Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

Alenaaa Какой классный у тебя дневничок получается!!!!!! :):):)

ты что-то наш сургутский форум позабыла, давно постов от тебя не было.......... скучаем ((((((((((((((((((((((((((( :wave: Не забывай про нас!!!!

Как настроение? Весеннее?!? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая о малыше привет дорогая!!! я захожу, читаю, мне пока особо писать нечего, сейчас у меня пришли М, планирование с мужем отложили на 2 месяца, но я конечно сама то буду планировать и эти циклы, просто он не будет знать....настроние отличное, только что то я сегодня притомилась....сегодня в "северном" купила такую классную сумку, ну цены у нас конечно выросли в 2 раза с этим кризисом...а ты как сама????

Ссылка на комментарий

У меня вторая стимуляция не удалась, врач сказала бросить мой единственный ДФ на 16 д.ц. который был 13,8 мм. никакой ХГЧ соответсвенно не будем колоть! А мне так страшно, в прошлом так же бросили на 16 д.ц. фол-л 17*18 мм. без ХГЧ. У нас на Сург. форуме новая девочка появилась AJIEHKA она в меня вселила уверенность, что я смогу получить направление на губкина к специалистам по бесплодию в своей ЖК, сделаю свежую флоорографию, соберу долмуты своих анализов, запишусь на прием и пойду просить направление!!!.... А моя врач Палай говорит, что можно 3-ю стимуляцию провести, а мне уже страшно........ хочу посоветоваться с другими врачами, трубы проверить...... в общем, хотела бы вообще все таблетки выбросить, подождать пару месяцев и сдать по новой свои гормоны без таблеток... И потом на стимуляцию.

У меня настроение весеннее :) скорей бы потеплело, хотя мне и такая погода нравится! Новые вещи поднимают настроение. :) Цены конечно поднялись... Мы с мужем покупали весеннюю одежду - кожу, и нам продавец сказала, что цены еще выше поднимутся, особенно на верхнюю одежду т.к. они покупают вещи за валюту, а евро и доллар выросли. Сейчас типа они продают то, что было закуплено в декабре, январе, а вот следующие поставки - цены будут совсем другие... Но конечно этому нельзя верить на 100 %. Им ведь главное продать сейчас - вот и вешают нам лапшу на уши. Но заметь у нас в магазинах посвободнее стало, народу меньше. И все продавцы так и пытаются что-нибудь "всучить". Много где есть скидки, но на сумки скидок кстати нет!!!!!!! А еще я физическими нагрузками занялась, наверное, от этого настроение у меня в целом супер гуд!!!!!!!

Ссылка на комментарий
У меня вторая стимуляция не удалась, врач сказала бросить мой единственный ДФ на 16 д.ц. который был 13,8 мм. никакой ХГЧ соответсвенно не будем колоть! А мне так страшно, в прошлом так же бросили на 16 д.ц. фол-л 17*18 мм. без ХГЧ. У нас на Сург. форуме новая девочка появилась AJIEHKA она в меня вселила уверенность, что я смогу получить направление на губкина к специалистам по бесплодию в своей ЖК, сделаю свежую флоорографию, соберу долмуты своих анализов, запишусь на прием и пойду просить направление!!!.... А моя врач Палай говорит, что можно 3-ю стимуляцию провести, а мне уже страшно........ хочу посоветоваться с другими врачами, трубы проверить...... в общем, хотела бы вообще все таблетки выбросить, подождать пару месяцев и сдать по новой свои гормоны без таблеток... И потом на стимуляцию.

У меня настроение весеннее :) скорей бы потеплело, хотя мне и такая погода нравится! Новые вещи поднимают настроение. :) Цены конечно поднялись... Мы с мужем покупали весеннюю одежду - кожу, и нам продавец сказала, что цены еще выше поднимутся, особенно на верхнюю одежду т.к. они покупают вещи за валюту, а евро и доллар выросли. Сейчас типа они продают то, что было закуплено в декабре, январе, а вот следующие поставки - цены будут совсем другие... Но конечно этому нельзя верить на 100 %. Им ведь главное продать сейчас - вот и вешают нам лапшу на уши. Но заметь у нас в магазинах посвободнее стало, народу меньше. И все продавцы так и пытаются что-нибудь "всучить". Много где есть скидки, но на сумки скидок кстати нет!!!!!!! А еще я физическими нагрузками занялась, наверное, от этого настроение у меня в целом супер гуд!!!!!!!

 

Солнышко я очень рада что ты всё таки не унываешь, давай собирай скорее бумажки и вперёд на Губкина, я верю что у тебя всё получиться, держись дорогуля!!!! На счёт новенькой Аленки я в курсе, я захожу почитать, просто о себе писать пока нечего....Ты главное не переживай и верь в лучшее!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла с суток, уже успела поспать, проснулась немного болит голова, муж приходил на обед, завтра поедем покупать подарки нашим мамам и сестрам, даже незнаю что подарить.....Я заказала мужу золотой браслет, а то все свои потеряла, но он сказал что ему всё равно, и он подарит мне его даже если я его опять потеряю...я буду конечно стараться не потерять, но у меня такая тоненькая ручка, что нет размера на меня... :D

 

ВСЕХ ДЕВУШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!

ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!

 

 

3cf5f165b029.jpg

Ссылка на комментарий

Alenaaa, Приветик,дорогая)Вот муж у тебя молодец) :D а я даже и не знаю,что мне подарит любимый(Не важно мне)главное внимание)Хотелось бы,чтобы подарил ребенка)Но это не от него зависит,а зависит от Бога!

Ссылка на комментарий
Девочки а вы заказали своим любимым подарки??? Или на их вкус надеятесь???

:) Привет! Мой спалился :) :grin: Я зашла в комнату, когда он разговаривал с моей мамой по телефону и переспрашивал: 75 С..... а я то знаю, что это мой размер бюстика! Так что я на 99 % уверена, что подарит мне бельё! Но я конечно сделала вид, что ничего не слышала :) ! Жалко! Я люблю, чтобы подарок был сюрпризом!!!

 

Я заказала мужу золотой браслет, а то все свои потеряла, но он сказал что ему всё равно, и он подарит мне его даже если я его опять потеряю...я буду конечно стараться не потерять, но у меня такая тоненькая ручка, что нет размера на меня...
.... как я тебя понимаю, у меня тоже запястье тоненькое, ох уже эти браслетики :glare: а муж твой молодец, что не отказывает! :good:

 

Солнышко я очень рада что ты всё таки не унываешь, давай собирай скорее бумажки и вперёд на Губкина, я верю что у тебя всё получиться, держись дорогуля!!!! На счёт новенькой Аленки я в курсе, я захожу почитать, просто о себе писать пока нечего....Ты главное не переживай и верь в лучшее!!!
Пока есть надежда - буду стремится! А надежда умирает последней!!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!!! с 8 МАРТА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

С 8 Марта тебя поздравляю,

Извини, что цветов не дарю,

От души тебе счастья желаю

И простую открытку шлю.

В ней все просто и очень красиво,

Теплота моих мыслей и слов,

Я хочу, чтоб жила ты счастливо,

Берегла свою честь и любовь...

Ссылка на комментарий

СРАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! МАРИНОЧКА ТЫ ПОМОЙМУ ОБО МНЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!!!! ПРИЯТНО!!!!

 

Девочки сегодня мой сказал что со следущего цикла начинаем планировать ляльку, это было 6 утра, я когда это услышила чуть в обморок не свалилась....Хотя можно и в этом цикле, но он ни каких таблеток не принемал, и врятли что получиться, пусть сейчас он отдахнёт, отшумели все праздники, а потом и за дело....Я такая радостная, лучшего я подарка на даный момент не ждала!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...