Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Мдяя.. я-то думала, вот заБ и успокоюсь, будет спокойно и классно.

А тут...такая ответственность, по каждому новому признаку на форум лезу читать :write: , столько волнений...и время так тянется, мы еще в самом-самом начале.

 

Я тоже так думала, буду ходить радостная, спокойная...а я такая нервная стала...все переживаю...как там масик...боюсь на узи идти, вдруг, что не так. Вот завтра пойду кровь на ХГЧ сдавать, а на узи уже в понед...ой боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже так думала, буду ходить радостная, спокойная...а я такая нервная стала...все переживаю...как там масик...боюсь на узи идти, вдруг, что не так. Вот завтра пойду кровь на ХГЧ сдавать, а на узи уже в понед...ой боюсь..

Finia, а у тебя 4 недели со дня последних М.? или от дня О.? не рановато ли на УЗИ. Я планирую на 7 недельке делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами. :D Читаю, и как будто все про себя. У меня еще в области пупка покалывает по вечерам. Ни у кого нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к Вам... :)) Всех поздравляю и легкой Беременности Вам и здоровых малышей!

К врачам ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня колет иголочками под пупком! а я боялась! муж говорит: а как ты хотела? терпи, там же 1000 процессов происходит!

---

а я вот ищю гимнастику для Б-боюсь форму потерять и еще ищу инфу о предупреждении растяжек-уже сейчас надо начинать мазаться! ой сколько нужно знать! про питание-я уже все изучила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была у врача на 3-й день задержки, она меня посмотрела..., сказала что да-беременна :) , она мне сказала пить фолиевую и витамин Е, но я пью Мультитабс Перинатал еще с периода планирования, она сказала - можно и его. Выписали сдать кучу анализов - кровь, мочу, экг и узи пройти и уже 5-го февраля на прием и заводить спец карточку для беременных :)

Из ощущений - иногда побаливает низ живота, грудь слегка... Жуткий жор уже прошел, а то я начала беспокоиться насчет появившегося зверского аппетита :grin:

На работе - полный завал, поэтому в полной мере наслаждаться беременностью пока не получается :lol: , и понервничать приходиться плин :sorry: , стараюсь сдерживаться и на все забивать, но как то не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пундрик, и у меня покалывания, а гимнастику - рекомендуют вроде йогой заниматься и в бассейн ходить, но попозже, сейчас еще вроде нельзя. Я тоже хочу заниматься :) Я про питание читала-читала, но что-то как то не получается совсем уж правильно питаться :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, Мда... с нервами- ты права... :)

 

А ХГЧ и Прогестерон кто-то сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы кому уже сообщили? Я вот пока хочу молчать... :hmm: Только муж знает из близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Мне пока не назначили сдавать гормоны, хочу сама попросить что-ли, ведь важные эти гормоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделений ни у кого нет? У меня стали больше чем обычно. Но дискомфорта не чувствую из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, Маме, мужу, муж своей маме и начальнице своей. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, Понятно, у же сдала..Поэтому поддержку прогестерону назначили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, где вы берете календарик беременности? На других сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, у меня нет, недавно только водичка была.. совсем чуть-чуть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тоже на 3 день задержки была, и тоже рассчитывала, что она посмотрит, а она не стала :nea: сказала ждать, пока 2 недели задержки будет... По поводу гимнастики, сейчас пока нельзя, когда станет можно надо у опытных беременюшек или у врача узнать. Если лень в спортзал ходить, есть на кассетах такие гимнастики. У меня двоюродная сестра до последнего дома занималась! ответственная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня свекрови сказали, а завтра поедем к моим родителям сдаваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, у меня то же самое с выделениями... периодически что-то вытекает :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы кому уже сообщили? Я вот пока хочу молчать... :hmm: Только муж знает из близких.

Я пока УЗИ не сделаю, никому говорить не буду. Муж конечно же знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на 2 день задержки посмотрела! Сказала, что через недельку уже можно на учет вставать, но я так рано, наверное, не пойду, если буду себя хорошо чувствовать, и УЗИ рано делать не буду. Сказали записаться на общий анализ крови и кровь на сахар. Как сдам, пойду на учет вставать :blush:

Врачи все разные, тут гораздо больше узнаешь, чем от некоторых... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, аха, у меня тоже усилились выделения, но я прочитала, что так бывает...и успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда рассказывать планируете? Муж своим вообще пока живота не видно будет ничего не скажет. А я свое маме, конечно, хочу пораньше сказать, но вот когда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание, мы все почти ровесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, ;) оптимальный возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, я решила - как получиться, если спросят - отнекиваться не буду :) Хочу чтобы друзья попозже догадались :grin: , но с ними самая большая проблема - если не пьешь - беременна! А начальству решила рассказать после 12 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...