Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@Таисия173 привет! Уже не будут. А смысл? Она уже и так должна уменьшаться. Последний раз смотрели перед новым годом, была 24. До прошлой недели была на прогестероне. Уже неделю как ничего не предпринимаю. К врачу через неделю. Сегодня уже 36 недель. Так что уже готова)

Бандаж нужно одевать и снимать лежа. На сколько я знаю, он и не предназначен для сиденья. Его нужно одевать, когда ходишь. Сидеть в нем мне тоже неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@twinmama-in летом было бы проще, а через эти кофты пуховики пока расстегнешь, потом опять где то надеть надо

@OSIRA у меня 35, вчера начиталась что и на 35 неделе могут пессарий поставить. Сикать стала часто, кажется уже на выходе стоит ребёнок. Лежа бандаж не получается надеть, встану и все давит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 я прям на кофту застегиваю. Стоя. Куртку поднимаю. Но она не длинная у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 может размер неправильно подобрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цветочек♡ у меня племянники Вика и Владик :) для меня уже созвучные имена :)

Девочки, по поводу бандажа мне гинеколог говорила, что в нем сидеть нельзя категорически, только стоять или ходить. И одевать и снимать лежа. Если сидя или стоя одеваешь, то ребёнок внизу и ты его бандажом передавливаешь, получается. 

Я без бандажа вообще не выхожу из дома недели две уже, сразу спина болеть начинает и живот каменеет. А с ним хоть часок с детьми гулять могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanova2007 @OSIRA пойду на прием с бандажом и пусть показывает, как он должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына мне отдали. все хорошо. роды для него тяжёлые были. слишком быстрые. вчера синий был... сегодня уже нормальный)

завтра уже бы выписали, если бы были местные .

 у нас в роддоме запрещено бандаж одевать) после выписки хочу купить бандаж

4 часа назад, OSIRA сказал(а):

@InoStranka Привет! Ну пробка может в последующие беременности за 2 дня до родов отойти. Так что на всякий случай собирайся?

у меня остатки пробки отошли за день до родов . слизь с коричневым.  

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Golden-light сказал(а):

сына мне отдали. все хорошо. роды для него тяжёлые были. слишком быстрые. вчера синий был... сегодня уже нормальный)

завтра уже бы выписали, если бы были местные .

 у нас в роддоме запрещено бандаж одевать) после выписки хочу купить бандаж

у меня остатки пробки отошли за день до родов . слизь с коричневым.  

Как назвали сыночка? Когда выпишут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я повторюсь со своим вопросом...:molitva:
Девочки, привет, есть кто рожал естественным путем после первого кесарева? Какой у вас был шов мм, ну и вообще интересует положение дел в этом вопросе.:molitva:
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня весь день грустно,прям аж до упаднеческого настроения. Вчера весь день аки пчела. А сегодня как то ничего не радует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик тююю, ты чего? Скоро за малышами пойдем же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 чстала,что это нормально,такие перепады и зависание в своих мыслях) но вот так. Ещё ремонт не доделан в кв для сдачи,а  скоро рожать. (((( Эти мысли меня гложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lappi_// может на сайте поискать ответ? Тут наверное девочки уже бы ответили. Знаю что рожают, но смотрят сколько времени прошло, размер шва и прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lappi_// я рожала ер после экс, роды через 1.7г. Шов никто не мерил. Знаю только через полгода после кс был 7мм и состоятельный. Роды от и до под контролем ктг. Если что интересно спрашивай. Но я не в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цветочек♡ не знаю, надеюсь желтушки не будет, тогда должны быстро выписать. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришло молозиво? прикольно у кого во сколько стало выделяться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Сейчас пришло молозиво? прикольно у кого во сколько стало выделяться?

После родов только.
Помню, подругу мою заливало мес с 7. Футболки мокрые были.

 

Что-то у меня характер шевелений изменился. Днём меньше, в основном ночью. И они плавные такие. Прям напряглась. Доплеру недавнему вообще не доверяю.Он бесплатный.

В понедельник на приём. Скажу об этом. Хоть ктг сделать ещё раз что ли?

Доброе утро всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла  к родам это нормально же. у меня с нового года сидел тихо. места мало уже, вот и плавно . не в доплере уже дело 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

После родов только.
Помню, подругу мою заливало мес с 7. Футболки мокрые были.

Что-то у меня характер шевелений изменился. Днём меньше, в основном ночью. И они плавные такие. Прям напряглась. Доплеру недавнему вообще не доверяю.Он бесплатный.

В понедельник на приём. Скажу об этом. Хоть ктг сделать ещё раз что ли?

Доброе утро всем.

Доброе утро. У меня так же... Днем мало, в основном вечером после 20.00... 

Я все мужу говорю, что ночной житель у нас?. Весь в папу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик недели с 18, и как же меня это уже задолбало. В последний месяц прям много, периодически хожу с прокладками для груди и сплю в майке с чашечками плотными, т.к. сплю на боку, пережимаю грудь и просыпаюсь в луже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Golden-light сказал(а):

@Инка-Гёрла  к родам это нормально же. у меня с нового года сидел тихо. места мало уже, вот и плавно . не в доплере уже дело 

Да вот помню с дочками такое. Но там доплер был хороший. Тут тоже норму пишут, то мне не нравится он. 

Сейчас пробку обнаружила. Со второй дочкой за месяц до родов стала отходить. Ох, а тут явно не за месяц... явно раньше роды начнутся. Ещё и положение сын поменял. Пинки в другую сторону- не пойму,как лежит

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла только вчера думала что у меня тоже стал спокойнее, на нг праздниках тех же он выплясывал,а сейчас редко.

А сколько к тебя сейчас срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

@Инка-Гёрла у меня тоже вчера начала с другой стороны пинаться. И днем себя тихо вела, но зато вечером...

@Добрый мультик у меня до родов молозива не было и сейчас нет. Молоко пришло сразу после родов, вот тогда заливало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA в пред разы не было до родов. Но и молока не было тоже(( может есть шанс,что молоко хоть будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, katyushka_m сказал(а):

@Lappi_// я рожала ер после экс, роды через 1.7г. Шов никто не мерил. Знаю только через полгода после кс был 7мм и состоятельный. Роды от и до под контролем ктг. Если что интересно спрашивай. Но я не в России

Спасибо за ответ. После КС не мониторила шов. В эту Б. на узи в 32 недели 2мм был, головное предлежание, прикрепление высоко. Прошлые роды были 4,5 года назад.
Меня больше шов беспокоит, сейчас 35 недель, вся в напряжении, что шов уже маленький, так не хочу КС..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...