Нездоровая худоба?(фото до и после)

//Swipsa//
Год назад при росте 158 см я весила 53 кг. Честно скажу, я себе не нравилась. Терпимо было, но хотелось лучше. И вот за полгода мне удалось похудеть на 9 кг. Сейчас мой вес 44 кг. И сейчас мне моя фигура очень нравится. Чувствую я себя прекрасно, жить даже легче стало. Последний раз я так весила в 21 год. (сейчас 28) Максимум еще 2-4 кг можно набрать и не более! Но все мои знакомые и даже многие родственники говорят мне, что я худая очень стала(((( Вот прям дистрофик! Даже лучшая подруга (а ее я в зависти не подозреваю даже, у нее тоже хорошая фигура) говорит - в одежде ты еще ничего, а вот в купальнике ужас! Мужа я нравилась и раньше и сейчас. Девочки, ну очень надеюсь на независимое мнение! То ли знакомые привыкли ко мне такой за 7 лет, то ли я и правда, как анарексички, не вижу что это кошмар... Первое фото 2015 год, следующие 2 - это лето. http://s018.radikal.ru/i510/1608/4b/3a4fc1602290.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1608/8b/b24df547c216.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1608/de/8c807d522bd3.jpg

отличная фигура. совершенно не худая - стройненькая

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! А то я так радовалась, когда похудела. Хотя повод был не радостный - сильные проблемы с желчным, жесткая диета. Как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Но со всех сторон только и слышу - ужас, кошмар, ешь, набирай вес, смотреть страшно, и т.д....(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женское счастье - лысые подруги :D

Никого не слушайте, очень очень красивая фигура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фигура супер! Но только больше не худейте. Сейчас идеально все.

Ссылка на это сообщение

Отличная фигура! Мне тоже кажется, что все у вас отлично, набирать больше и не нужно.

Ссылка на это сообщение

Очень хорошо, не сомневайтесь. У меня идеал был 55 при росте 170. Набрать всегда успеете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нет. все очень хорошо, даже не сомневайтесь. ну для вкусноты можно еще пару кило добавить, если хочется. другое меня удивляет, как при весе 53 можно выглядеть такой толстой. я в том же весе так не выгляжу. видимо плотность костей, мышц

Я тоже не понимаю! Как? По калькулятор мой идеальный вес вообще от 47 и до 61!!!!! Да в 61 кг я буду колобком! Жуть! Правда до родов я весила 53, но выглядела получше (видимо жировая прослойка потоньше была). А после родов уже похуже, хотя только 1 кг плюсом.

Ссылка на это сообщение

Присоединюсь к тем завистливым БПешкам .Восхитительная у вас фигура,и ни какой вы не дистрофан!!!

Ссылка на это сообщение

После намного лучше, можете еще мышц поднакачать и вообще отпад будет!

До как желе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер! Я спорт был? Как так хорошо подтянулось ?)

Завидую, тоже итак хочу. Сейчас 57кг при росте 167

Ссылка на это сообщение

Спасибо еще раз девочки! Значит я все таки адекватна. Просто если бы только подружки говорили. Но когда на работе 50-ти летние женщины говорят такое. Неужели тоже зависть? Или материнский инстинкт - догнать и откормить? Я уже последнее время сквозь зубы с улыбкой (а вернее оскалом крокодила) отвечала, стараясь не х.р не послать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И раньше ни чего было, а сейчас вообще слов нет! Загляденье!!! Ни чего худого я не вижу: просто отличная фигура!. Автор, сила воли у вас потрясающая! Я вот за пол года только +5кг умею, минус никак))) Поделитесь ЧС как вы добились результата?

Ссылка на это сообщение

Очень красивая фигура, набирать не надо))) Просто все ваши знакомые привыкли к вам более кругленькой и сейчас для них вы худая))) Не обращайте внимания, вам сейчас очень хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно после похудения лучше, это они все от зависти, небось сами не худенькие)

Ссылка на это сообщение

просто Вы стали выглядеть непривычно для них, вот и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Супер! Я спорт был? Как так хорошо подтянулось ?)Завидую, тоже итак хочу. Сейчас 57кг при росте 167

Нет, не до спорта было тогда, я еле ходила, так желчный долбил. Месяц я вообще только пустую овсянку на воде ела. Потом по немногу вываренную куриную грудку, тушеные-вареные овощи, говядину вываренную, гречка на воде, картофель на воде. Ничего вообще сладкого, максимум чайная ложка сахара в день, ничего мучного. А уж на 3-4 месяце такого питания перешла на диетический стол №5. И то жиры исключала максимально возможно. И только через полгода диета перешла просто в здоровое питание.

Сейчас спортом не занимаюсь (врачи запретили сильные нагрузки). Через день комплекс легких упражнений, типа гимнастики или разминки. Ну и работа у меня почти целый день на ногах, по лестницам вверх-вниз.

Ссылка на это сообщение

Да ну, какой дистрофик? хорошая стройная фигурка, не худая совершенно, я бы еще пару убрала, чтобы был небольшой "резерв" (ну, это я бы для себя, на свой вкус). На перовом фото плотная рыхловатая фигура, молодец, что так здорово привели себя в порядок! :flower:

Прочитала из-за чего, печально, но точно-не было бы счастья... Зато теперь будете правильно питаться, а это дополнительные бонусы :girl_bye: