Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

2 часа назад, *Туся* сказал(а):

Добрый день 

Мы не дождались ПКС. Сыночек решил стать козерогом, сегодня в 9 утра отошли воды. Срок ровно 38 недел. В 12 часов прооперировали. Малыш 3360 вес, 50 см. Я еще в послеоперационной. 

Какое счастье, поздравляю с рождением сыночка!!!! Желаю скорейшей выписки и спокойных ночей ❤️?

2 часа назад, OSIRA сказал(а):

И мой сынок 17.01 родился. Только 18 лет назад)

Поздравляю с днём рождения сына!!!?

1 час назад, Golden-light сказал(а):

девочки, а у нас выписка откладывается.  у меня плохой анализ мочи 

Да что ж такое((( я уж думала вот уже домой поедешь... надеюсь не затянется это, и что бы ни было можно лечить дома ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Golden-light сказал(а):

я счас себя накручу конечно . все симптомы появятся

Нужно перездать. Как сдавала  анализ, сама или через катетер? 

@*Туся* поздравляю с рождением сыночка!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Нужно перездать. Как сдавала  анализ, сама или через катетер? 

@*Туся* поздравляю с рождением сыночка!!! ?

в банку ... да у меня уже симптомы пошли

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Туся* поздравляю с рождением сыночка)))скорейшего восстановления)))молочка побольше и спокойных ночек)))

@Golden-light что ж за напасть такая(пусть ничего не подтвердится и поедете домой)желтушки нет?

@OSIRA сына с совершеннолетием)))

@twinmama-in и твоих крошек с днём рождения)))исполнения всех желаний пусть радует маму и папу)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Golden-light сказал(а):

в банку ... да у меня уже симптомы пошли

Просто, помню, что после родов через катетер берут анализ, так как выделения же... Может из за этого... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in с днём рождения доченек??! Какой насыщенный день )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиша

приветики!) у меня ПДР 18 февраля. Это по первому скринингу. Вот завтра как будто бы 36 ровно. По месячным чуть ли не на 2 недели вперёд, то есть 4-6 февраля ???
Я ещё не показывалась доктору, которая роды будет принимать. Договорились в 37-38 посмотреть. 
нюанс тот ещё ?

@Miraccle какая вы молодец! Прямо чудо чудесное... я все глажу и глажу детские вещи ... и сплю днём... потому что ночью у меня бессонница ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Туся*  поздравляю!!! ? ? ? Скорейшего восстановления! 

Всех отмечающих - с днем рождения!!!  Пусть будет больше хороших новостей! 

 

@Livonskaya а у меня сегодня 37... ? Ну как будет... Уже что есть, то есть... 

Тоже ночами не сплю. Все крутит, бедра, таз. Но как днем спать - как суслик ? только пинают, когда кушать пора. 

Вещи почти собраны. Даже не верится, как будто не со мной все происходит... ?‍♂️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *Туся* сказал(а):

Добрый день 

Мы не дождались ПКС. Сыночек решил стать козерогом, сегодня в 9 утра отошли воды. Срок ровно 38 недел. В 12 часов прооперировали. Малыш 3360 вес, 50 см. Я еще в послеоперационной. 

Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! Здоровья богатырского! А самой скорейшего восстановления :flower:

Привет, девчонки!!!:)

У нас морозы, даже в школу завтра не идем)

15.01.2021 в 12:45, Инка-Гёрла сказал(а):

 

@Ttshka я такую почти тоже рассматривала вначале. Но всё же купили 3 в 1. Не для сибирских зим она. 

Видела твою стилягу Рико) Я еще думаю про Bebetto или Camarelo, никак не могу определиться( У нас тоже морозы ЦФО

@twinmama-in С днем рождения принцесс!:smilie_girl_089: Какие Вы красивые девчонки!!! Счастья и здоровья!!!

@Golden-light так хорошо динамику видно процесса))) прям фотодокументация

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Туся* поздравляю с рождением сыночка! Второй мальчик уже здесь ! Какое счастье!!! Будьте здоровы ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OSIRA сказал(а):

@*Туся* какая прекрасная новость!!! Поздравляю!!!! Сынуле крепкого сна и хорошего аппетита!!! Тебе скорее набраться сил и молочка побольше!

И мой сынок 17.01 родился. Только 18 лет назад)

С 18-ти летием сынка и мамочку конечно же!:D Уже совсем большие! Жизненных свершений, удачи!

