Перейти к публикации

Тем, кто против прививок


Полезные сообщения

8 минут назад, Лелечка сказал(а):

А почему клещ сомнительный? Потому что клещи переносят не только энцефалит?

Потому что бяк, которые переносят клещи очень много, а прививка только от одной из множества. Которая, причем, не самая часто встречающаяся. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mамба сказал(а):

Потому что бяк, которые переносят клещи очень много, а прививка только от одной из множества. Которая, причем, не самая часто встречающаяся. 

Ну как бы сами прививки тоже от бяк, которые сейчас встречаются редко. Тогда все прививки не делать? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, liarny сказал(а):

Ну как бы сами прививки тоже от бяк, которые сейчас встречаются редко. Тогда все прививки не делать? 

Самое лучшее, что можно придумать, чтобы не укусил клещ, это осмотр. От кори, например, никаких подобных методов не слышала. 

Но вы можете ставить прививки какие вам угодно.

И просьба большая) Огромная даже. Не пытайтесь вступать со мной в полемику. Не хочу сказку про белого бычка.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mамба сказал(а):

Самое лучшее, что можно придумать, чтобы не укусил клещ, это осмотр. От кори, например, никаких подобных методов не слышала. 

Но вы можете ставить прививки какие вам угодно.

И просьба большая) Огромная даже. Не пытайтесь вступать со мной в полемику. Не хочу сказку про белого бычка.

Как поможет осмотр от болезней, переносимых клещами? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Mамба

1 час назад, Mамба сказал(а):

. Всякие сомнительные, на мой взгляд, типа, грипп, клещ, не ставлю

Полтора года назад снимала, а точнее выковыривала клеща с ребёнка и 3 недели как на иголках в ожидании результатов. От энцефалита и боррелиоза вполне защищают, а это опасные болезни, а точнее последствия. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тю, так нет же короновируса! Вы че, это же специально придумали чтобы на прививках заработать. Сидите тут ничо не знаете. 

Все это заговор. Секретные материалы, в лепешке укрывательства, зажаренные в масле параноидального сговора.

А у нас в Казахстане так вообще говорят, что оказывается из-за выборов все. Весь мир бумагу скупает, а наши адраспан.  Таксист сказал горячей водкой надо полоскать горло, и бабаВанга предсказывала короновирус и  что огненная вода поможет. Таксист то уж точно все знает.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Malek. сказал(а):

@Mамба

Полтора года назад снимала, а точнее выковыривала клеща с ребёнка и 3 недели как на иголках в ожидании результатов. От энцефалита и боррелиоза вполне защищают, а это опасные болезни, а точнее последствия. 

Это прививка только от клещевого энцефалита. Все. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, peyote сказал(а):

Тю, так нет же короновируса! Вы че, это же специально придумали чтобы на прививках заработать. Сидите тут ничо не знаете. 

Все это заговор. Секретные материалы, в лепешке укрывательства, зажаренные в масле параноидального сговора.

А у нас в Казахстане так вообще говорят, что оказывается из-за выборов все. Весь мир бумагу скупает, а наши адраспан.  Таксист сказал горячей водкой надо полоскать горло, и бабаВанга предсказывала короновирус и  что огненная вода поможет. Таксист то уж точно все знает.

Ужос чо деется то, Петровна! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mамба лично знаю 2 примера когда люди даже не видели и не чувствовали укуса клеща. Свекровь моя увидела уже результат, когда пошел развиваться боррелиоз.так что осмотр от клеща не поможет

У

1 час назад, Mамба сказал(а):

Потому что бяк, которые переносят клещи очень много, а прививка только от одной из множества. Которая, причем, не самая часто встречающаяся. 

Зато уж заболел энцефалитом и на раз инвалид ( а если повезёт то умрёшь). Конечно, зачем от этого оберегаться. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шмяка сказал(а):

@Mамба лично знаю 2 примера когда люди даже не видели и не чувствовали укуса клеща. Свекровь моя увидела уже результат, когда пошел развиваться боррелиоз.так что осмотр от клеща не поможет

У

Зато уж заболел энцефалитом и на раз инвалид ( а если повезёт то умрёшь). Конечно, зачем от этого оберегаться. 

Я выше писала, что каждый делает то, что ему угодно)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Malek. сказал(а):

@Mамба

Полтора года назад снимала, а точнее выковыривала клеща с ребёнка и 3 недели как на иголках в ожидании результатов. От энцефалита и боррелиоза вполне защищают, а это опасные болезни, а точнее последствия. 

А потом сделала прививку?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, peyote сказал(а):

Тю, так нет же короновируса! Вы че, это же специально придумали чтобы на прививках заработать. Сидите тут ничо не знаете. 

Все это заговор. Секретные материалы, в лепешке укрывательства, зажаренные в масле параноидального сговора.

А у нас в Казахстане так вообще говорят, что оказывается из-за выборов все. Весь мир бумагу скупает, а наши адраспан.  Таксист сказал горячей водкой надо полоскать горло, и бабаВанга предсказывала короновирус и  что огненная вода поможет. Таксист то уж точно все знает.

????

Ссылка на комментарий

Хорошая поговорка- пока гром не грянет- мужик не перекрестится. Причем пройдет гроза и снова все ништяк. Пронесло и слава богу. Профилактика, метафилактика, вакцинация, саплементация, физ. нагрузки. Не, это все заговор инопланетных жидомассонов в секретных лабораториях. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Только до года. Начиная с года не делала. Стала читать Катю Чи и Амантонио ?

Неужели ты не читала разоблачение этих неумных? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...