Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@Аня87 выжатый лимон снижает давление (половинку лимона выжать и выпить), если надо, можно повторить. Но если прям совсем скачет, лучше лекарство (капотен, нифедипин). Только, боюсь, при Б их нельзя, лучше с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аня87 тоже сегодня меня мучало...пила чай зеленый понемногу..отлеживалась а вечерком погуляли и ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня87 у меня пониженное растет не особо в б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всем чудесного дня!:smilie_girl_321:

У меня уже третий день, именно вечером, начинает ощутимо, тянуть низ живота слева (в течении 40 минут), вчера даже папаверин поставила.. У кого-нибудь, на таком сроке были такие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 у меня тоже потягивает временами, но спазмалитиками не балуюсь - давление падает. Вообще, считается, что матка - мышечный орган, ему свойственно сокращаться и расслабляться. На ранних сроках это не должно вызывать беспокойство. Полежать, отдохнуть. Если не прошло, спазмолитик. Можно магний в6 попить, но это доктор назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка спасибо, дорогуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня87 я -наоборот-несчастный гипотоник:(,мечтаю о повышении АД!Вечно в полуобморочном состоянии,двигаюсь медленно,больше лежать стараюсь.

@Ксю 555 я думаю,что это ваш яичник с желтым телом,у меня было такое и сейчас уже не повторяется.

Ощущения похожи как при овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аня87 сказал(а):

Девочки, как спасаетесь от повышенного давления?☹️

При повышенном ничего не пью.. не знаю правельно ли.. лопаю лимоны, пью чай слабозаваренный с лимоном или мятой, зелёный чай, клюква у меня замороженная была.. и т.п.. При высоком пью допегит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mari20 сказал(а):

Поздравляю! У нас так же было) Я даже тестам не поверила тогда, после стольких лет сложно поверить... только после хгч начала потихоньку радоваться. Если есть возможность, сдайте. Как вариант, сейчас можно сделать электронный тест на 5 неделе (он покажет 2-3 недели от зачатия) и через неделю (покажет 3+), так вы тоже убедитесь, что хгч растёт, но в клинику ездить не придётся в разгар пандемии.

 

Спасибо, да у меня с верой в происходящее еще проблема. К тому же никаких  ощущений нет....но еще наверно и рано.... Я тут выяснила что из лаборатории Гемотест можно вызвать на дом для взятия анализов. Так что, воспользуюсь на следующей недели .  Думаю помимо хчг еще на щитовидку  и витамин д, железо... что бы понимать что принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АминаА сказал(а):

 

@Ксю 555 я думаю,что это ваш яичник с желтым телом,у меня было такое и сейчас уже не повторяется.

Ощущения похожи как при овуляции.

Да, похожи, как при овульке.

5 часов назад, anto-nina сказал(а):

При повышенном ничего не пью.. не знаю правельно ли.. лопаю лимоны, пью чай слабозаваренный с лимоном или мятой, зелёный чай, клюква у меня замороженная была.. и т.п.. При высоком пью допегит..

У меня тоже никогда не было повышенного давления, а сегодня после мытья окон и уборки, поднялось до 150/80 и пульс до 100, испугалась и выпила корвалол, через 10 мин давление стало снижаться и через 20 мин уже было 110/70...Кстати, сразу после имплантации мое сердцебиение стало почти всегда повышенным до 90уд, вот что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 я думаю,гормональная перестройка и адаптация.Организм сам меняет свои настройки,обновляет "операционную систему":think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 у меня через неделю после овуляции началась тахикардия. Даже скорую вызвали,  130 пульс был, я перепугалась, а давление было в норме. Пила валерьянку ещё неделю, пока не узнала что Б.)

@natali_m да, можно на дом. Я 1 апреля так сдала хгч и щитовидку + общую кровь и биохимия у них по акции. Но если честно, сейчас я бы не стала вызывать врача на дом, все таки в разгар эпидемии, а я не могу знать от кого она пришла ко мне, здорова ли сама медсестра, они же мотаются по домам. Дело ваше, конечно. Но будьте осторожны, в нашем положении лишняя зараза ни к чему. Надо взвесить все за и против. 

@natali_m а насчёт витаминов, на мой взгляд лучше всего выбрать сразу комплекс для беременных (фемибион или элевит) и пить всю Б спокойно. Я так в прошлую Б пила, всегда анализы были идеальные, только если тонус был, прописали магне Б6, и во второй половине Б гемоглобин чуть-чуть опустился, добавили железо (мальтофер). В остальном всего хватало организму. Просто питайтесь разнообразно (овощи, фрукты, мясо, орехи, злаки каждый день). А витамин Д уже можно на прогулке получить, в солнечные дни гулять побольше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rostov+666 что -то вы пропали..Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Можно мне тоже к Вам?)) Приложение рассчитывает 5 нед.6дней. Беременность экошная.  

