Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., сантиметров больше не нашли. :pardon: А вот до нашей выписки думаю примерно кг 3 наберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, мммм.... какая вкуснятка!

 

Epi82, я тож буду есть мысленно! седня только сырую овощатину жую и творог :pardon:

 

irkulena, симпатяшный какой пузяка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, классный пузик, а платице то какое :give_heart:

Катюська, тортик ням-ням. Красота...мммм а что за тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а у нее всегда они такие испуганые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, моя кошка тоже очень пугливая,особо в руки не дается,как шорох так ее уже в комнате нет ,под кроватью прячется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, искушаааааешь!!!! :man_in_love: тортик :good:

Девочки,ПУЗИКИ - СУПЕРСКИЕ.Так уже жалко со своим расставаться...но желание увидеть дочу сильнее :grin:

 

У нас погода разгулялась.Солнышко!!!Пойду мужа встречать,нагуливать завтрашние схватки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня заругаете сейчас, что такую красоту мы отдаем. Я сама никак не решусь. Парень каждый день спрашивает "Ну когда вы кошечку принесете?". А я все никак не могу распрощаться с ней...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кошки - моя страсть. Так хочется завести, прям сил нет. Я вот на ваших любуюсь-не налюбуюсь и прям представляю себе, как кошечку поглажу, на ручки возьму. Как только малыш подрастет - заведу себе козявочку пушистую :man_in_love:

irkulena, кошечка - просто прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, точно красота!!!!!!!!!!! Такая ухоженная,пушистая!!!А решили точно отдать?Может передумаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь оставлять. Хотя и к ней прикипели очень. В тайне думаю-надеюсь, что может быть назад заберем когда малышка подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так скучаю по своей малышке :lol: :cray: , она со мной 7 лет прожила...а сейчас пока поживет с родителями, а летом надеюсь заберем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, бискит - супер! Кинь рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,тяжело расставаться,к ним притягиваешься ,как к детям.И переживаешь за них. Да и деткам с ними интереснее,вот старшенького она каждое утро приходит будить.Так интересно,заходишь в комнату к нему,а она бежит со всех ног и к нему на постель и смотрит,пошевелится,значит подойдет,не пошевелится будет лежать и ждать движения.А если увидит,что тот притворяется( глаз один откроет),так все понимает и начинает ластится.А еще очень любит играть с его солдатиками.Сворует у него и по всей квартире носится,как собачонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала написать подробно про роды - долго очень. ;) Напутствие тем, кому предстоит КС. В этом нет ничего страшного. Эпидуралка вызывает озноб и тошноту (у меня было экстренное КС, и желудок не опорожнен). Самое неприятное - отход от наркоза, очень страшно не чувствовать ног. Будет очень-очень больно только 3 дня, а потом боль резко отпускает, и хоть пускайся в пляс. Шов находится совсем низко, не красит, конечно, но и не портит сильно. ;) Вы увидите и услышите своего ребенка как только он родится! :give_heart: Это такое счастье!

У нас были проблемы с кормлением грудью. Малышка не брала грудь почти неделю, теряла вес, пришлось вводить докорм смесью Хип Пре. Виню в этом врачей. Уже на 2 день после операции девочку оставили мне на целый день, а я была совсем слабой. Да еще и у нее из носа пошло что-то черное (наглоталась моей крови), а на мои звонки с просьбой прийти медсестры никак не прореагировали, и мне пришлось чуть ли не ползком искать их по этажу. У меня была истерика. Какое тут кормление грудью!

А на следующее утро детский врач мне говорит :"Ребенок не берет грудь? Наверное, обижен на маму за то, что хотела делать аборт!" Это слышать как ножом по сердцу после того, как я выстрадала свою беременность в муках, буквально отвоевала у врачей, отправлявших меня на чистку :banghead: . В общем, настрадалась я в роддоме порядочно.

Все у нас наладилось с кормлением. Тьфу-тьфу... Дома так хорошо!

