Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@twinmama-in класс! Хорошо, что перевернулся. Тоже на 3 скрининге в 32 недели лежал попой,в 36 недель на УЗИ уже перевернулся.   Что-то сказали по поводу обвития ? У нас то же самое, но  если свободное, то говорят при рождении снимают петлю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Miraccle про обвитие ничего не сказали. Думаю перед родами будут смотреть еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light какая отличная новость! А что с анализами твоими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто к запорам склонен. Какое вы препарат железа пили? Сегодня на прием ходила, она оказывается забыла мне на 30 неделе железо выписать. Анализ сегодня на стрептокок взяли и сказали ребёнок не крупный будет))) я так рада, через полторы недели уже доношенный срок! С прошлого года всего 800гр набрала 

@Golden-light здорово!! Последний день и наконец то домой! А в Тюмень когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 меня на любой крепит. Помогало пить через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in летом от солгар пила железо, оно на кишечник не влияло, но по отзывам и гемоглобин не поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s обязательно. Я склонна к запорам, вагинозам и цистит как раз из-за плохой флоры, поэтому слежу. Купила живой бифидумбактерин, который водичкой разводить надо, но у меня в кишечнике по анализам норм с лакто, и плохо с бифидобактериями. Через день чередую риофлору иммуно и бифидум.

Во в?@#$%& свечи с календулой и ацилакт.

Ещё заключила договор с акушеркой, она мне посоветовала, чтобы шейку готовить капсулы примулы вечерней по 2 раза в день во время еды.

И отвар из листьев малины 1 чайная ложка на 1 стакан кипятка. До 39 недели пить по 150 мл 2 раза  в день между едой, после 39 недели по 3 раза в день, не горячим.

Я думаю, что хуже не будет, а вдруг будет лучше и мягче роды пройдут и меньшешансов на разрывы. Я в травки и бады верю )).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote в сша есть БАДы для подготовки к родам, там как раз листья малины входят, и ещё какие то травы корешки, пить начинать за 6 недель до пдр

@Таисия173

20210119_132314.jpg

20210119_132302.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 я пила сейчас сорбифер, ферретаб. Ранее ферум лек и тотема.  Все крепит. Поднимает в моем случае не много. 10-20 единиц. Но у меня по жизни гемоглобин низкий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 я с айхерб заказывала. Оно ещё и с фолиевой кислотой, в форме которая хорошо усваивается. И есть витамин С. Ферритин поднял мне хорошо до беременности, хотя был ниже плинтуса. И в беременность все время хорошие анализы, пила с середины 2 триместра по 1 капсуле. железо как-то раз упало до 106, но на двойной дозе вернулось к 116.

И никаких запоров. Хватает на 2 месяца, если по 1 в день пить

Screenshot_20210119-120649_iHerb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote спасибо, надо будет запомнить и тут поискать подобное! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, twinmama-in сказал(а):

@Golden-light какая отличная новость! А что с анализами твоими?

а ничего , моча не очень хорошая. пойду в жк заново сдам все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 Тотему пью. Но у меня не крепит ни от чего. А тотема лучше всего поднимает мне,я хоть могу по дому что-то делать. До этого чуть постою и все,чуть не обморок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 они все равно ждут бакпосев, а его дней 5 можно ждать. я отказ написала. и монурал выпила. а вообще по симптомам на уретрит было похоже . канефрон да монурал , все равно так и пропишут. 

мы сегодня домой. не могу уже здесь 

1 час назад, na-visote сказал(а):

 

Screenshot_20210119-120649_iHerb.jpg

люблю эту фирму , хорошая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light хорошие новости. Мужу долго за тобой ехать? Ой как волнительно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light @twinmama-in Хорошие новости! У одного малыша билирубин падает, другой перевернулся правильно.Умнички)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, twinmama-in сказал(а):

@Таисия173 я пила сейчас сорбифер, ферретаб. Ранее ферум лек и тотема.  Все крепит. Поднимает в моем случае не много. 10-20 единиц. Но у меня по жизни гемоглобин низкий. 

я сидерал форте пропила одну пачку 1к/2раза в день и за 10 дней подняла со 108 до 121 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light о,выписывают! Отлично,ттт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрый мультик сказал(а):

@Golden-light хорошие новости. Мужу долго за тобой ехать? Ой как волнительно ?

долго. 400км

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light все равно,скоро на ручки возьмёт сыночка,ты доченьку увидишь. А дома и стены помогают.

Ну вот, я со слезами,стала чувствительная))) тоже прогоняю в голове часто встречу с малышом,потом выписку.эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут мимо роддома проезжала. Хорошо,что заехала. Дурдом там... отделение переполнено. С открытием и слабыми схватками не принимают. Уточнила список в роддом. И про анализ на ковид узнала. 7 дней годен. Мне сказала Г сегодня сдать. Поехала с утра,сдала. На данный момент 38 нед-39. 
Как угадать? Врачи не знают- пожимают плечами. Если не плановая госпитализация, то как то подгадывать))))) Или уже на месте,на крайний случай будут брать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая раздраженная всегда, везде грязь, раздражает, тру тру, интересно это зацикленность на чистоте пройдет ли... И раздражает ремонт наш в комнате и у детей. Все не идеально??? 5лпт живём тут,а сейчас аж с закрытыми глазами хочется ходить ?  

@Инка-Гёрла а до этого ты сдавала? Я вот в 35 сдаю по их плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А я тут мимо роддома проезжала. Хорошо,что заехала. Дурдом там... отделение переполнено. С открытием и слабыми схватками не принимают. Уточнила список в роддом. И про анализ на ковид узнала. 7 дней годен. Мне сказала Г сегодня сдать. Поехала с утра,сдала. На данный момент 38 нед-39. 
Как угадать? Врачи не знают- пожимают плечами. Если не плановая госпитализация, то как то подгадывать))))) Или уже на месте,на крайний случай будут брать кровь.

Вообще мне сказали даже в жк, что вышел приказ, отменили этот анализ. Я даже на плановую не сдаю. Только справка об эпидокружении. 

А уж в родах вообще не нужен он. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light нашла сейчас только на озоне, смотрю не дешёвый препарат, почти 1000 р за 20 капсул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...