Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, согласна, что то последние пгд не радуют, а нам это предстоит и страшно, муж сдал сг - морф.1% Марс тест не смогли сделать-мало( андролог сказал напишет на биопсию чтобы в квоту вошла!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lissa я тоже думаю, что там не все так однозначно, где-то читала, что исследовали эмбрионы, не прошли пгд, их не утилизировали, изучали дальше.. а потом проверили ещё раз.. и прошли! Как-то там клетки в эмбрионе перераспределяются, в общем ... Подозрительно... Это я потом прочитала, после того как уже отдала на пгд свои эмбрионы.. и сейчас грешу... из-за неразморозки одного своего... Не надо было их трогать.. как бы не говорили, что сейчас это минимально травмирует эмбрион... Не у всех ре такое мнение.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :embrace:у меня даже слез нет, что то совсем без эмоций...Разговаривала с врачом, говорит трисомия по 21 хромосоме это СД, в основном из за возраста / прошлые пгд посмотрю потом, не помню/. Сказала завтра будет совещаться с эмбриологом по снежинке нашей, что делаем подсаживаем или идём в новый цикл за новыми малышами и потом всех на пгд, вообщем как говорится утра вечера мудренее, но сдаваться не собираюсь

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня самое главное, что есть план действий, а там уже дело само пойдёт. Нам остаётся идти только вперёд к намеченной нами цели!!!!! Все у нас получиться @Konsta я уже забыла у вас какой дпп? И делали вы тест? В голове каша, если спрашивала, заранее сорри.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня 3пп, тест не делала пока. Буду делать, первый раз за все протоколы решила делать тесты в этот раз.. но уж очень меня волнует, что ничего не чувствую... Только грудь болезненная, но у меня прогестерона столько в поддержке, что я его источать просто должна...

@Тотоня поплачьте, не сдерживайте себя, после этого реально легче, организм сбрасывает этот стресс и потом начинается процесс эмоционального восстановления. Мысленно обнимаю Вас, все получится, главное- вперёд!

Ссылка на это сообщение

@Redwitch да, я их путаю :D

@Ola-laaaa у нас у обоих кровь положительная. Ему на работе велено сдать было, а я паровозиком пошла ))))

@Тотоня мне так жаль.... но ведь осталась еще снежинка? Может это тот самый малыш? Расстроилась за вас, разревелась даже... так обидно! После наших пгд - еще у вас неудачное... Ох(((( Но сдаваться точно нельзя! Пусть все получится!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня очень жалко что так вышло:cry:, держитесь и не раскисайте сильно, вам надо набраться сил и сново в бой! Желаю вам удачи в новом протоколе и пусть ваш долгожданый малыш обязательно будет с вами ????

@Никойя отличный результат, тихонько поздравляю! Крепитесь крепко на все 9 месяцев! :udachi:

Ссылка на это сообщение

@Konsta , да, я поэтому и поспешила поделиться, чтобы тут было побольше примеров хороших (тьфу-тьфу) новостей. А по ощущениям...честно говоря, уверенность в том, что все точно-точно получилось у меня бывали при первой, второй, третьей и пятой попытках. При четвертой я почему-то сразу знала, что нет. А в этот раз старалась загружать себя чем угодно, лишь бы не думать. В итоге с предыдущими эмбриончиками мысленно разговаривала, а с этим - нет.

 А по физическим ощущениям... у меня все время тянет живот из-за лекарств поддержки. Физически все ощущения были те же, что и в предыдущие разы. 

@Анна1984 , ну так-то да. Но все равно страшновато. Мне особо некому помогать. 

@Тотоня , присоединяюсь ко всем сочувствующим. У меня зимой выросло пять эмбрионов, и я только три из них отправила на пгд, думала, там все в порядке. В итоге ответ пришел, что два поломанных, а хороший только один. Помню, в каком была шоке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого в поддержке Утрожестан, он у вас хорошо впитывается? У меня такое ощущение, что он не впитывается вообще, понимаю, что действущее вещество скорее всего впитывается, но вот оболочка... У меня столько ее там скапливается, что приходится прям, простите, вручную ее вынимать, она вообще как-то растворяется хоть немного или все таблетки там и остаются только в растопленном состоянии?

Ссылка на это сообщение

@Konsta дружим с утриком уже третий месяц, сама ничего там не вынимаю) после прогулок или ходьбы долгой сам выпадает. Мне кажется, там его уже килограммы :Dк нему привыкаешь и уже неважно как-то)) рано или поздно куда-нибудь денется.ну узисты его еще вытаскивают вслед за аппаратом :D

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 если есть антитела джи, то он сдаётся однократно. Значит, что вы болели и больше не нужно сдавать. У нас в клинике так и написано в перечне 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера была у врача. 2дц. В общем, она сказала, что такой отличник бы прицепился, значит, структура эндометрия ему не понравилась. У нас есть еще один отличник. В общем, у меня снова криопротокол. Только теперь платно пойдем, а доки подадим сразу на квоту на свежий, пока еще старый приказ.

И опять крио в стимулированном цикле. Вчера уколола элонву. 

А так - сегодня был бы 14дпп и день официальной сдачи хгч. Сколько б я в себя впихнула лекарств еще, не сдай хгч на 9дпп. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...