Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

36 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

до этого ты сдавала?

Один раз,  6 ноября. После перенесённого КВ. 
 

16 минут назад, Цветочек♡ сказал(а):

Вообще мне сказали даже в жк, что вышел приказ, отменили этот анализ.

Мне кажется, в каждом регионе свои забабоны. Если б отменили,то мне сейчас в роддоме об этом сказали бы. Ладно, посмотрим. На приёме у Г скажу об их условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@twinmama-in попробуй тотему 20 ампул 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пишут , что обязателено нужен анализ на ковид, если при поступлении нет,  в роддоме делают, и пока результат не придет, не отдают ребенка... 

     Завтра на прием, спрошу   как, и в какой роддом (у нас в райцентре закрыли роддом, всех отправляют в город) Ближайший примерно 20 км., вроде как туда должны везти... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик я пила ее не раз. Тошнит с нее жутко. Сахар сразу поднимается. Последний раз не хрен и подняла.

Сейчас элеовит для бер пью пока, отдельно вит д. Ем гранаты и пью гранатовый сок, без сахара нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик я включка насчет чистоты и это не проходит ))) я и больная , и уставшая, и беременная , и после родов могу уборку сделать, меня ничто не остановит. И так каждый день с тряпкой хожу, пятна, капли отпечатки протираю )))

У нас перед родами тест ПЦР обязательно. Без него не принимают в роддом. Мне на 26 января анализ назначили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light купила я Бифицин, 10 капсул 580р, ещё потом одну куплю, 20 дней хватит пропить, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s @nasty1987s я до родов пить буду. У меня знакомая с низким гемоглобином была, после родов совсем упал,держали долго. Лучше я подольше пропью.

@Miraccle нет,я когда плохо не буду утруждаться) вон вещи никак не разберу чистые. Но я могу лежать и беситься,что грязно? 

Заказала швабру с распылителем. Задолбала эта тряпка и ведро вечное полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик у меня швабра а к ней 10 тряпок, потом их в стиралку просто закидываю

@twinmama-in сидерал на аптека ру дешевле. 

А свечи депантол всем выписывают? Их брать в роддом?

@Miraccle а у тебя боль в лобке прошла? Меня периодами опять начало ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 спасибо. Форте там 850 р, а обычный да, не дорого 540 примерно. 

Свечи никакие не выписывают.

Девочки, кто что еще по пребиотикам посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик :D:D:D буду лежать и злиться , ржу)))

@Таисия173 прошла, но представляешь, тоже именно сегодня начало ныть и болеть ! У тебя тоже проходила боль? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle да, вообще об этом забывала, думала кости уже разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок по всем последним узи был вниз головой. Раньше сильные пинки чувствовала сверху, а сильную икоту снизу. Сейчас наоборот. Это может быть показателем того, что дитё перевернулось вверх головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таточка13 все может быть, я сегодня шла на узи и была уверена, что малыш попой внизу. Икает сверху снизу, не пойми как.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таточка13 два раза по узи попа внизу.

Характер шевелений сейчас изменился. Словно в бока и ребра выпячивает, а раньше в яичники и внизу в бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in у меня так же, в бока начал выпячивать. И икать сбоку. Через неделю узи, посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Отменили тесты на ковид. У нас на сайте роддома  инфо размещено. А основанием на то является 

 

Уменьшение тестирования на COVID и другие меры для оптимизации "ковидной" нагрузки на здравоохранение: изменения в Приказ № 198н
22 декабря 2020

С 26 декабря вступят в силу поправки к Приказу Минздрава РФ № 198н (о порядке оказания "ковидной" медпомощи) (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 4 декабря 2020 г. № 1288н). Что изменилось:

 

  • обязательное ПЦР тестирование перед любой плановой госпитализацией отменяется;

 

 

 
 

 

1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я переболела ковид, вроде и лёгкая форма но ужасная 8 дней температуры 37-5 Макс, слабость ни ручки ни ножки не двигались, сейчас 3 день без темпы, активность шкалит но карантин ещё неделю, может кто знает на антитела когда можно сдавать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 поправляйся! На антитела не раньше 2 недель. Я после 15-16 недель болезни сдавала через неделю, Ещё М были  положительные,но уже и G вырабатывались.

@Ttshka у нас берут на антитела. Это ж разные вещи. Так ведь?

Доброе утро!

8 часов назад, Таточка13 сказал(а):

Девочки, ребенок по всем последним узи был вниз головой. Раньше сильные пинки чувствовала сверху, а сильную икоту снизу. Сейчас наоборот. Это может быть показателем того, что дитё перевернулось вверх головой?

Не факт. Мне тоже казалось, что ребёнок поменял положение, но узи и ручной осмотр говорил об обратном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light Наташ, с выпиской вас! Урааааааа!

как малыш себя вёл? Смесью в дороге кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light поздравляю с выпиской!! Я заказала сидерал, через 2 недели сдам на гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light поздравляю с возвращением домой!??? Спокойных вам ночей и крепкого здоровья всей твоей семье!!!

@nasty1987s у меня всегда в бока выпячивает, но это ножки и спинка, а мне всегда казалось, что поперек лежит. И икает тоже сбоку совсем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light от всей души поздравляю с выпиской!! Как доехали? Как малыш и сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light поздравляю с выпиской! Как встретили папа и дочка?как ночь спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...