Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@angelnikita20062013 сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули ,чем спасаетесь от изжоги если есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, angelnikita20062013 сказал(а):

Девчули ,чем спасаетесь от изжоги если есть?

Была на днях.. неосмектин выпила.. помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moonlight// У вас это где?

у нас тоже с конца марта школы перешли на дистанционку, но родители вешаются уже, особенно у кого несколько школьников в семье. Просто формат непривычный, не готовы были наши родители к такому повороту, весь учебный процесс контролировать дома не так легко, если дети несамостоятельные. Что уж говорить об учителях, который проверяют тетради десятка классов по 30 человек в телефоне, ослепнуть можно просто. Вживую-то почерк у многих детей неразборчивый, а по фоткам через вотсап читать тетради - это просто жесть. 

Действительно сейчас тяжело всем, надо просто пережить это время. 

Учебный год скоро закончится, в мае вообще пол месяца выходные. 

Как же хочется лета, тепла, чтобы гулять подольше... 

 

@anto-nina мне в прошлую беременность ренни сказали можно, на больших сроках постоянно была изжога, замучилась. Но после него сразу проходила!

@anto-nina а ещё фосфалюгель иногда можно, если совсем плохо...

я пила когда был приступ гастрита. Он обострился в Б( желудок болел на большом сроке, малышка ещё пинала в желудок, даже на узи увидели ноги упирающиеся в желудок) Фосфалюгель спасал просто! Он и изжогу и боли убирает, но ренни вроде безопаснее 

@angelnikita20062013 к вам должна была обратиться, а ответила Антонине)

@angelnikita20062013 тяжелее всего выпускникам, которым придётся сдавать ЕГЭ.. а они действительно дома сейчас расслабятся все... и в целом сложно настроиться на экзамены в такой обстановке. У младших ВПР и МЦКО всякие перенесли пока, и лучше бы отменили вообще. В Европе уже многие школы завершили досрочно учебный год. А у нас до последнего тянули с карантином, в конце марта только ввели свободное посещение. Все учились и работали, вот сейчас и пожинают плоды... цифры будут расти в геометрической прогрессии. 

Держитесь, мамочки! Не нервничаем, новости не смотрим, мечтаем о декабре, как мы тут будем каждый день отписываться о том кто у кого родился ?

@Mari20 Я вот думаю о том, чтобы не пришлось пропустить д.р. старшей) ей 9 декабря будет 3 годика, а у меня пдр на 12 декабря. Надеюсь везде успеть, и чтобы у каждого был свой день) у моего папы 4 декабря, у сестры 16 декабря, ну и ещё несколько племянников декабрьских, тётя и подруга ? Стрельцы меня окружают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari20 да,стрельцы люди сложные,похлеще козерогов)))Стихия огня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 сходила, ктр 6.6, сердцебиение 126:)

Сегодня на учёт пыталась встать. Только направления никакие не дали из-за карантина. Зато кучу бумажек заполнила)

Из-за чего выделения сукровицей, ни гинеколог, ни узист сказать не смогли:( вроде бы все нормально по УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bond_tati сказал(а):

@Ксю 555 сходила, ктр 6.6, сердцебиение 126:)

Сегодня на учёт пыталась встать. Только направления никакие не дали из-за карантина. Зато кучу бумажек заполнила)

Из-за чего выделения сукровицей, ни гинеколог, ни узист сказать не смогли:( вроде бы все нормально по УЗИ

С отличным УЗИ, пусть и дальше бусинка растет и развивается по срокам!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bond_tati поздравляю и желаю хорошего самочувствия и любви!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите в свой клуб ещё одну беременяшку)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) принимайте и меня. Сегодня 11 дпо, уже три дня наблюдаю как ярчают мои тестики)) счастье свалилось неожиданно, но я очень рада)) меня зовут Наташа, мне 29. у нас уже есть две прекрасные девочки 9 и 3 лет и чудесный мальчишка 5 лет)) 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это первая и долгожданная беременность-очень долго к ней шла, сейчас 6 неделек-двойня :class:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Сколько уже нас собралось. ?Очень всем рады! Жилаю лёгкой беременности ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bond_tati  ура! Все хорошо! Не волнуйтесь) ?

@мурррзилка Поздравляю, Наташа! Какие вы богатые родители! Здоровья вашим деткам, вам и будущему малышу. Бог решил вам подарить четвёртого именно сейчас) Значит так и должно было случиться) Откуда вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari20 Ставропольский край. Всегда хотели с мужем большую семью. Сын давно уверен, что у него будет братик. А недавно очень часто начал утверждать, что братик будет скоро. Надеюсь, все пройдет хорошо)) а Вы откуда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurupchik вот это да! Не зря долго ждали!! ? Легкой беременности и родов. С двойней, конечно, нелегко справляться) но зато двойное счастье! 

