Перейти к публикации

Кто любит читать?


Чудо близко

Полезные сообщения

bimonna, я прочла писателя- Рой...ну так себе... и начала ЛИтвиновых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

наталюша, знаешь, очень часто у писателя бывает одно-два хороших произведения, а остальное так себе. Это нормальное явления. У меня папа сейчас читает малоизвестных авторов (он их имена даже не запоминает - невозможно). Так вот говорит что встречаются просто обладенные вещи. А другая книга этого же автора не впечатляет ну никак.

А ты какой жанр больше любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, точно,я думаю еще одну Роя куплю,и все на этом...успокоиться... :grin: папа твой прав...нереально запомнить...

Я больше люблю детективы,романы но со смыслом как говорится....с примесью интриги,можно детектива или юмора....но что-то оригинальное... :)

А ты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убиваюсь по фантастике :good: Хотя, детективы тоже люблю. Исторические романы тоже иногда случается почитать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие из исторических романов тебе понравились,что порекомендуешь??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, порекомендую: Георг Эберс "Уарда" Про Египет. Ну и немножко любовной линии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, порекомендую: Георг Эберс "Уарда" Про Египет. Ну и немножко любовной линии :D

полюбопытствую!!!!спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже безумно люблю читать. Раньше очень любила классику, сейчас перешла на современную литературу. Без книжки жить не могу. Из последних прочитанных понравилась проза Евгения Гришковца, а также прочитала книгу турецкого автора "Сладкая соль Босфора" книга с огромным количеством эмоций, очень тонко и глубоко написано. Понравилась книга Джеймса Роллинса (это из фантастики) хочу купить ещё других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SMIshka, привет!

а что именно из Джеймса Роллинса ты прочла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, SMIshka! Присоединяйся ;)

Наталюша ;) забыла сказать: мне еще очень нравится автор Милорад Павич (самая известная вещь - Хазарский словарь). Он пишет так загадочно, иногда непонятно, но очень интересно. Допустим, Хазарский словарь можно читать в любом направлении, он составлен как бы из статей. Там очень много ниточек, свзяывающих героев словарных статей между собой. И "Последнюю любовь в Константинополе" можно читать в произвольном порядке по картам Таро, и тогда история откроется абсолютно с другой стороны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, SMIshka! Присоединяйся ;)

Наталюша ;) забыла сказать: мне еще очень нравится автор Милорад Павич (самая известная вещь - Хазарский словарь). Он пишет так загадочно, иногда непонятно, но очень интересно. Допустим, Хазарский словарь можно читать в любом направлении, он составлен как бы из статей. Там очень много ниточек, свзяывающих героев словарных статей между собой. И "Последнюю любовь в Константинополе" можно читать в произвольном порядке по картам Таро, и тогда история откроется абсолютно с другой стороны :D

интересно...нужно будет поискать на книжных прилавках!Спасибо!!! ;)

 

А!девочки,меня так впечатлила книга про Холокост....-Татьяны де Росней-Ключ Сары называется....мама моя тоже под впечатлением осталась...рекомендую,описано то трудное время....трагично,жизненно,интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SMIshka, привет!

а что именно из Джеймса Роллинса ты прочла????

Я прочла "Бездну" и заказала себе ещё "Черный орден".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SMIshka, привет!

а что именно из Джеймса Роллинса ты прочла????

Я прочла "Бездну" и заказала себе ещё "Черный орден".

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе не позволяю запойно читать. Только время от веремени :blush: Если книжка интересная, то могу и до 3-х ночи сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать роман норвежской писательницы называется "Полубрат". Книга просто супер, не могу оторваться!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, SMIshka, а ты купила книгу или в нете скачала...если да,то дай,плиз ссылку!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я книгу купила, но могу поискать ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сенкс,сейчас попробую... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не читал Ш.Мориарти "В погоне за бэби" Оч хотся почитать нигде не найду.Может кто скажет где скачать можно

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сенкс,сейчас попробую... :)

начала читать...остановилась на том как Барнум пригласил Прадера к себе на обед...а ты не можешь рассказать что дальше будет,а то что-то не захватило...но итог знать ведь надо!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Я вот недавно прочитала книгу Пауло Коэлье "Алхимик". Очень понравилось. Прочитала на одно дыхании. :)

Теперь собираюсь купить еще его книги. Вы читали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), меня сначала тоже не захватило, а потом через несколько страниц начнется история о том, как они родились и т.д. Фред родился после изнасилования как раз в день окончания войны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SMIshka, так это я прочитала уже...я дошла до того как он нашел себе друга Прадера этого...а че дальше нет сил читать...ты прочла???расскажи... ;)

 

Львенок16, нет не читала,но начинала какую-то :grin: ...что-то не захватила...надо будет еще попробовать Алхимика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, нет не читала,но начинала какую-то :grin: ...что-то не захватила...надо будет еще попробовать Алхимика...
Если бы я начала читать Коэльо с "Алхимика", то никогда бы в жизни не стала продолжать... На мой взгляд у него есть более интересные произведения, например "Вероника решает умереть", "Ведьма с Портобелло", одна из последних, что я прочла - "Брида". Еще мне рекомендовали "11 минут" но я ее не встречала в продаже :this: А здесь можно посмотреть анотации к его книгам

Ссылки скрыты.

Сегодня наткнулась на эту ссылку, а тут и 11 минут есть ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...