Перейти к публикации

Тем, кто против прививок


Полезные сообщения

3 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Немножко читала. Но мне это не интересно.

В смысле неинтересно? Ты перестала прививать ребёнка после прочтения инфы от этих персон,  поверила в неё. А эти люди. Я даже не знаю, как потолерантнее их назвать, не имеют ни образования, ни знаний. А уж скольким навредили своими советами, страшно представить. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Malek. сказал(а):

Неужели ты не читала разоблачение этих неумных? 

Про Катю чи ничего не знаю . А амантонио очень странное «разоблачение». Дело говорит 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

мне аж  страшно, какой махач сейчас тут начнется.

Уровень срачности определяет не автор и не тема, а общий настрой коллектива. Вполне интеллигентная тема дабы поразмыслить о человеческой природе, заблуждениях и их последствиях. На мой взгляд. Вот и срача то никакого и нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Уровень срачности определяет не автор и не тема, а общий настрой коллектива. Вполне интеллигентная тема дабы поразмыслить о человеческой природе, заблуждениях и их последствиях. На мой взгляд. Вот и срача то никакого и нет. 

Это  вы так грамотно пытаетесь  подвести  под то, что  я, судя по  моему комментарию, склочная невоспитанная деревенщина против вас ("леди")? Пусть. Соизволяю.  Я тут  поразительно добрая и веселая, ибо выспавшаяся в кои-то  веки. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

Это  вы так грамотно пытаетесь  подвести  под то, что  я, судя по  моему комментарию, склочная невоспитанная деревенщина против вас ("леди")? Пусть. Соизволяю.  Я тут  поразительно добрая и веселая, ибо выспавшаяся в кои-то  веки. 

А то бы что?))) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Malek. сказал(а):

В смысле неинтересно? Ты перестала прививать ребёнка после прочтения инфы от этих персон,  поверила в неё. А эти люди. Я даже не знаю, как потолерантнее их назвать, не имеют ни образования, ни знаний. А уж скольким навредили своими советами, страшно представить. 

Это как «Артём научит» Артём Ранюшкин. Про детские ножки . Разводит на бабки . Он не врач , никто . 

Ссылка на комментарий
Только что, Malek. сказал(а):

@Пузюха я уже писала свои мысли о введении уголовной ответственности для горе-блогеров "профессионалов", "коучей" и тд. И ведь ведутся (((

Что думаешь про Новокривитского? Он же тоже не врач ?

* блин .. я у Аннымамы купила марафон за 500 р . Отлично , я довольна . Но ... было 6000 человек .. ммм.. за несколько часов человек заработал . Так можно , да ?)) ну три ляма че 

Ссылка на комментарий

@Пузюха я не знаю такого. Я сейчас избегаю всяких гуру в инсте. Реально площадка для лохов, которые несут бабло и разводил. (несколько лет назад покупала "персональную" диету у инста нутрицолога. Трижды хаха) 

Да, я - лох. Надеюсь, что больше не поведусь =) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Malek. сказал(а):

В смысле неинтересно? Ты перестала прививать ребёнка после прочтения инфы от этих персон,  поверила в неё. А эти люди. Я даже не знаю, как потолерантнее их назвать, не имеют ни образования, ни знаний. А уж скольким навредили своими советами, страшно представить. 

Нет, не только после прочтения их блогов. Я их упомянула здесь специально потроллить. С них началось, закончились другими, кого я знаю и доверяю. Муж поддержал. Вопрос закрыт. Не исключаю, что мое мнение снова изменится, это жизнь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mellprince сказал(а):

Про Катю чи ничего не знаю . А амантонио очень странное «разоблачение». Дело говорит 

Одни неумные разоблачают других неумных, куда котица мир...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Одни неумные разоблачают других неумных, куда котица мир...

А ещё одна группа неумных, точнее прозревших следует советам неумных. Если что, то пострадают именно они, а точнее их дети. 

Я не против антипри и не топлю за прививки =) :D

Ссылка на комментарий

@Malek. Я со старшего ( почти 5 лет) каждый год снимаю по несколько клещей ,плюс у нас регион не очень ,так что и осматриваю и привила ,раз его так клещи любят причем  ,мы не в лес ходим гулять а на площадках у травке ловит ,дочку в три буду тоже прививать,когда корона уменьшиться так как у нас сейчас самая зараза .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Malek. сказал(а):

А ещё одна группа неумных, точнее прозревших следует советам неумных. Если что, то пострадают именно они, а точнее их дети. 

Я не против антипри и не топлю за прививки =) :D

И кто это говорит, - покупатель персональной диеты. Я в своем прозрении до такого не дошла еще.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Поясните мне пожалуйста, может кто в теме... Коронавирус вызывает вирусную пневмонию, а бактериалка цепляется дальше или умирают именно от вирусной составляющей?

Ссылка на комментарий
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

И кто это говорит, - покупатель персональной диеты. Я в своем прозрении до такого не дошла еще.

У Вас все впереди ещё =) ну и мой косяк никак не повлияет на здоровье моего ребёнка, а следовать советам Чи, самой делать массаж по картинкам от непонятно кого - опасно для ребёнка. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, perelin// сказал(а):

@Malek. Я со старшего ( почти 5 лет) каждый год снимаю по несколько клещей ,плюс у нас регион не очень ,так что и осматриваю и привила ,раз его так клещи любят причем  ,мы не в лес ходим гулять а на площадках у травке ловит ,дочку в три буду тоже прививать,когда корона уменьшиться так как у нас сейчас самая зараза .

Я вот тоже, осматриваю своих. Но я не знаю как давно прицепился клещ, что он успел, не успел передать,... Причем клещи у нас цепляются даже на детских площадках возле дома :(

и не 1 раз за сезон снимаю со своих детей этих клещей. Да, помимо энцефалита много что переносит, но если можно защититься хотя бы от энцефалита, почему нет? Это не очень лёгкая болезнь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

 

@liarny @perelin// а у вас обрабатывают парки от клещей? 

Да, весной и осенью. Причем после обработки пишется объявление, типа нельзя посещать пока это место. Но толку то :(

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Malek. сказал(а):

У Вас все впереди ещё =) ну и мой косяк никак не повлияет на здоровье моего ребёнка, а следовать советам Чи, самой делать массаж по картинкам от непонятно кого - опасно для ребёнка. 

Следовать советам педиатра , которого интересует выполнение плана и делать прививки тоже опасно для ребенка, но вы же рискуете. 

Или все таки сами, профильтровав информацию решаете что прививать, а что нет, взяв на себя ответсвенность за своего ребенка?

 

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Ну нет. Вы себя на днях в Данко, озаряющий путь, записали. Так что не переобувайтесь. 

@liarny @perelin// а у вас обрабатывают парки от клещей? 

Я соргазмировала. Все поржали. А у вас притупилось чю садденли

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...