Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, от друзей можно отмазаться, что на диете :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jrcfyf83, а я вот уже переросток ;) тем более - для первого ребенка. Девчонки, а у всех первый ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, уж не на много и переросла! :lol: У меня первый будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, но я действительно сидела на диете - на кремлевке до этого :D , и они все знали, что сухого винца мне можна. А ваще - это мысль - смена диеты...Тока меня однозначно запишут в беременные :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот начальство точно когда само заметит, месяца в четыре-пять, не раньше :D

А как остальные девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первый :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, нее, у меня руководящая должность и на мне очень много завязано, хочу поступить по-честному и рассказать раньше, чтобы успели принять меры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, я вообще узнала, что Б в ДР мужа, в это день толпища народу в гости пришла... я сказала, что в НГпраздники перепила, поэтому на спиртное пока и смотреть не могу :grin: А уж догадались ои или нет - не заю! Но деликатно промолчали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, я так тоже один раз сказала в гостях, когда у меня была задержка и тестик показал полоску -призрак, а потом начались месячные :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю, что антибиотики принимаю, когда речь заходит о спиртном. Но дальше не знаю что буду придумывать. Говорить пока никому не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Октябрятки появились :D , я о вас думала недавно, что должны уже вы появиться ;) !!!

Всех вас с беременностью, пускай она будет лёгкой!!!!

1682245hz729esu9k.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я пока только мужу сказала, а остальным скажу только после того как точно удостоверюсь, что все в порядке с моим малявочкой. У меня вторая беременность. Первая, к сожалению, в июле 2008 закончилась выкидышем на очень раннем сроке :cray: , поэтому теперь во всем осторожничаю.

Пока ТТТ все идет хорошо, правда жор страшный и сплю как убитая (только в туалет стала по ночам втавать, хотя раньше никогда такого не было). Еще немного покалывает где-то в области ПЯ, но не сильно и не постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поснулась с тошотой и головной болью... померяла ТТ - 37.1 Вроде бы это норма? Как на работу идти не представляю! Я работаю в школе, там энергии много надо на детей... они конечно хорошенькие, но всё равно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, а я преподаватель в ВУЗе :wave:

Энергии на студентов тоже море уходит, хоть они уже большие, и не всегда хорошенькие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! С долгажданным Б Вас!!! Не могла понять к сентябряткам или к Вам мне.Если считать с дня О то мне к Вам! У меня второй ребенок будет,надеюсь на это :lol: На УЗИ я уже была, когда бесплодие то мой врач сказала что надо обязательно убедится что Б маточная.Даже снимок дали на руки,там маленькое пятнышко.Ч\з две недели будут сердечко прослушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin515, не расстраивайся! В этот раз все просто обязано быть хорошо!

lusjen, ТТ 37,1 сейчас норма. Хотя, я заметила, что когда мне нехорошо -подташнивает, лицо горит, у меня ТТ 37,2, а когда бодро себя ощущаю - 36,9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave: :wave: :wave:

А мы уже сказали родителям с обеих сторон! На работе скажу после 8 неделек - я главный бухгалтер, должны уже знать и искать замену на декретный отпуск ;)

Сегодня ночью вставала 3 раза в туалет, ну вот - началось... только вчера довольная писала, что ничего не беспокоит :D Но я даже рада - пусть хоть как угодно беспокоит - лишь бы рос здоровеньким и крепеньким :D

А малявочка у нас тоже первая у обоих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже первый ребенок..

Меня только очень волнует напряжение внизу живота... ни у кого такого нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пундрик, я прочитала, что после 5 неделек как раз и может токсикоз начаться! И остальные признаки - изменение вкуса, жор, слюноотделение, сонливость, туалет, все тоже как раз сейчас!

Prichyda, у меня то же самое! Первые дни вообще тяжело было. Потом бросила пить витрум пренатал, оставила только фольку и Е, и мне стало гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня нет напряжения, только когда потягиваюсь, прямо с утра выгибаюсь - вот токда чувствую, что там все совсем уже не так как раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами. Пока только сдала ХГЧ и прогестерон. УЗ не делала. Наверное пока не увижу все сама буду переживать. Собираюсь идти в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже первенец!

ночью бегала в туалет, а потом заснуть не могла..теперь носом клюю на работе. запахи вообще не могу терпеть, все мои любимые духи спрятала в ящик.

 

Пундрик, расскажи поподробнее, что узнала про питание. Я вчера наелась красной икры с яйцами..может низя такое сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, А я вроде вообще ничего не пила кроме фольки.. Теперь вон врач и свечи и МагнеВ6 и ношпу назначил :(

Pregnanti, Так узи ещё и рано, там раньше 6 недель делать нечего :( В понедельник? так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне врач сказала, что если аппарат качественный, то и так рано будет плодное яйцо видно!

Так что если Pregnanti хочет, то можно и сделать! А у меня от ношпы рвота бывает, так что я ее никогда непью :sick:

Амарена, попробуй на кукузе почитать, где линеечку делала. Там есть про питание раздел. Только вот я еще не поняла, как к тому, что там написано относится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, Надо же... Мне врач сказал через 2 недели приходить, т.е. когда уже чуть больше 6 нед .будет... странно.. Пойду поспрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...