В любом случае долгожданные дети очень счастливые растут, так как родители осознанно к этому идут и готовятся и любят до безумия. Знаю по себе, первую мы ждали 4 года, второго получится 3 года к моменту рождения. А мой папа ждал меня всю жизнь и только в 41 год стал отцом... поэтому любил нас с сестрой больше всего на свете... дышал нами в буквально смысле 

@мурррзилка мы в Москве)

у нас тоже дочка почему-то говорит, что у неё братик будет ??‍♀️ Ну посмотрим, угадают дети или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari20 благо, сейчас не нужно долго пребывать в неведении)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка ну  как сказать) я в первую Б только на 8ом месяце узнала пол! Представляете как я ждала этого момента ? а нам только на последнем узи увидели пол, до этого пуповина между ног была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке имеет смысл идти на первое узи? У нас ситуация, скажем так, интересная получилась с этой беременностью... 

Только что, Mari20 сказал(а):

@мурррзилка ну  как сказать) я в первую Б только на 8ом месяце узнавала пол! Представляете как я ждала этого момента ? а нам только на последнем узи увидели пол, до этого пуповина между ног была)

Мы в первую б так и не узнали на узи пол.  Дочка оказалась скромницей)) нервов потрепала и мне, и докторам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка раньше 7 недель нет смысла, но я вообще за то, чтобы тянуть до узи живота, ТВ узи на маленьких сроках мне кажется не совсем безопасным. В прошлый раз я узи делала на 12ой неделе и все было идеально, а на маленьких сроках мамы в истерике пишут, то сердце не услышат, то дурацкие диагнозы ставят, потом все нормально оказывается, но живут в стрессе, пока не переделают узи. Все зависит от врача и аппаратуры, но если совсем не терпится, можно и раньше, конечно. 

Я исхожу из самочувствия и анализа хгч, если все отлично, я лично не тороплюсь с узи. Сейчас там только точку увидят все равно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari20 сейчас у нас сложно вообще куда-либо попасть. Лаборатории собирают аншлаг каждое утро. А это лишняя возможность зацепить какую-нибудь инфекцию на ослабленный иммунитет. Клиники могут в любой момент закрыться... в общем, видно будет. 

 

Только что, Mari20 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurupchik с огромным удовольствием,ждем ваших историй и фото:temp:@bond_tati поздравляю и желаю хорошего самочувствия и любви!

@мурррзилка ура-уура!!!)))Нас всё больше,будем называться племя мам-антикорона#))))!Желаю легкой Б и родов!:mama_:

@Mari20 поддерживаю вас насчёт УЗИ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка Да уж, сейчас тем более лучше не высовываться, если хорошо себя чувствуете. Надеюсь, до наших 10-12 неделек уже все пойдёт на спад, и мы сможем встать на учёт, сделать узи и сдать плановые анализы. А пока отдыхаем дома;) Ещё есть время до конца весны

@мурррзилка то же самое. Но мне так и сказали, что мальчики обычно все напоказ выставляют, а прячутся девочки, поэтому и сказали, что девочка в итоге, но там толком так и не видно было ничего) я даже коляску на всякий нейтрального цвета купила поэтому 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АминаА сказал(а):

@Mari20 да,стрельцы люди сложные,похлеще козерогов)))Стихия огня))))

Ну нее... может мы :smilie_girl_309:стрельцы-дамочки и не из простых будем..:girl_cool: ;).., но козерожки-мужички посложнее и повреднее и это факт :bat:... ( я стрелец.. мужички мои козерожки).. Хотя, если один женский пол сравнить, то пожалуй соглашусь.. (в роду много женщин козерогов.. милейшие создания.. :flower:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anto-nina у меня муж козерог,хоть и сложный,но за ним действительно ЗА МУЖЕМ,надежный супруг.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки похоже скоро вылечу из вашей славной компашки беременяшек.. (из "племя мам-антикорона") :strashno:.. снова мажет.. и давление высокое.. живот спокоен пока и общее самочувствие в норме.. Запишусь на термин (приём) к врачу на следующую неделю (это будет седьмая неделя бере-ти).. посмотрим, если за это время ничего такого криминального не случится, развивается ли беременность.. так то мне нужен рецепт на утрожестан (в Германии без рецепта не купить..).. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...