Перейти к публикации

Отменяете ли вы свои туры?


Пузюха

Полезные сообщения

@Мама_дарагая

да какое правительство переживает за судьбы своих граждан? Кроме Финляндии какой-нибудь. В США еда на 90% ГМОшное хрючево, включая смеси для младенцев, а тут вирус, подумаешь.

Гордон балабол, ему рейтинги нужны. Но про тающие ледники теория интересная. В том плане, что этого вируса сотню лет никто не наблюдал, а тут он снова появился.

Кто из Италии с темпой домой рванул, видно, страховка не позволяла долго в чужой стране болеть. Знакомая в супере работает, готовит еду типа салатов, болела весь январь (темпа, кашель), но работала! Hе может позволить себе сидеть дома. :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Pingvinashka // а зачем??? Вы же недавно тут меня на смех поднимали???? Тьфу блин. Вот ей богу.

Сейчас и в Германии с кашлем отправляют домой. Страна на пороге карантина. Уже не смешно ни разу. 

@Септария в Германии девочка 2х лет в интенсиве лежит с этим вирусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Но это бред, у меня во второй фазе цикла темпа до 37,3 доходит каждый месяц. По самой температуре в 37,1 что можно определить то...

Помню болела я очень тяжело,  так все равно прям утром,  пока не расхожусь нормальная темпа была,  потом рубило под 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Но это бред, у меня во второй фазе цикла темпа до 37,3 доходит каждый месяц. По самой температуре в 37,1 что можно определить то...

Так это ж базальная наверное) У меня ТТ всегда четко 36-36,4, хотя базальная скачек, как ей полагается, во 2 фазе за 37

5 часов назад, Malek. сказал(а):

Том Хэнкс с женой заболели. 

Жена Джастина Трюдо тоже. Он работает из дома сейчас, чувствует себя хорошо. Этакий премьер-министр-фрилансер на удаленке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пузюха сказал(а):

Блин .. ну почему коммунарка то .. вот больше всего удивило 

Ага я тоже 

А что удивило то? Вы новости не читаете, в коммунарку везут всех с подозрением на вирус, на карантин на 2 недели. Вот про больных вроде говорят ., что если корона подтверждается , то в 1-ую или 2-ую инфекционку переводят. А может и на месте лечат.  У нас лично друг моей дочери в коммунарке на карантине. Ждём первый анализ уже вторые сутки. Сегодня второй анализ берут и на 10-ый день третий и если чисто на 14 ый день отпустят. 
это пока. Пока в Москве 34 подтверждённых . 

7 часов назад, Мурмяу) сказал(а):

Потому что именно там находится новая современная больница, в которую направляют с подозрением на короновирус.

Врачи сказали, что мужчина умер не от короны.

Стройка там... 1 достроенный корпус. на 60 чел 1 дежурный доктор. Срочно ввели в эксплуатацию из за короны, не уверена даже что весь персонал укомплектован ... 

Но палаты шикарные, бокс на 2 койки, в боксе душ , туалет. В палате телевизор, и даже интернет проведён . Питание отменное 5-и разовое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Чтобы читающие тему знали, что эта версия не состоятельна. А вам пофиг является ли правдой то о чем вы пишите?)

Логика не ваш конёк. Еще раз перечертите, что я написала и на что отвечала. Надеюсь, люди о которых вы пишите, и так знают о несостоятельности моей версии, ибо я это и имела в виду, как и версию про скотов, и миллион других версий. Это же очевидно 

 

5 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Мама_дарагая

да какое правительство переживает за судьбы своих граждан? Кроме Финляндии какой-нибудь. В США еда на 90% ГМОшное хрючево, включая смеси для младенцев, а тут вирус, подумаешь.

Гордон балабол, ему рейтинги нужны. Но про тающие ледники теория интересная. В том плане, что этого вируса сотню лет никто не наблюдал, а тут он снова появился.