@Golden-light да как так то( Может пересдать? Пусть ситуация прояснится и скорейшей выписки Вам с сынулей домой!:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in ой, а куклы ваши они близняшки? Или двойняшки? Красавицы! С днём Рождения! У меня сыночек 7,5 лет))) обожаю такой возраст )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Golden-light сказал(а):

да, не знаю даже ... конечно домой буду проситься 

можно я думаю просто отказ от лечения написать и под свою ответственность уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиша вот и у меня ощущение, что все это не со мной, как будто сон... у меня ещё неделю назад было ощущение, что все это рассосётся...

и ведь я мама... я помню, что такое рожать. Но все равно не верится. Я как будто под каким-то гормоном ? вчера плакала долго и много, мне показалось, что меня никто не любит и мы с ребёнком (внутри который) никому не нужны. Муж в шоке. Он понять не может, что происходит

жду завтра вот сынок в школу , муж на работу, я спать лягу и будет мне сниться мама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Livonskaya такая разница приличная по срокам, а месячные регулярные? У меня по мс в среду 38 недель, а по первому узи на 4 дня меньше (у меня кстати поздняя овулька была, поэтому очень даже верю узи) А гиня вообще отправила в декрет раньше узи и забыла все, теперь срок мне аховый нарисует в среду...недель 39...

@Livonskaya а я сегодня ревела тоже  типа не нужная и никто меня не понимает, а ведь это уже 3-й раз))) Мне  кажется гормоны бушуют, но я справиться не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light  анализ, уверена, пересдадите. Дай Бог, будет хорошая моча и домой! Если на посев, то ждать ? 

в любом случае, терпения и хорошего настроения вам!! 
вы Большая молодец! У вас уже такое огромное дело позади!

@Ttshka ой, у меня так все получилось? Я завязала планировать ещё детей года 2 назад. То есть были трудности, полипы удаляла, и прямо врачи все говорили после гистероскопии сразу беременность наступит. Но она не наступила. Не через три мес, не через год, не через два. Я решила, что все, так тому и быть. Но в Китае отдыхали мы, там мне что-то иглоукалывание какое-то, массажи и всякую такую ерунду делали. И ещё климат там был тропики, короче, нагрела я там кисту. И ко всем бедам гинекологическим присоединилась эндометриодная киста. Я ее наблюдала раз в 3 мес на узи. Один раз пришла наблюдать, как она выросла, а там плодное яйцо. И вот срок был странный. Из-за кисты были задержки по 2-3 нед... получилось, что мес были 1 мая, а беременность наступила 29 мая... вот как-то так :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light не рвись домой. Ну какая может быть ошибка в анализе, если начались симптомы цистита? Я хроник по циститу, поэтому знаю что такое. Пересдать то можно, но и лечение пусть выпишут с поставленным точным диагнозом. А там и дома можно лечиться. Странно просто... Мерзли ноги? Сквозняки? Откуда взялось?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Livonskaya какая история:heart: У меня месяки 29 апреля, но цикл 32 дня, я 5 июня сообразила тест сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Livonskaya они двойняшки-первоклашки. Спасибо))

@Livonskaya мы забили с планированием еже несколько лет как, просто не предохранялись.  Из-за диабета частые молочницы были, лечилась постоянно, начала принимать препараты по сахару.  Мес не регулярные. И тут после годовщины свадьбы 10 лет решила сделать тест, не знаю что дёрнуло,  а там жирные //. Хгч 24 тыс.... узи 6 нед... сюрприз тоже)

Всегда мечтала залететь как нормальные бабы.  Много лет бесплодия. И на тебе...

@Golden-light лучше в больнице пересидеть. Анализы, лечение  может какое.  Лучше станет просить домой. Иначе можешь усугубить ситуацию.

За свою жизнь я давно поняла все, что происходит с нами не просто так.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Туся* поздравляю с рождением сыночка! Ростите большими и здоровенькими!!!!

 

А я чего то в январе не хочу рожать, у меня и у младшего сына в январе дни рождения, надо хоть передыв между.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поревываю. И ощущение что не со мной. Хотя я мать двоих детей)))))

 

Сегодня-25у нас, думаю не вести детей что ли...сын вообще в брюках одних ходит,подштанники категорически не носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, InoStranka сказал(а):

@*Туся* поздравляю с рождением сыночка! Ростите большими и здоровенькими!!!!

А я чего то в январе не хочу рожать, у меня и у младшего сына в январе дни рождения, надо хоть передыв между.

Точно. Я тоже на февраль настроена. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light мне кажется у тебя вчера симптомы на нервной почве появились, для меня например цистит это практически всегда ответ на стресс, причём анализы всегда хорошие, а все симптомы есть. Здорово, животик действительно практически ушёл, я тоже так хочу потом, но у меня реально огромный живот:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...