Мне 45 лет. Но вроде пока никто не даёт на вид)) Двое детей: дочь от первого брака 25 лет и сын 10 лет (тоже ЭКО). В мои 44 мы решили, что хотим ещё одного ребенка. И ура! У нас получилось. Правда на УЗИ бы попасть)))

Репродуктолог назначила 24.04.

Записалась на 23.04. но не знаю получится ли  из за работы.

Наверное, пока не увидят на УЗИ сердечко не поверю)))

И ещё моя дочка тоже беременна 16 недель. Пдр 28.09.

Я ей пока ничего не говорила.

 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всех с праздником Воскресения Христова!

Ссылки скрыты.

15 часов назад, АминаА сказал(а):

@Ксю 555 я думаю,гормональная перестройка и адаптация.Организм сам меняет свои настройки,обновляет "операционную систему":think1:

Дай Бог, чтобы это было так. Сегодня утром проснулась и сразу измерила давление 100/70, днем 120/80, теперь буду мониторить..

8 часов назад, Mari20 сказал(а):

@Ксю 555 у меня через неделю после овуляции началась тахикардия. Даже скорую вызвали,  130 пульс был, я перепугалась, а давление было в норме. Пила валерьянку ещё неделю, пока не узнала что Б.)

И у меня СБ повышенное в течении дня от 80 до 100

4 минуты назад, Lena1303 сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

Можно мне тоже к Вам?)) Приложение рассчитывает 5 нед.6дней. Беременность экошная.  

Мне 45 лет. Но вроде пока никто не даёт на вид)) Двое детей: дочь от первого брака 25 лет и сын 10 лет (тоже ЭКО). В мои 44 мы решили, что хотим ещё одного ребенка. И ура! У нас получилось. Правда на УЗИ бы попасть)))

Репродуктолог назначила 24.04.

Записалась на 23.04. но не знаю получится ли  из за работы.

Наверное, пока не увидят на УЗИ сердечко не поверю)))

И ещё моя дочка тоже беременна 16 недель. Пдр 28.09.

Я ей пока ничего не говорила.

Конечно можно. Пусть Бог хранит вас с бусинкой! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena1303 добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 у меня такое пила только ношпу,а так крутилась не могла места себе найти,ныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня 5 н 1д и меня накрывает новой волной сомнения(за последние 2 года четвёртая беременность, три предыдущие неудачные, вот и штормит меня), дело в том, что у меня нет никаких признаков беременности, кроме задержки М. Просто обычное состояние. Хгч мониторила до 18 дпо и всё отлично, на последнем результате решила и покончить с ним, подумав, что дальше гормон будет расти скачками и у меня могут появиться сомнения, а сейчас типа всё прекрасно, поэтому буду ждать УЗИ. Но прошло 4 дня и мне снова рвёт крышу, не могу найти себе место. Почему нет ни одного признака беременности, ну хотя бы груди чтобы болели, или токс по-тихому, сонливость, перепады настроения, ну хоть что-нибудь ?. И как бы уже двух детей родила(перед чередой неудачных) и там прям в обеих беременностях меня колбасило , как минимум спать хотела целый день. А тут тишинааааа.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!вступаю в ваши ряды,пдр на 28 декабря. Три дня назад сделала тест,как раз три дня до задержки,а у меня кружилась голова и тошнило,он оказалось положительным.Сейчас почему то тошноты нет,грудь болит,низ живота потягивает иногда.Переживаю очень...беременность вторая ,дочка,ей 4.5 года,тоже декабрьская.Токс с ней начался на 7 неделе ,и до 13,а тут непонятно...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molly Quin у меня в первую б только живот вырос и м не было. Все. Никаких признаков. Грудь подросла, когда молоко пришло. И, прошу заметить, это была самая беспроблемная б. Не накручивайте себя)) если есть волнующие сомнения, которые реально мешают нормально жить - сходите на узи. Я с предыдушими двумя б бегала каждую неделю до 12 недельки, и раз в 2 до 20. Никак не могла удостовериться, что все в порядке.

@Anastasija.regen добро пожаловать)) каждая б уникальна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волна сомнения... На УЗИ не подтвердили же ещё.

Плохо сплю. Не тошнит. Не мутит. Иногда лёгкое головокружение. 

А вот замучил меня или желудок, или кишечник. Или все вместе. Пучит и ТД и тп. Большая доля вероятности, что гормоны из лекарственной поддержки тоже делают вклад.прям надоело.

Девочки, кому когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena1303 планирую недели через 3, если дотерплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка Спасибо,за поддержку)

@Lena1303 если будет все хорошо,я пойду через пару недель,чтоб наверняка услышили сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21...жду не дождусь)

Новеньким пузатикам добро пожаловать?

Ноет поясница сегодня что то...норм это или нет но стараюсь не читать инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Присоединяюсь!

Это моя еб. Сейчас на стадии мониторинга хгч.

В поддержке дюф, курантил, утрик.

Первая беременность от эко. Родила 9.07.2019

Надеюсь, что берем.пройдет легче экошной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...