Перейти к публикации

Кто любит читать?


Чудо близко

Полезные сообщения

Девочки, вы читать любите? Не газеты и журналы, а именно книги. Я вот без них жить не могу, только одну дочитаю - тут же мне подавай следующую, иначе просто литературный голод начинается. Сейчас дочитываю "Журналист" Константинова, и опять ударюсь в поиски очередного шедевра. Что посоветуете? Я всеядная ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне понравилась амели нотомб "страх и трепет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Вилис Лацис. Вы не думайте, что я тут пропогандирую латышскую литературу, просто романы у него действительно хорошие. И, как мне кажется, очень современные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поищу. А Вилис Лацис интересно на русском есть? И о чем он пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на русском читала. А романы его затрагивают времена первой независимости Латвии, т.е. проблемы с работой, расслоение общества (как умно сказала :) ) и, конечно, на фоне всего этого любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала Д. Лихэйна "Мистик- ривер"- была в шоке. Тоже посоветовали. Давно мне не попадалось произведение такого масштаба. Что интересно, в нашем городе эту книгу не найдешь, читала по интернету. Чуть глаза не сломала, но дочитала- не могла оторваться. Обалденный сюжет. Говорят, что фильм по нему есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю читать Джека Лондона))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала Д. Лихэйна "Мистик- ривер"- была в шоке. Тоже посоветовали. Давно мне не попадалось произведение такого масштаба. Что интересно, в нашем городе эту книгу не найдешь, читала по интернету. Чуть глаза не сломала, но дочитала- не могла оторваться. Обалденный сюжет. Говорят, что фильм по нему есть.

Качнула с альдебарана, почитаю :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже с Альдебарана качала. А ты отзывы читала? Они на мой выбор тоже повлияли. Редко, когда столько народу в восторге. Ну ниче, мне тоже понравилось. Там такие повороты событий, даже не догадаешься...  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отзывы пробежала, есть и хорошие, и не очень, в основном народу нравится :) И сказали что фильм есть, не помню названия. Так что дочитываю своего "Журналиста" и начинаю Лихейна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к сожалению редко выпадает возможность покайфовать в тишине с книгой в руках.Не люблю читать когда кто то тусит рядом,это для меня всё равно как пытаться заснуть когда яркий свет бъёт в глаза.Ни чего серьёзного не читаю,эт вникать надо,а вот фентази и мистику оч люблю.Сапковского уважаю,любимое произведение конечно же Ведьмак.Сейчас пытаюсь осилить серию Райс - Мейферские ведьмы,но честно говоря Райс лучше смотреть чем читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я почему- то совсем не могу читать наших отечественных авторов. Более менее прокатил еще Минаев со своим Духлессом, и то только потому, что написано с юмором. А уж наши детективы- это вообще что- то. Легче включить телек и там тот же родимый криминал, который уже осточертел.

А вот зарубежных авторов люблю. Там герои совсем другие, уж точно не с нашим менталитетом. Да и, что говорить, сюжеты поинтересней будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, какие жанры ты любишь. Например я люблю славянское фэнтези - Семенова, Юрий Никитин это нечто. А про ментов я и сама не люблю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не читал Ш.Мориарти "В погоне за бэби" Оч хотся почитать нигде не найду.Может кто скажет где скачать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я весь инет обрыла. Тут ведь темка такая была, про эту книжку, девчонки тока в магазинах доставали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не читал Ш.Мориарти "В погоне за бэби" Оч хотся почитать нигде не найду.Может кто скажет где скачать можно

она есть на каком-то сайте для планирования, я уже читала. если честно, то мне не очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не читал Ш.Мориарти "В погоне за бэби" Оч хотся почитать нигде не найду.Может кто скажет где скачать можно

 

Я как раз читаю. Заказала в озоне. Стоит около 140 рублей вроде.

Мне очень нравится, смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне очень нравятся книги Паоло Коэльо, особенно его "Одиннадцать минут" уже несколько раз перечитывала. А последний роман, который прочитала просто взапой-это роман Зои Хеллер "Хроника одного скандала", по нму был фильм снят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на Альдебаране нет Зои Хеллер. Хотела почитать. А это какой жанр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам порекомендовать книгу Бернард Вербер "Муравьи" (их три части). Это просто нечто, я еще ничего подобного не читала. Про людей и муравьев, как они живут и существуют в своих мирах. Я после этой книги на насекомых по другому смотреть начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачаю. Что ж там за муравьи такие?  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, какие жанры ты любишь. Например я люблю славянское фэнтези - Семенова, Юрий Никитин это нечто. А про ментов я и сама не люблю :P

О,Никитина уважаю!Особенно понравилась книга - Князь Яр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, какие жанры ты любишь. Например я люблю славянское фэнтези - Семенова, Юрий Никитин это нечто. А про ментов я и сама не люблю :P

О,Никитина уважаю!Особенно понравилась книга - Князь Яр.

А я почти всю серию "Трое из леса" прочитала, под конец уже фигня пошла, а первые книги - просто не оторваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачаю. Что ж там за муравьи такие?  :)

Прочитай, не пожалеешь. Я всех девчонок на работе на этих муравьев подсадила, и муж читает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на Альдебаране нет Зои Хеллер. Хотела почитать. А это какой жанр?

 

Это роман серии "Горький шоколад". в инете этой книжки пока нет, я её тоже очень долго искала, но так ничего и не нашла. Пришлось заказывать в онлайн магазине. Почти 2 месяца ждала, пока она из России ко мне пришла. И обошлась она мне в очень круглую сумму в 20 евро :o. Но в России она не дорого стоит. Я её за один день буквально проглотила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...