Марина такая прелесть: носик курносый, губки бантиком, на подбородке ямочка. :give_heart:

Вот только у нее короткая уздечка языка. Будем исправлять этот дефект ближе к месяцу. :cray:

Ах, да! Мы сначала назвали малышку Катей, дела наши были совсем не важны. Решили сменить имя - все наладилось. Выбираем имя, выбираем судьбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, все прошло плохое,теперь вы вместе дома!!!! Поздравляю!!!!!

Так здорово прижимать комочек к себе....................

А врачи уроды,мы для них,как мебель,никаких эмоций!

Насчет уздечки,лучше подрезать сейчас ,чем потом,когда понимать станет,сейчас все быстро сделают и все.У меня у сына короткая,так вот теперь не даю подрезать ,раньше нам не сказали это сделать,а мы и не знали.Теперь вот букву р не выговарием,ну и ладно!!!!!!!

А сейчас грудь нормально берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, слава Богу, что всё позади! Врач - идиот, как можно, не зная ситуации делать какие-либо выводы! Растите здоровенькими и умненькими, и конечно, красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я. Только что из роддома. 27 сентября в 20.40 родилась моя София. 3300 вес, 52 рост. 7-8 Апгар. Срок-полных 37 недель. Рожала долго. Родничок закальцинировался, головка не проходила. Делали эпизиотомию. Нельзя сидеть. У малышки было кислородное голодание, сразу не отдали. Но слава богу всё позади, мы дома и всё кажеться просто прекрасным когда прижимаешь к груди маленький теплый комочек. Позже напишу поподробнее. Еще не читала что вы написали, видела только что желали мне удачи! Спасибо всем большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю! Растите большими и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Mildred, Слава Богу что теперь всё хорошо и что вы дома.

 

А вообще девчонки, стало еще страшнее. Вы то через это прошли уже, а нам только предстоит. Не хочется думать как это всё будет. Мне каждый день снятся сны дурацкие, читаю сонник и там всё плохо. Хотя стараюсь в это не верить и настраиваться на лучшее. Очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, молодец!!!!!!!! Ничего,многие сидеть после родов месяц не могут,когда швы накладывают.Переживете и это,главное красавица рядышком и вы дома!!!!!!! Поздравляем!!!!!Как папа реагирует на новое Чудо в доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, выброси сонник,нечего всякой гадость голову забивать,мысли материализуются,если будем верить в хорошее,то и все будет хорошо,а не настраиваться на плохое.В бой с высоко поднятой головой!!!!!! Вот девочки уже пережили это и снова с нами ,только у них уже есть тепленькие комочки,так здорово!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка ФотькаПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите красивыми и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая... наконец-то посмотрела как выглядик мой пуз со стороны :shock: звезда в шоке! не думала что мы такие огромные :spiteful: в зеркале я вижу себя гораздо меньшей)))

но все-таки мой мячик меньше :lol:

Знатный пузатик!!! :good: И ты симпатяжка! А последняя фотка просто шикарная... :blush: Вопрос: а лифчик на тебе для кормления?

irkulena, ну вот видишь, всё обошлось... А он наверное икал, когда ты его нехорошими словами вспоминала. Так ему и надо, посмотрим на его дальнейшее поведение. Не поставит окна - мы возьмёмся его всеми "Октябрятами" вспоминать. Про фото пузика: очень удачное начало фотосессии! :good:

Лоло, а твой пузик, похоже, ещё не опустился, прямо как столик торчит!

Катюська, какая ты молодец! Целый торт!!! Я вот тоже занялась десертом.

Ссылки скрыты.

Пока я вафли делала, Вы тут животиками хвалились значит... Раз пошла такая пьянка, пошла и я сфоткаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, поздравляю с рождением дочурки!!!

 

Mildred, с возвращением домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я трубочки обожаю,они со сгущенкой? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...