Перейти к публикации

Тем, кто против прививок


Полезные сообщения

2 часа назад, Улёна сказал(а):

Путаете тёплое с мягким. Вы антирабическую сыворотку заранее колите на случай укуса? Или все таки сделаете, если факт уже свершится? 

Есть разница

Вы сами путаете, такая вакцинация проводится там где есть высокий риск по контакту, например ветврачи. С тем же энцефалитом нет особого смысла прививаться тем, кто редко или вообще не бывает в местах, где он есть т.к иммунолобулины таки есть, но если регион "энцефалитный" то разумнее привиться.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Taanushka сказал(а):

Побочек явных нет, к счастью, но это не говорит о том, что ничего не вылезет в течение жизни. 

Вообще, я хочу сказать, что я очень долго, в течение нескольких лет изучала этот вопрос. Я колебалась, сомневалась, и принятое мной решение не прививать детей не основано каким-то модным веянием или ещё чем-то. Я долго к этому шла, и сейчас я не сомневаюсь ни на секунду. 

Враки, - это катя чи вам мозги запорошила.

9 часов назад, Пузюха сказал(а):

А кто просто : я шла , шла , пирожок нашла - это не конструктивно ) - это бла бла бла . 

так не бывает

9 часов назад, Olya75 сказал(а):

В Италии недавно девочка, лет 10-12, попала в интенсивную терапию со столбняком, родители оказались антипри, две дочери не привитые. Девочка порезалась на улице, ей умные родители перекисью промыли и забыли об этом. Пробыл ребенок на ИВЛ очень долго, не могли сказать выживет-не выживет. В конце концов все обошлось, пролежала в интенсивной терапии 2 или 3 месяца, очень долго. На родителей заявление в полицию и соц.опеку. Такие вот антипри.

и тут надо начинать писать страшные истории про детей которые от прививок пострадали...И никто никуда заявлений не пишет, такие вот пропри.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Вы сами путаете, такая вакцинация проводится там где есть высокий риск по контакту, например ветврачи. С тем же энцефалитом нет особого смысла прививаться тем, кто редко или вообще не бывает в местах, где он есть т.к иммунолобулины таки есть, но если регион "энцефалитный" то разумнее привиться.

О том и речь. Что от бешенства прививаются те, кто в зоне риска. Ветеринар или кого укусил. И при чем здесь, что при укусе антипри вдруг становятся сторонниками прививок? Бред. Есть ситуация, есть реакция на неё. Если кто наступит на гвоздь, пойдёт и сделает прививку, и несмотря на то, что где то в детстве ставили акдс

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, peyote сказал(а):

Так же как и в России. Следовательно: неправда.

Вы хотели нас пожалеть? ?

Пожалейте австралийцев тогда у них намного больше прививок в графике, подруга дочь не смогла в сад отдать, пока все пробелы не заполнили. 

Я в позапрошлом году писала временный отказ, никто меня не трогал и не бегал за мной,  и от кори на год позже получилось сделать, тоже ни разу не слышала негатива в свою строну от педи участковой.

План по прививкам) я вот тут улыбаюсь всегда. Заговор, заговор врачи-грачи) 

Ага, инфа-соточка. 

Сестра подруги моей тети рассказывала, что у нее есть коллега по работе и ее дочери сделали прививку от ВПЧ, так вот через полгода девочка начала покрываться волосами, жесткими, черными и все - стала бесплодной. Она девственница, но это уже известно, что бесплодна будет, то ли шейка матки срослась, то ли что-то. И это не единичный случай, поэтому, девочки, будьте осторожны, вам решать, но я бы рекомендовала подумать...

 История про бедную австралийскую подругу такая же смешная , как и про ВПЧ, вы просто описали ее по другому.

 

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти а вы много таких историй читали? Я правдивых ни одной (ни с той, ни с другой стороны). 

У друзей ребёнок с дцп и они часто на реабилитациях в разных центрах, там есть те, кто активно ведёт сборы в соц сетях под лозунгами, пострадавших от при, а на деле там до при уже были предпосылки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaxiLight сказал(а):

Нет мнение не поменялось . Ребёнок вакцинирован необходимыми , каждая прививка после анализов, осмотра частного педиатра и невролога , консультации с иммунологом . Анти и против ,падайте в обморок))- допом к основным сделаны прививки от ветряной, брюшного тифа, гепатита А. + менакра. 

А прививку от кирпича на голову?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaxiLight сказал(а):

Нет мнение не поменялось . Ребёнок вакцинирован необходимыми , каждая прививка после анализов, осмотра частного педиатра и невролога , консультации с иммунологом . Анти и против ,падайте в обморок))- допом к основным сделаны прививки от ветряной, брюшного тифа, гепатита А. + менакра. 

Вот тоже хочу менакру, но пока не получается поставить. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Антибиотики должны быть по назначению врача, а врач должен быть хороший.

Ключевое слово - должны быть. А как есть на данный момент???

Так и с прививками. Должны быть осмотры, анализы, неврологи, анамнез. Должны быть хорошие моновакцины, а не 4 за раз. Должно быть сопровождение и понимание. А что есть?? переполненные поликлиники, в которых пришел привился и заодно подцепил еще десяток вирусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lapka83 сказал(а):

если повторяюсь- пардон) актуальная картинка:

zJIXjvBmoJ4.jpg

Оооо ждала!

А как вам Ломбардия, где активно вакцинировали осенью всех пенсионеров бесплатно с выездом на дом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Жужа_белой_масти а вы много таких историй читали? Я правдивых ни одной (ни с той, ни с другой стороны). 

А зачем читать? Во дворе у нас мальчик жил, после АКДС глаз стал сильно косить. Недавно встретила, так и остался, пацану 10 лет. На работе у меня у коллеги после прививки ребенок потерял слух. 

