Нездоровая худоба?(фото до и после)

//Swipsa//
Год назад при росте 158 см я весила 53 кг. Честно скажу, я себе не нравилась. Терпимо было, но хотелось лучше. И вот за полгода мне удалось похудеть на 9 кг. Сейчас мой вес 44 кг. И сейчас мне моя фигура очень нравится. Чувствую я себя прекрасно, жить даже легче стало. Последний раз я так весила в 21 год. (сейчас 28) Максимум еще 2-4 кг можно набрать и не более! Но все мои знакомые и даже многие родственники говорят мне, что я худая очень стала(((( Вот прям дистрофик! Даже лучшая подруга (а ее я в зависти не подозреваю даже, у нее тоже хорошая фигура) говорит - в одежде ты еще ничего, а вот в купальнике ужас! Мужа я нравилась и раньше и сейчас. Девочки, ну очень надеюсь на независимое мнение! То ли знакомые привыкли ко мне такой за 7 лет, то ли я и правда, как анарексички, не вижу что это кошмар... Первое фото 2015 год, следующие 2 - это лето. http://s018.radikal.ru/i510/1608/4b/3a4fc1602290.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1608/8b/b24df547c216.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1608/de/8c807d522bd3.jpg

Вторая фотка однозначно лучше и никакая это не больная худоба, пусть не завидуют.

Но на первой фотке очень странно. У меня при росте 158 вес 52 и я совсем не выгляжу как вы на первой фотке. Гораздо худее. Мб у вас все-таки не 53 вес был, а больше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вторая фотка однозначно лучше и никакая это не больная худоба, пусть не завидуют.Но на первой фотке очень странно. У меня при росте 158 вес 52 и я совсем не выгляжу как вы на первой фотке. Гораздо худее. Мб у вас все-таки не 53 вес был, а больше?

Нет, 53. Я когда забеременела, весила 53, но выглядела худее. После родов сразу же сбросила все что набралось за беременность и стала весить 53-54, не больше. Но в сравнении с до беременной фигурой эти 53 кг смотрелись ужасно! Хотя свой вес проверяла не на одних весах, везде одинаково +-0,5 кг. Видимо жировая прослойка после родов осталась. А жир весит не так уж и много, а вот вид портит.

Ссылка на это сообщение

Не вставайте, как на последнем фото (чтоб ребра не видны были) и всё норм будет ;) ...и это...я не завидую, я сама такая же худая))))

Ссылка на это сообщение

Вот фото для сравнения. На первом вес 53-54, до Б. На втором 53-54, после родов 2 года прошло, вес так же 53-54.

be4a0c166765.jpg

Ссылка на это сообщение

Вы до похудения не были толстой,просто у вас тело..мышцы без тонуса,нужно было немного в зал походить,подкорректировать фигурку. Но это труд,и работа над собой. Многие думают,лучше перестану есть,и оставлю кожу да кости, тонус мышцам все равно нужен.Сейчас же,соглашусь с Вашими знакомыми,худоба. Ну раз Вас это радует,наслаждайтесь!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стало лучше. Не слушайте никого)

Но да, согласна с теми, кто пишет, что спорт лучше голоданий для фигуры.

Ссылка на это сообщение

Абсолютно нормальная фигура! я худее и выше вас. В купальнике и правда не очень. Но вы видать скинули реально лишнее.

Ссылка на это сообщение

Никого не слушайте, сейчас Вы- конфетка!!!

Ссылка на это сообщение
Вы до похудения не были толстой,просто у вас тело..мышцы без тонуса,нужно было немного в зал походить,подкорректировать фигурку. Но это труд,и работа над собой. Многие думают,лучше перестану есть,и оставлю кожу да кости, тонус мышцам все равно нужен.Сейчас же,соглашусь с Вашими знакомыми,худоба. Ну раз Вас это радует,наслаждайтесь!!)

Как я уже упоминала, мне врач категорически запретил нагрузки. Максимум гимнастика, растяжка. Никаких фитнесов, аэробики и уж тем более никаких силовых.

Ссылка на это сообщение

А чем нездоровая худоба? Ребра видны, так это правильно, там небольшая прослойка дыхательных мышц. Я вот такая же, только животик чуть больше.

Ссылка на это сообщение

на мой взгляд кг 2 не помешала бы набрать, а так фигурка хорошенькая после похудения. хотя мне больше нравится где вес 53-54 до родов.

Ссылка на это сообщение

последнее фото лучше чем пердыдущие, я при 170 и 58 кг чуствовала себя очень хорошо

Ссылка на это сообщение

Фигура сейчас очень хорошая. Появилась отличная талия.

Но, исчезла грудь.

Ссылка на это сообщение
Фигура сейчас очень хорошая. Появилась отличная талия.Но, исчезла грудь.

Грудь исчезла давно, еще после ГВ(((( Просто в синем купальнике чашка с пуш-апом, визуально на размер больше. А в желтом обычная.

Ссылка на это сообщение

Мне когда советуют потолстеть я с милой улыбкой отвечаю"хорошо я подумаю над этим, а вы я смотрю снова поправились, посоветуйте как вы это делаете" многие больше не советуют ничего)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Смотрю на ваши фотки и как будто двух разных людей вижу, на первой женщина замученная бытом, а на второй молодая красотка, очень хорошо, ножки суперские стали

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки! Вы прям вселили в меня уверенность!))) Теперь точно буду игнорировать всех советчиков. Или отвечать как vishenka_malinkina посоветовала))))

Ссылка на это сообщение

Автор, может дело в лице? Бывает так что лицо худеет очень сильно и создаёт лополнитеный эффект сильной худобы.