я тоже сейчас сбросила лишние 5 кг, чувствую себя намного лучше)))

Ссылка на это сообщение

Когда читала пост ожидала, что на первом фото увижу худенькую девушку, а на втором-третьем скелет, обтянутый кожей. (Видимо, ваши кг примерила на свой рост. ) раньше хоть и вес в принципе был небольшой, фигура выглядела рыхлой и животик какой-то холодцовый. Сейчас все подтянулось. Но уж худой вас точно не назовёшь. Стройная девушка. Не пойму почему вас анорексичкой обзывают. Я б ещё даже немножко в бёдрах убрала и талию б чуть порезче прочертила. Но тут без спорта не обойтись, а вам , к сожалению, нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой. Просто супер сейчас!!! Ничего не меняйте, никого не слушайте!

Ссылка на это сообщение

Сейчас вообще класс!! По себе знаю, стоит пару-тройку килограмм набрать, сразу чувствуешь себя неповоротливым бегемотом прямо, хотя для других и незаметно это)) А когда свой нормальный вес возвращаешь - сразу прилив сил и энергии! Вы просто молодец! Подругу не слушайте, выглядите здорово ;)

Ссылка на это сообщение

Автор, для любой мамы, бабушки, 50летней тёти вы будете дистрофиком, если на вас не будет килограмм 20-30 лишнего веса! Я вторым заБ с весом 60 при росте 175, рожать пошла 90))) бабуля сказала, что вот такой и надо остаться! Спасибо ей, последние 6 кг ни как не уходят(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завидуют однозначно! :D

Сегодняшний вариант -отлично просто. ;)

Ссылка на это сообщение

Если грубо и придираться, то на первой фото вы полненькая. И талии нет, и ножки толстоваты...

Сейчас красотка просто! Очень стройненькая, миленькая, хорошенькая куколка!

Либо от зависти, либо с непривычки такие советы.

Ссылка на это сообщение

Я когда сильно похудела, у меня сильно лицо осунулось, круги под глазами, в общем, вид болезненный был)

А фигурка у Вас отличная, как "до", так и "после".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличная фигура после похудения, гораздо лучше чем было и смотритесь моложе и свежее!

Ссылка на это сообщение

Очень хорошо выглядите! Мне больше нравится фигура сейчас. Это Вы спортом (фитнесом) добились результата или диетами? П.с. анорексией тут и не пахнет.

Ссылка на это сообщение

Даже намека нет на торчащие кости, можно смело подсбрость еще килограмма 3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот согласна, выше комменты об относительности. Человек привыкает себя видеть в какой-то фигуре и сравнивает. К примеру, муж мой с животиком заметным. Мне всегда это бросалось в глаза. Сейчас я с пузом 9-месячным. Мне муж кажется идеальным стройняшкой, хотя вес у него не менялся. Смотрю свои фотки до бер - да я там спортсменка! Хотя все хотела низ живота досушить и ноги казались толстоваты.

И сейчас все мне кажутся мега-худенькими, даже моя мама, которой я все время советовала спортом заняться

Ссылка на это сообщение

Посмотрела в таблицу, где написано три типа телосложения, но даже при астеническом сложении вы не попадаете в норму (при росте 158 надо весить минимум 46,5- 50,2). На 2 и 3 фото классно смотритесь, но печально то, что камеры визуально полнят, по этой причине сложно оценить как вы выглядите на самом деле. Кстати в модельном бизнесе ещё и поэтому все худые, но это к здоровью не имеет никакого отношения. Плюс я по себе сужу, при росте 177 вешу 60, это почти нижняя граница. Выгляжу нормально, но если ещё меньше, то будет уже как-то не здорово. Ещё плюс 3-4 кг думаю стоит набрать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Фигура отпадная))) И восторженные взгляды мужа тому подтверждение)))) Просто для некоторых недосягаемая мачта- вот поэтому они и бесятся. Короче ТАК ДЕРЖАТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор они вам завидуют.. вот я в беременность набрала кг. после родов все ушло как и было.. так все ходят и говорят что я очень истощала... завидуют)))Вы прекрасны автор

Ссылка на это сообщение

дистрофичного ужаса не вижу,может одежду сменить не успели ? или синяки под глазами, я когда худею у меня синие круги под глазами и нос сильнее видноЮ а когда толстею нос прячется в щеках и вообщем кожа разглаживается.