У медработников так же есть статистика, они ее не скрывают. Если интересно, поинтересуйтесь. Просто так утверждать, что нет побочек.... Они есть даже у простых лекарств, что говорить о вакцинах. 

Я не активный пропагандист антипри, я сделала свой вывод относительно своего ребенка, сама, кстати, прививалась лет 8 назад очередной комплексной, чесалась потом - жесть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Оооо ждала!

А как вам Ломбардия, где активно вакцинировали осенью всех пенсионеров бесплатно с выездом на дом?

? не от короны же их вакцинировали

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malek. сказал(а):

@Жужа_белой_масти а вы много таких историй читали? Я правдивых ни одной (ни с той, ни с другой стороны). 

 

каждый  выбирает чему ему верить. Но пропри пытаются убедить, что их враки правда и все таки агага в австралии жопа

Ссылка на это сообщение

@Наисчастливейший таракан это ж очередные страшилки. Вы не знаете какой анамнез был у ребёнка до прививки. Тк тоже темой прививок интересуюсь около 8 - 9 лет, то всякой информации и статистик видела. А про медработников оч смешно. 

И я нигде не утверждала, что побочек нет. 

Своими глазами видела приступ коклюша у непривитого 10 мес ребёнка. уже несколько лет прошло, а любая ОРВИ вызывает кашель с захлебыванием и остановкой дыхания. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

А лечили за чей счет? По страховке?

Ну, за счёт государства, бесплатно как всех резидентов и граждан.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Враки, - это катя чи вам мозги запорошила.

так не бывает

и тут надо начинать писать страшные истории про детей которые от прививок пострадали...И никто никуда заявлений не пишет, такие вот пропри.

Тюююю не бывает ))) 

У меня подруга в роддоме отказалась от бцж не обоснованно , а так где то кто то из знакомых сказал , что не помогает от тубика. Да , не помогает избежать заражения , но перенести его легче как минимум . Потом решила сделать только от ротавируса перед поездкой в Турцию . Действительно . Акдс / пневмококк не нужен , а ротатек нужен . ?Но благодаря тому, что она от слова совсем не вдавалась в изучение этой прививки , в ротатеке им отказали , ибо ребёнку было 1,5 - а это уже поздно . 
я про такой бездумный отказ от всего . Вы хоть ( наверное) информацию изучаете . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

каждый  выбирает чему ему верить. Но пропри пытаются убедить, что их враки правда и все таки агага в австралии жопа

Так же, как антипри пишут под копирку одно и тоже, так же прибегая к страшилкам о своих знакомых знакомых =) 

Ссылка на это сообщение

@Наисчастливейший таракан  "после" не значит "вследствие". Ну и очень много вводных данных нужно учитывать.  

Муж в 1.5 года перестал ходить. Упал и все. Полгода таскали по врачам, прогнозы неутешительные ставили. Только потом какой-то светила невролог московский увидел связь - не до конца выздоровевшему от ангины ребенку шлепнули акдс. Прививка виновата? Или ангина? Или тупица-врач? Или мама которая не слепо просто делала что сказали? Никто не даст ответ.  Восстановился, а мог бы и инвалидом остаться. 

Голову нужно включать, а если жить бездумно можно и от орви скопытиться. Я вот таксиста послушала и в ахере, как люди вообще выживают после горячей водки и кипяченого пива (рекомендовал при вычокой температуре 2 литра нефильтрованного кипятком выпить и под 2 одеяла пропотеть) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, peyote сказал(а):

@Жужа_белой_масти  а что вас зацепило?

Первая история реальна. Но вы конечно же можете не поверить, ваше право.

Я верю, что реальна, - это ж надо рыпаться, отбиваться, добиваться, потому что у тебя права. А у вашей подруга стадное чувство, это ж страшно, это ж в сад не возьмут, предпочла сложить лапки и отдать своего ребенка, пусть колят.

Моего ребенка не брали в школу, звонили, разговоры вели, грозили без школы оставить, ога...

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти , у нас в сад пускают всех. 

У меня вот есть интересное предложение. А давайте устроим антипри для животных. Для всех, и для домашних, и для хозяйственных ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malek. сказал(а):

@Наисчастливейший таракан это ж очередные страшилки. Вы не знаете какой анамнез был у ребёнка до прививки. Тк тоже темой прививок интересуюсь около 8 - 9 лет, то всякой информации и статистик видела. А про медработников оч смешно. 

ну так анамнез должны были учитывать врачи. Почему они не увидели предпосылок для осложнения? И шарахнули таки прививку?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я верю, что реальна, - это ж надо рыпаться, отбиваться, добиваться, потому что у тебя права. А у вашей подруга стадное чувство, это ж страшно, это ж в сад не возьмут, предпочла сложить лапки и отдать своего ребенка, пусть колят.

Моего ребенка не брали в школу, звонили, разговоры вели, грозили без школы оставить, ога...

А зачем ей отбиваться? Она за прививки. Просто не смогла отдать так быстро, как планировала. Пришлось доделывать те, которых не было.

Про стадное чувство, сложить лапки - настолько невоспитанный выпад, что я даже отвечать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malek. сказал(а):

Так же, как антипри пишут под копирку одно и тоже, так же прибегая к страшилкам о своих знакомых знакомых =) 

Ну и о чем сыр бор тогда? Все врут

Я никогда не лезу, пока не начинается про ,,неумных" и про ,,волосы на ж...пе от ВПЧ"

8 минут назад, unika17 сказал(а):

@Жужа_белой_масти , у нас в сад пускают всех. 

У меня вот есть интересное предложение. А давайте устроим антипри для животных. Для всех, и для домашних, и для хозяйственных ? ? ? 

И что будет? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...