Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Nadin515, ура! получилось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lusjen, спасибо :good: , все получилось!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, а врач вам пока никаких витаминов не назначала? я вот просто пью фолиевую кислоту, и думаю вдруг я что то не так делаю, а к врачу пока сходить нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin515, всё правильно! Фолиевую рекомендуют пить за 3 месяца до беременности, первый триместр. Я с октября пью фолиевую к и йодомарин, а врач ещё добавила витамин Е по 1 капсуле 10 дней, а потом перерыв, а фольку и йодик продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, спасибо, что подсказала про Е :grin: , я его тоже принимаю, но уже больше 10 дней, так что с сегодняшнего дня прекращу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin515, :D Хорошо, что есть форумы, где можно опытом делиться ;) Нм ещё многое предстоит обсудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с открытием темки!!!

fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузики!

На счет витаминок - я пью по 2 таблетки каждый день и 3 месяца до Б пила и витамин Е продолжаю пить... сегодня позвоню своей Г узнаю надо ли прекращать :scratch:

__________

И у меня получилось создать пузатую линеечку! :yahoo:

__________

Кушаю я как обычно, сплю очень хорошо - не просыпаюсь, в туалет не бегаю...

Единственное - по вечерам немного покалывает то ПЯ то ЛЯ немного и проходит... Г сказала, что если очень больно будет, то приходить к ней на прием, а пока тоже говорить лазить там не надо - пусть крепится хорошенечко и тоже прописала половой покой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пундрик, я у врача в понедельник была (это 3 день задержки), она сказала приходить через 10 дней, а пока рано к нему лазить, пусть прикрепляется спокойненько. Велела не прыгать, не бегать, с мужем секасом не заниматься, тяжелее 1,5 кг не поднимать... и.т.д. :) Короче я пойду 9.02, т.к. по понедельникам у меня выходной. Про признаки: Я сплю плохо, всё писать по 2 раза встаю, а потом не засыпаю :rolleyes: И ещё еды никакой не охота, ни на что смотреть не могу, а в желудке постоянный голод... вот и кушаю через силу то бананчик, то орешки, то семечки, то яблочки, зато целый день :lol: ! А на душе бабочки летают :D

О работе вообще не думается ;)

 

Меня врач тоже отправил через 2 недельки приходить... тоже 9.02 пойду...

У меня теперь валерьянка лучший друг, так за мою горошину переживаю, сегодня второй день задержки...даже БТ мерить перестала, тк вчера она понизилась на 0,2 градуса и я ревела все утро, вечерний тестик показал бледную вторую...скорее бы 9.02 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, а врач вам пока никаких витаминов не назначала? я вот просто пью фолиевую кислоту, и думаю вдруг я что то не так делаю, а к врачу пока сходить нет времени

Мне врач сказала пить Витрум Е и по 2 табл фолиевой и еще аскорутин 2 табл для профилактики простуды и подънятия иммунитета(т.к. мне терапевт поставил орви, но я то знаю, что температуа из-за масика держится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Примите и мои поздравления! Легкой вам Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, держитесь!!! Больше не ревите и ни в коем случае не нервничайте. Я сама страшно перживаю, но стараюсь всячески чем-то отвлечься, что бы время побыстрее пролетело. Удачи!!! все будет :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, почитала вас..

я к Г. недельки через 2 собираюсь. Пью пока фольку, Е, йодомарин. Прикиньте, а я продолжаю поднимать 10-литровые канистры с водой - это я каждые 3 дня рыбкам воду в аквариуме меняю. :doh: все, прекращаю, на фиг..

Из побочных явлений: сонливость, вся на изводе и нервная (муж точно от меня сбежит - ни секса, ни спокойной жизни теперь :) ), сладкое видеть даже не могу, как я раньше ела этот шоколад..не пойму. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, почитала вас..

я к Г. недельки через 2 собираюсь. Пью пока фольку, Е, йодомарин. Прикиньте, а я продолжаю поднимать 10-литровые канистры с водой - это я каждые 3 дня рыбкам воду в аквариуме меняю. :doh: все, прекращаю, на фиг..

Из побочных явлений: сонливость, вся на изводе и нервная (муж точно от меня сбежит - ни секса, ни спокойной жизни теперь :) ), сладкое видеть даже не могу, как я раньше ела этот шоколад..не пойму. :scratch:

 

А у меня наоборот бессонница...сегодня первый раз за неделю нормально выспалось и токо потому что ваерьянки напилась...чихнуть даж боюсь...

И тоже интерес к сладкому пропал...как-то меньше есть хочется теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, держитесь!!! Больше не ревите и ни в коем случае не нервничайте. Я сама страшно перживаю, но стараюсь всячески чем-то отвлечься, что бы время побыстрее пролетело. Удачи!!! все будет :thumbsup:

 

Спасиб...вы тоже не волнуйтесь !!!

для меня сейчас цель пережить месики, они у меня вчера должны были быть, это считается кризисным моментом для масика...вот держу кулочки, чтоб он его пережил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, Все будет хорошо! Главное верить и не волноваться!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы держим за тебя, не разжимая! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я -то все думала, где же Октябрятская темка? А она, оказывается, на второй страничке прячется!!! :lol:

Волнуемся все :) Я тоже плохо сплю, с тех пор, как увидела две полосочки! :blush: Беременюшки с большим сроком сказали, что на каждой неделе свои волнения!

Как бы нам с нашим ранним октябрем не сделаться потом сентябрятками! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы нам с нашим ранним октябрем не сделаться потом сентябрятками! ;)

Ну тут неважно октяренок или сентябренок, главное чтоб здоровенький и что б мы спокойно беременюшный период прожили, что б нас врачи не расстраивали всякими диагнозами и что б мы себя с нашими масями хорошо чувствовали!!! Всем этого желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bimonna, а если первая беременность, то она обычно носится не 40 недель, а на 1-2 недельки больше - поэтому думаю мы все-равно Октябрятки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик,девченки,я вот думаю кто мы?Сентябренок или октябренок,от зачатия нам 4 нед.2 дня....Вот думаю....Наверное там и тут буду,так что принемайте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже о сладком даже подумать не могу... После ДР мужа оставался торот, так я его заставила сьесть, потому что от запаха и вида тошнило :grin: Я из еды принимаю пока только фрукты, орехи и творог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как расчитать ПДР подскажите?

 

http://maminsite.ru/pages.files/pregnan ... lator.html

 

Расчитай тут, у меня 5 октября выходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то странные ощущения внизу живота..как будто иголочки колят. Это что за ежик такой у меня? У кого какие ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то странные ощущения внизу живота..как будто иголочки колят. Это что за ежик такой у меня? У кого какие ощущения?

 

У меня на прошлой неделе были спазмы внизу живота часто достаточно, и то там кольнет то тут, в день месиков тянуло, вчера немного к вечеру покалывало, а сегодня колит уже где-то в районе влагалища или просто туда отдает...бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе были спазмы внизу живота часто достаточно, и то там кольнет то тут, в день месиков тянуло, вчера немного к вечеру покалывало, а сегодня колит уже где-то в районе влагалища или просто туда отдает...бррр

 

Мдяя.. я-то думала, вот заБ и успокоюсь, будет спокойно и классно.

А тут...такая ответственность, по каждому новому признаку на форум лезу читать :write: , столько волнений...и время так тянется, мы еще в самом-самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...