Перейти к публикации

Тем, кто против прививок


Полезные сообщения

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Следовать советам педиатра , которого интересует выполнение плана и делать прививки тоже опасно для ребенка, но вы же рискуете. 

Или все таки сами, профильтровав информацию решаете что прививать, а что нет, взяв на себя ответсвенность за своего ребенка?

А третьего нет ? Взять на себя ответственность не прививать вообще будучи привитой )) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Следовать советам педиатра , которого интересует выполнение плана и делать прививки тоже опасно для ребенка, но вы же рискуете. 

Или все таки сами, профильтровав информацию решаете что прививать, а что нет, взяв на себя ответсвенность за своего ребенка?

Как можно самой фильтровать информацию, не имея должного образования? Путь внетуда. Нет доверия педиатру- ищем другого. Есть иммунологи, которые специализируются на вакцинации. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А третьего нет ? Взять на себя ответственность не прививать вообще будучи привитой )) 

Есть, но Малек себе такоэ даже в страшном сне  представить не может

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

А третьего нет ? Взять на себя ответственность не прививать вообще будучи привитой )) 

Ну вот у Жужа_белой_масти путь - прививать безропотно, потом просветление от чудо блогеров в инсте и теперь она антипри, но у ребёнка есть прививки. 

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Есть, но Малек себе такоэ даже в страшном сне  представить не может

Прэлесть =) особенно, если учесть, что у моего ребёнка до года и 3 не было ни одной прививки. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Ну вот у Жужа_белой_масти путь - прививать безропотно, потом просветление от чудо блогеров в инсте и теперь она антипри, но у ребёнка есть прививки. 

позор мне женщене, позор

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Поясните мне пожалуйста, может кто в теме... Коронавирус вызывает вирусную пневмонию, а бактериалка цепляется дальше или умирают именно от вирусной составляющей?

Вот это посмотрите, найдете ответ на свой вопрос 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Ну вот у Жужа_белой_масти путь - прививать безропотно, потом просветление от чудо блогеров в инсте и теперь она антипри, но у ребёнка есть прививки. 

Прэлесть =) особенно, если учесть, что у моего ребёнка до года и 3 не было ни одной прививки. 

Ну кто-то прогрессирует, а кто-то уходит в регресс, - жиза...

Ссылка на комментарий
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну да, на всю оставшуюся жизнь ей хватит.

В 18 лет (или на Кипре во сколько совершеннолетие) пойдёт и зафигачит себе.

Ссылка на комментарий
Только что, Mellprince сказал(а):

Все привитые 30 лет назад считают себя под надёжной зашитой вакцины )) уровень познания иммунологии ??

Серьёзно? =) мы ж такие дурочки, а вы ж сейчас всем такую Америку открыли =))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mellprince сказал(а):

Все привитые 30 лет назад считают себя под надёжной зашитой вакцины )) уровень познания иммунологии ??

А полиомиелит ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

В 18 лет (или на Кипре во сколько совершеннолетие) пойдёт и зафигачит себе.

Пропаганда ведется, не зафигачит.

У меня и то в советское время хватило ума в школе отказаться делать какую-то фигню. А чтоб я сама пошла делать, та нууу, фантастика

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Серьёзно? =) мы ж такие дурочки, а вы ж сейчас всем такую Америку открыли =))) 

Я не-не)) зашла про клещей почитать 

Ссылка на комментарий

@Жужа_белой_масти кстати, как у вас на Кипре с пропагандой антипри? А вакцины импортные? 

 

В школе и мы отказывались. Особенно, после того, как переболела краснухой, а в 10 кл м/с в школе пыталась уколоть "на всякий случай" и по фигу, что уже болела

Ссылка на комментарий
Только что, Malek. сказал(а):

@Жужа_белой_масти кстати, как у вас на Кипре с пропагандой антипри? А вакцины импортные? 

не знаю, ничего не читаю и не смотрю. В саду двух мам знала, которые не делали, почему не знаю. Вакцины импортные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...