Кто из Италии с темпой домой рванул, видно, страховка не позволяла долго в чужой стране болеть. Знакомая в супере работает, готовит еду типа салатов, болела весь январь (темпа, кашель), но работала! Hе может позволить себе сидеть дома. :(

Какая-то борьба с ветряными мельницами. Кто-нибудь правильно поступает в этом мире? И как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никуда не летим. Да скорее всего даже в Крым не рванем. Купили в прошлом году участок. Теперь в срочном порядке строимся. Будем лето на даче проводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пузюха сказал(а):

Че?!! Вы так не пугайте пжл . Инфаркт микарда вот такой рубец . Там муж работает . 

Мужу не 75 же. Руки спиртом мыть тщательнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Но это бред, у меня во второй фазе цикла темпа до 37,3 доходит каждый месяц. По самой температуре в 37,1 что можно определить то...

Датчик там купили дорогущий, самый точный .  У мужа с утра 35.1 )) холодненький 

8 часов назад, Септария сказал(а):

Дети болеют, но в лёгкой форме. Как с ветрянкой, например. Уже есть несколько предположений почему так.

Дети на ГВ не заражаются от больных матерей. Беременным самим страшно переносить короновирус из-за физиологически поджатых лёгких в последнем триместре. Пока нет данных о передаче вируса от матери к плоду или влияния на плод. Но и родились пока только дети от матерей, заболевших в третьем триместре.

Ребёнок из Москвы, вообще, без симптовом был, проверили из-за матери с подтвержденным диагнозом. 

Надо отталкиваться от возраста вашей мамы. Если 70+ то им сейчас, вообще, лучше в изоляции побыть, избегая любых общественных мест 

Моей маме 66 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lela new сказал(а):

 

А у другого сына приятельница сидит в карантине с 8 марта. Она работает с китайцами. Заболела и ее сразу в карантин. Только анализы берут,а результатов не говорят,но сидеть будет 2 недели,хотя уже практически выздоровела

А вот тут чем возмущение? И пусть сидит в карантине,это правильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смерть мучительная? Никто не знает? Разослали в воцапе «спам» про корону, про ощущение, что «тонете в воде». Получается, задыхается человек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Мама_дарагая

да какое правительство переживает за судьбы своих граждан? Кроме Финляндии какой-нибудь. В США еда на 90% ГМОшное хрючево, включая смеси для младенцев, а тут вирус, подумаешь.

Гордон балабол, ему рейтинги нужны. Но про тающие ледники теория интересная. В том плане, что этого вируса сотню лет никто не наблюдал, а тут он снова появился.

Кто из Италии с темпой домой рванул, видно, страховка не позволяла долго в чужой стране болеть. Знакомая в супере работает, готовит еду типа салатов, болела весь январь (темпа, кашель), но работала! Hе может позволить себе сидеть дома. :(

Какие ледники?? Что вы несёте ? Кто этот вирус 100 лет не наблюдал? Зачем вы пишите лишь что написать? Почитайте вирусологов Воз хотя бы, это третий случай за 20 лет. Вирус поражающий животных, редко передающиеся человеку, поэтому и нет вакцины. 

https://www.forbes.ru/forbeslife/394821-immunitet-ne-soprotivlyaetsya-koronavirusu-glava-voz-v-rossii-o-taynah-covid-19-i

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Китай допускает версию,что вирус завезли с США.Так что все может быть.Не узнаем,где правда..б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, N a t a l y сказал(а):

А что удивило то? Вы новости не читаете, в коммунарку везут всех с подозрением на вирус, на карантин на 2 недели. Вот про больных вроде говорят ., что если корона подтверждается , то в 1-ую или 2-ую инфекционку переводят. А может и на месте лечат.  У нас лично друг моей дочери в коммунарке на карантине. Ждём первый анализ уже вторые сутки. Сегодня второй анализ берут и на 10-ый день третий и если чисто на 14 ый день отпустят. 
это пока. Пока в Москве 34 подтверждённых . 

Стройка там... 1 достроенный корпус. на 60 чел 1 дежурный доктор. Срочно ввели в эксплуатацию из за короны, не уверена даже что весь персонал укомплектован ... 

Но палаты шикарные, бокс на 2 койки, в боксе душ , туалет. В палате телевизор, и даже интернет проведён . Питание отменное 5-и разовое)

Люди, ну включите голову. Москва транспортный узел. Все давно развели по стране. Все эти показатели, чисто для отвода глаз. 

