Нездоровая худоба?(фото до и после)

//Swipsa//
Год назад при росте 158 см я весила 53 кг. Честно скажу, я себе не нравилась. Терпимо было, но хотелось лучше. И вот за полгода мне удалось похудеть на 9 кг. Сейчас мой вес 44 кг. И сейчас мне моя фигура очень нравится. Чувствую я себя прекрасно, жить даже легче стало. Последний раз я так весила в 21 год. (сейчас 28) Максимум еще 2-4 кг можно набрать и не более! Но все мои знакомые и даже многие родственники говорят мне, что я худая очень стала(((( Вот прям дистрофик! Даже лучшая подруга (а ее я в зависти не подозреваю даже, у нее тоже хорошая фигура) говорит - в одежде ты еще ничего, а вот в купальнике ужас! Мужа я нравилась и раньше и сейчас. Девочки, ну очень надеюсь на независимое мнение! То ли знакомые привыкли ко мне такой за 7 лет, то ли я и правда, как анарексички, не вижу что это кошмар... Первое фото 2015 год, следующие 2 - это лето. http://s018.radikal.ru/i510/1608/4b/3a4fc1602290.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1608/8b/b24df547c216.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1608/de/8c807d522bd3.jpg

Хочу такую же "нездоровую" худобу! У меня сейчас примерно так же, как у вас на первой фотке. Думала, что такое преображение нереально. Но теперь появилась твёрдая уверенность, что всё возможно!!!

Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение

подруга наверное хочет чтоб вы хуже нее выглядели(норм бабская реакция)сейчас вы супер

Ссылка на это сообщение

хорошая фигура, главное что вам и мужу нравится, на мой вкус 2 кг можно добавить, но они и сами с возрастом придут, или опять после родов, чего за ними гнаться раньше времени))

Ссылка на это сообщение

анорексия - это толщина бедренной кости начинает напоминать толщину руки, а рука палочку. У вас хорошая фигура!

Ссылка на это сообщение

Очень хорошая фигура после, ни убавить, ни прибавить.

ИМТ чуть ниже нормы, но и не анорексия.

Ссылка на это сообщение

Вы очень красивая! Никого не слушайте, главное, чтобы Вы чувствовали себя уверенно. А людям никогда не угодишь, всегда для кого-то будет что-то не так.

Ссылка на это сообщение

Если вам запретили физ нагрузки, то, конечно, сегодняшний вариант для вас -супер! но хорошего мышечного корсета вам недостаёт - это если прям придираться.

Фото не передаст того эффекта, что видит подруга, но, не могут же все окружающие завидовать, возможно, есть небольшой перебор.

Было действительно не айс - Ваш тип фигуры - стройный верх, а весь жир скапливается в районе талии, поэтому, после похудания - талия идеальна, а плечики стали ещё меньше, возможно, это и видят окружающие, говорящие о некрасивой вашей худобе.

Короче, если спорт зал для вас закрыт - то тогда вы в идеальной форме, меньше точно нельзя. Поздравляю! Выглядите намного лучше, чем год назад.

Ссылка на это сообщение

целлюлит ушел...выглядите красиво на 2 фото...говорят, что сильно похудели наверно в сравнении с тем что было ДО...сейчас нормально все смотрится, пока молодая быстро худеется, с годами будет все сложнее, поэтому лучше не распускать себя, что вы и делаете, молодец.

Ссылка на это сообщение

Freethinking у меня тоже рост 158см и сейчас я как раз вешу 46,5кг... Но чувствую, что еще пару кг надо сбросить. Вот актуальные фото с нынешним весом

eog5yUPi8bc.jpg

gfr9S_55loc.jpg

Автор, отлично выглядите сейчас! Я тоже худела после родов с 53-54кг. И прекрасно Вас понимаю. Только у меня тип фигуры немного другой. Ноги и попа сразу худеют, а вот с животом до сих пор борюсь. У Вас же животик-загляденье!!! и ножки не палки. Все у Вас отлично!

Ссылка на это сообщение

Отличная фигура! Мои параметры такие же, как Ваши - что до похудения, что после. Похудела на стрессах. Переживала потом, что поправиться не получается. Сейчас успокоилась, очень себе нравлюсь) Особенно приятно, когда принимают за сестру своих детей)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! А то я так радовалась, когда похудела. Хотя повод был не радостный - сильные проблемы с желчным, жесткая диета. Как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Но со всех сторон только и слышу - ужас, кошмар, ешь, набирай вес, смотреть страшно, и т.д....(((((

Вам просто завидуют)) поделитесь жесткой диетой с теми, у кого тоже проблемы с желчным)) можно в ЛС))

Ссылка на это сообщение

По стандартам нынешней моды Вы прекрасно выглядите! Может просто у подруг вкусы немного не те? Например я не люблю худобу (чтобы ребра видно были, ключицы выпирали сильно и попа с кулачок). Мне по вкусу женская фигура фитнес барышни (выступающая попа орех, рельеф мышц, виднеющийся бицепс и квадрицепс). Тоесть на мой взгляд Вам и на первой фотке ничего, но просто мышц нет, поэтому фигура не выглядеть идеально.

Ссылка на это сообщение

По-моему ни одного ответа ЗА первое фото)))

Автор вы сами знаете лучших этих советников!!!

И я +1 за то какая вы сейчас. Шикарно выглядите!

Ссылка на это сообщение

а по теме, автор, однозначно второе фото лучше и никакой анорексии!!! не надо больше худеть) и поправляться тоже)

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к дифирамбам: у Вас сейчас отпадная фигура! Самое главное, что Ваш вес в норме, и Вы в нем себя комфортно чувствуете, а на мнение окружающих положите большую кучу - пускай завидуют, толстожопые))

Ссылка на это сообщение

Всё, прошу прощения, просто не читала ни вопрос, ни комменты, тупо фотки посмотрела! Спасибо за стимул к диете!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! А то я так радовалась, когда похудела. Хотя повод был не радостный - сильные проблемы с желчным, жесткая диета. Как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Но со всех сторон только и слышу - ужас, кошмар, ешь, набирай вес, смотреть страшно, и т.д....(((((

Возможно,при потере веса у Вас сильно похудело(осунулось) лицо?

У меня обычный вес 44кг при росте 156. В один период я поправилась до 50 кг! Все знакомые в голос твердили))- как я хорошо (отлично) выгляжу! У меня слегка округлилось лицо-) Ну... и все остальное (что не есть гуд). Похудела до 45 кг. первым ушло лицо-), тело еще осталось на месте.,Но все знакомые просто кричали -не худетЬ! потом ушли ноги (икры). Сейчас все говорят, какая я тощая!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, смотрят только на лицо-)) и делают свои нелицеприятные выводы.О чем не забывают сообщить Вам! Та-же история!

Ссылка на это сообщение

Все у вас отлично!)) У меня такой же рост, когда весила 44кг, все кричали дистрофан. Зато когда я весила 53кг, моя попа была 100см в обхвате (( с таким небольшим ростом это ведь просто ужас.