Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра я тоже, муж ржёт, что раньше он спал с женой, а сейчас с подушкой. И она его вытесняет? у меня буквой у подушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

Такая же фигня. Левая нога под вечер отстегивается. Врачи сказали остеохондроз.... 

Надеюсь к концу беременности я ещё смогу ходить. А то боль адская, как прихватит :mamamia: ни повернуться, ни разогнуться без боли не получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью начинает нога одна болеть, не могу даже понять толи немеет, толи что....

А я сегодня заряжалась позитивом- смотрела коляску) и вроде как определилась все же с выбором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пусть сбудется сказал(а):

Надеюсь к концу беременности я ещё смогу ходить. А то боль адская, как прихватит

Меня это тоже пугает. Боль действительно еле терпимая. Я ещё под вечер еле сижу. Перебрались на диван ужинать. Полулежа. Боюсь показать дурной пример семье. Все на диване есть будут:D но ничего не поделаешь. За столом сидеть больно вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret какую присмотрела?) Я периодически тоже посматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется @Добрая Тигра девчата, поправляйтесь. Мне врач сказал кальций обязательно, кунжутные семечки добавлять во все приёмы пищи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Maret сказал(а):

У меня ночью начинает нога одна болеть, не могу даже понять толи немеет, толи что....

А я сегодня заряжалась позитивом- смотрела коляску) и вроде как определилась все же с выбором)

Мы купили б/у Hartan 

Очень хотела Саm....но вот как-то вышло по-другому... 

Правда 2 в 1, нужно еще автокресло прикупить... 

Может кому-то неприемлемо б/у покупать, но блин, отдавать за такую же новую 60-70 тыс... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инглезина. Люлька. Ни 2 в 1, ни 3 в 1 не хочу. Потом перегу возьмём прогулку. Ещё автолюлька прикуплю, на шасси ставить чтоб можно было. 

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Может кому-то неприемлемо б/у покупать, но блин, отдавать за такую же новую 60-70 тыс..

Для меня очень приемлимо. Практически в идеальном состоянии можно бу купить, экономив при этом не одну десятку)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляску только бу рассматриваю. Но хочу с поворотными колесами, при этом с мягкой амортизацией. Надо ехать, щупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток) я новенькая тут . Подскажите , у кого когда начал животик расти ? У меня 14н+6. Животика не видно совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Пусть сбудется сказал(а):

Я коляску только бу рассматриваю. Но хочу с поворотными колесами, при этом с мягкой амортизацией. Надо ехать, щупать. 

У меня на прогулке были поворотные колеса... Больше не хочу))) 

И надувные тоже не хотела, взяли с резиновыми..

@Добрая Тигра тоже думала про люльку, но на данный момент живем на 5 этаже без лифта... В принципе я вроде как довольна, единственное что, это продавец не предупредила, что на прогулочном блоке на текстиле пообтерлась бейка,она там х/б...хотя обычно обшивают более прочные материалом... Купила новую бейку, машинка есть, будет чем заняться...и на люльке на чехле хочу синтепон внутрь подшить, чтобы теплее было, не известно какой март будет на Урале)))  Шасси в идеале в принципе, немцы есть немцы... 

У меня прошлая была Еверфло... Даже сейчас встретила на авито такую же,но только одна прогулка без люльки...а так может и взяла бы такую же, наша осталась далеко( пересылать нет смысла, дорого очень выйдет

7 минут назад, Мариshа сказал(а):

Девочки, доброго времени суток) я новенькая тут . Подскажите , у кого когда начал животик расти ? У меня 14н+6. Животика не видно совсем 

Доброго) 

А вам не в апрелята по срокам случайно нужно)))? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное туда ) только зарегистрировалась?не знала что такое разделение есть .спасибочки . Буду искать апрелят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

тоже думала про люльку, но на данный момент живем на 5 этаже без лифта.

Аналогично. 5 этаж, без лифта. Раньше была полька. Тяжеловато. Инглезина не плохо "прыгает" по лесенкам, мягкая. Поэтому в 6-7 месяцев выбираю прогулку. Легче таскать))) 

 

20 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

У меня на прогулке были поворотные колеса... Больше не хочу)))

У подруги тестила. Не в восторге. Но просто у нас дороги атас. Смысла от поворотный колёс нет. У неё они постоянно на блоке стояли, чтоб не крутились:D от дорог короче зависит. Для меня важна большая тёплая люлька. Март - апрель-холодно у нас. И функция проветривания летом нужна мне. 

Я тоже бу взяла. Но реально от новой не отличить. Они очень мало пользовались коляской. Взяла раньше, тк боюсь новой волны. Пугают закрытием всего..... 

Дома опять все сопливые. Е-моё.... 2020, уходи уже:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Аналогично. 5 этаж, без лифта. Раньше была полька. Тяжеловато. Инглезина не плохо "прыгает" по лесенкам, мягкая. Поэтому в 6-7 месяцев выбираю прогулку. Легче таскать))) 

У подруги тестила. Не в восторге. Но просто у нас дороги атас. Смысла от поворотный колёс нет. У неё они постоянно на блоке стояли, чтоб не крутились:D от дорог короче зависит. Для меня важна большая тёплая люлька. Март - апрель-холодно у нас. И функция проветривания летом нужна мне. 

Я тоже бу взяла. Но реально от новой не отличить. Они очень мало пользовались коляской. Взяла раньше, тк боюсь новой волны. Пугают закрытием всего..... 

Дома опять все сопливые. Е-моё.... 2020, уходи уже:girl_mad:

Аналогично, в ямах колеса застревали и упирались, ехали не понятно куда, одно направо, второе налево))) 

Я уже и подгузников чуток прикупила по акции пока были, правда только маленькие пачки, нужно еще двоек большие пачки взять... Вещи все постирала, правда не все погладила... Вот за вязание взялась ...

Мне до скрининга две недели, надеюсь еще ничего не закроется, типа ЖК... Направление у нас любят впритык за пару дней давать до назначенной даты... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, похоже, открываю этап вторых скринингов в нашей теме:) Из-за странной боли пришлось сделать УЗИ на 19и1, так что в 20-21 уже не иду. В заключении написали, что норма всё (меня смущает мозжечок 18 мм, но врачу верю), причем странно, что даже тонуса на узи не было, значит что-то другое болит.. И да, подтвердили мальчика?  Всем-всем отличных результатов!!!

Сегодня пережила ГТТ. Первый раз в жизни... И если до этого мне хотелось сладкого (из-за высокой тощаковой глюкозы уже почти 2 месяца на диете), то пока не представляю, что когда-нибудь снова захочу? Результаты неожиданно лучше, чем думала, 4.7-7.1-7.4, но все равно не уверена, что в беременные нормы влезаю...

Зато после глюкозы кажется почувствовала каких-то рыбок внутри? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на прогулке колеса поворотные и на люльке были. Вообще никогда проблем не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пусть сбудется сказал(а):

У меня и на прогулке колеса поворотные и на люльке были. Вообще никогда проблем не знала)

Когда с первой ходила, у нас дороги делались последний раз еще при СССР и там были не ямки, там были траншеи просто... Обойти не реально, глубина по 15 см ,у машины ходовка убивалась за год... Про коляски молчу... Еверфло была моя с обычными колесами, проходила по ямам нормально, прогулку приходилось местами перетаскивать вместе с ребенком... 

Здесь дороги вроде так ничего, еще бы снег вовремя убирали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Какие вы молодцы. Памперсы, коляски и покупки разные совершаете. Сама уже так хочу) но жду выхода в отпуск через месяц и отпускных. Тогда и начну шоппинг ?

@Shaggy со вторым скринингом, с сыночком и шевелюшками ???

Я на скрин уже в эту среду. Тоже очень жду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрин аж 6 ноября. Кто-нибудь из «наших» переплюнет?)). 

Была на прошлой неделе (15.2), все норм, «с высокой вероятностью девочка» на этот раз).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время летит. И вот уже скрининги и близится экватор. Так незаметно все в отпуска пойдут))) а там до родов рукой подать и заботы, заботы, заботы..... 

Я начала детские вещи перебирать, стирать и гладить. Пока силы есть. Ну как начала. Пока пелёнки, до бодиков не добралась. Жду когда скажут КТО. Вещи на мальчика в основном. Если у меня будет девочка отдам все сестре, тк у них будет третий мальчишка в январе? на девочку все покупать надо, тк девочка у нас в семье только моя дочь, которой 14 будет в декабре. Ничего не сохранилось естественно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly мне пока не назначили скрин) может и переплюну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Как быстро время летит. И вот уже скрининги и близится экватор. Так незаметно все в отпуска пойдут))) а там до родов рукой подать и заботы, заботы, заботы..... 

Я начала детские вещи перебирать, стирать и гладить. Пока силы есть. Ну как начала. Пока пелёнки, до бодиков не добралась. Жду когда скажут КТО. Вещи на мальчика в основном. Если у меня будет девочка отдам все сестре, тк у них будет третий мальчишка в январе? на девочку все покупать надо, тк девочка у нас в семье только моя дочь, которой 14 будет в декабре. Ничего не сохранилось естественно))) 

У меня часть пеленок осталась дома, при чем как раз те, что получше( свекровь посылку собирала, почему то их не положила, наверно, ноги им уже приделали... В принципе,с первой особо не пользовалась ими. Сейчас здесь 9 штук есть, хватит по идее... 

На КС когда шла, сразу сказали что для ребенка нужно медсестре отдать...ну думаю, для ребенка же, взяла огромную новую байковую пеленку +одежку... По конечному итогу, этой пеленкой якобы вытирали ребенка и выкинули, в чем я глубоко сомневаюсь ...

Интересно, как здесь будет? 

Я у нас в магазин с тканями зашла, такая фланелька прикольная с совами была, хотела взять, потом думаю, что и тех хватит, потом опять надумала на пару новых пеленок взять... а уже нетути... И цена ниже, чем в Екб прилично, хоть и выбор у нас никакой... Ну думаю, ладно, еще что-то привезут... 

Комбез деми у меня девочковый, темно-синяя с бледно -розовой мелкие клетки ...он то нужен на пару месяцев, а на осень уже маленький будет... Думаю, в коляску заглядывать особо никто и не будет:))) остальные вещи все нейтральные от первой остались, месяцев до 8 хватит с головой... Еще и новые остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала анализ на какой-то белок в 18 недель. Не поняла даже что это. Может это часть скрининга. А вот УЗИ, где смотрят органы подробно на 29.10. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DarkNelly сказал(а):

У меня скрин аж 6 ноября. Кто-нибудь из «наших» переплюнет?)). 

Была на прошлой неделе (15.2), все норм, «с высокой вероятностью девочка» на этот раз).

Я не помню точно число, но у меня примерно в эту дату. Мы по-моему самые маленькие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пелёнки-коконы нравятся (ножки свободны). С сыном такие брала.

AFECE063-F726-47A2-A015-375BE1D5E05A.jpeg

C2A1C36D-4A52-4EAB-96AA-9ACF82E4176F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...