У мужа на работе вчера девочке поставили пневмонию, только вернулась с обучения. Никаких тестов ничего. 

У другой сотрудницы муж вернулся с заграницы командировки с тт. Все прошёл, приехал домой. Сам пошёл к врачу. Сказал, делайте тест. Тестов нет. Взяли на что то кровь и отпустили. Никаких карантинов нет. Не говоря уже про то, сколько контактов не него по дороге и на месте было. 

Чего говорить, у нас грипп не фиксируют в картах. Анализ сдают за свой счёт, и даже с анализом везде только орз отмечают. 

22 апреля у нас обнуляция, хоть чего творись, официально все супер и никаких карантинов. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере друзей из 3 разных компаний перевели на работу из дома. Вчера рассказали(но у 6их головные офисы в Москве)

у мужа на работе всем поголовно меряют температуру, а в Москве, в головном офисе, всех высаживают на карантин после отпусков.

 

у нас куплена путевка в Турцию на 4 мая. Страховка от невыезда есть если что) правда муж сказал, что если курс скакнёт до сотни, то никуда мы не поедем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg жена Трюдо слегла, а Королева в порядке?

@MaxiLight cкучное объяснение. Мне больше нравится про американцев, заразивших китайских летучих мышей. А в ледниках вирусы будущего - с Исландии всё начнётся.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@MaxiLight cкучное объяснение. Мне больше нравится про американцев, заразивших китайских летучих мышей. А в ледниках вирусы будущего - с Исландии всё начнётся.

Слишком сложная схема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не вирусолог, но знаю, что никому не выгодно испытывать новые вирусы на людях. Как бабуля в загадке говорила: "посылаю в пятку, а попадает в нос". В первую очередь это рискованно для себя. Не проще атомную бомбу скинуть и поужинать плоды у себя дома, земля-то круглая. 

Проще "пробудить" известные, но давно забытые вирусы. Я думаю, хотели бы америкосы насолить Китаю выпустили бы черную оспу. Эффект был бы потрясающий. В живых остались бы люди рождённые до 1979 года, остальные бы улетели к создателю. 

Можно сибирку распылить. Будет не кожаная, а легочная форма. Можно уничтожить животноводство, распространив бруцеллез и туберкулёз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, London-london сказал(а):

рную оспу. Эффект был бы потрясающий. В живых остались бы люди рождённые до 1979 года, остальные

Кому нужны эти старпёры?)

12 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@abyrvalg жена Трюдо слегла, а Королева в порядке?

@MaxiLight cкучное объяснение. Мне больше нравится про американцев, заразивших китайских летучих мышей. А в ледниках вирусы будущего - с Исландии всё начнётся.

Тогда уж вирусы прошлого, древние как гуано мамонтов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london руководство стран все возрастное.  Смысл травить молодёжь? Кто потом работать будет? 

Смысл расшатать экономику, а не по убивать. 

В Ирак тоже на неделю планировали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@MaxiLight cкучное объяснение. Мне больше нравится про американцев, заразивших китайских летучих мышей. А в ледниках вирусы будущего - с Исландии всё начнётся.

Летучие мыши это природный резервуар бешенства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@abyrvalg жена Трюдо слегла, а Королева в порядке?

не знаю, про королеву в новостях ничего не говорили) Говорили еще про ювентус и маму Рональдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight вот молодых и перспективных в утиль. 

Вакцины сохранились только в США и РФ, также как и образцы вируса. 

@Violetta расшатать экономику можно просто уничтожив продовольствие. Доллары и евро кушать не будешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник прилетаем в Москву. Надеюсь не в карантин....пока Вьетнам не в опасных странах 

25 марта билеты на Кипр, но слухи что его сегодня закроют.  Если не закроют то улетим.

Блин дети ещё кашляют, хреновая ситуация конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Септария сказал(а):

Вчера в блоге доказательных врачей такое высказали мнение

Screenshot_20200313_002533_com.instagram.android-01.jpeg

Тесты тестами, а нехватка мест и аппаратов ИВЛ "когда он был всегда" не могла пройти незамеченной то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...