Перейти к публикации

Отменяете ли вы свои туры?


Пузюха

Полезные сообщения

36 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Ну, вот поэтому. У нас тоже, думаю, жопа. Только не официально. Зато на карантине с сегодняшнего дня. Хоть на этом спасибо. Считаю самое разумное в ситуации пандемии сидеть по максимуму дома. Ухань потому и победил вирус, что ввёл жесткие меры. А наши шляются. 

Так то оно так,но сначала китайцы разъехались по всему свету.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вообщем девочки, все это пока что непонятно, ближайший месяц будет решающий. Отменять или нет зависит от многих факторов и условий оператора. Коронавирус будет гулять 2 года-не верю, сейчас пик и скоро все наладится!

Вот мне тожемкажется , 2 года - бред какой то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги на апрель Турция с ребенком 4 лет. Сама отменять не будет, полетят, если только вынужденно придется отменять, если закроют границу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Вот мне тожемкажется , 2 года - бред какой то ..

Да тут разный бред пишут, то биооружие, то еще что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

У подруги на апрель Турция с ребенком 4 лет. Сама отменять не будет, полетят, если только вынужденно придется отменять, если закроют границу 

А когда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никуда не планировала ехать. Но из родни никто ничего не отменял. Сестра сейчас в АЭ. А из-за чего отменять то надо? Из-за вируса что ли? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха когда летят?  У неё отпуск с 13 апреля, где-то в эти дни значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера нашему оператору звонила спросить что и как. Мне сказали, что в Эмираты на эти даты лететь пока безопасно, поэтому если сдавать тур я теряю все деньги. Они возвращают деньги только тем, кто бронировал Италию, Израиль, Китай ну и теперь уже США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я вчера нашему оператору звонила спросить что и как. Мне сказали, что в Эмираты на эти даты лететь пока безопасно, поэтому если сдавать тур я теряю все деньги. Они возвращают деньги только тем, кто бронировал Италию, Израиль, Китай ну и теперь уже США

А что в Израиле ? 
нет.. ты их не слушай . Они всем эту чушь несут . На них чуть надавить надо . У нас все возвращали в АЭ , Тай, Японию , Сеул , Италию . 
ты сама подумай .. как они оценивают безопасность ? С их слов ? Бред. 
Но я не говорю , что опасно именно вам лететь . Только тебе решать . Я даже не знаю какая ситуация в ОАЭ . Просто говорю , что если захочешь вернуть деньги , вернёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что все наладится. При чем еще летом. Но наладится, это значит, что короновирус станет для нас таким же привычным, как грипп. И таким же сезонным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Цветы только в тебя кидать за такую инфу. Я не боюсь короны, но это наверное , неадекватная оценка ситуации . Но , мы с мамой , да . Поэтому х з . 
мы в Турцию . В Москве , уверена, больше сотни заболевших . - но это чисто так мысли вслух 

Да тут даже не заболеть страшно (вернее, заболеть конечно страшно, но это действительно можно и дома словить). Стремно потом непонятно как в карантине сидеть неделями. Кто даст гарантию, что выбранная страна не станет следующей "запретной", про Италию вон не особо думали,  пока не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Я-Букля сказал(а):

Я никуда не планировала ехать. Но из родни никто ничего не отменял. Сестра сейчас в АЭ. А из-за чего отменять то надо? Из-за вируса что ли? Серьезно?

Весь мир закрывает перелеты и границы. Вы не в курсе?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот же прям свежие новости про ОАЭ

https://meduza.io/news/2020/03/12/v-oae-zhitel-rossii-zarazilsya-koronavirusom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Пузюха когда летят?  У неё отпуск с 13 апреля, где-то в эти дни значит

Мне кажется норм все . Видишь, напряжение растёт . Муж очень переживает , что он без нас месяц , говорит , что переживать будет . Нервы жалко , просит настоятельно сдать все. Я вот думаю , но склоняюсь сдавать . В Турции то нет вируса, Эрдоган вроде тоже утих . Но ситуация непредсказуемая . Риски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Да тут даже не заболеть страшно (вернее, заболеть конечно страшно, но это действительно можно и дома словить). Стремно потом непонятно как в карантине сидеть неделями. Кто даст гарантию, что выбранная страна не станет следующей "запретной", про Италию вон не особо думали,  пока не случилось

Коллега у мужа улетела в Италию. Мало того что там ни куда ходить нельзя так и по возвращении домой карантин или больница ждет. На кой это надо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я-Букля главное ,чтобы границы не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Коллега у мужа улетела в Италию. Мало того что там ни куда ходить нельзя так и по возвращении домой карантин или больница ждет. На кой это надо?

Ну какой карантин ?! Больница ?! 
в Яндексе вчера читала , там сноска : ситуация с короновирусом в мск . Так нам объявление за объявлением : все , кто летел таким то такими то рейсами Италия -,Москва , просим срочно обратиться по телефону .и не выходить из дома. 
Твою мать !! Вообще нет ? Нельзя было как то оперативнее , не знаю, а если люди не прочитают в Яндексе . Ппц какой то . Да тут уже сотни болеют , наверное . В метронебовь ещё ехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Пузюха сказал(а):

? даже не знаешьчто хуже ) 

Где что когда ? 

За всю Турцию не скажу. В Кушадасы скупили средства гигиены во всех магазах. Сегодня друг из этого города написал. А так, ждут туристов, все ремонтируется и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха сдавать думаете все-таки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Так то оно так,но сначала китайцы разъехались по всему свету.

К сожалению

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ну какой карантин ?! Больница ?! 
в Яндексе вчера читала , там сноска : ситуация с короновирусом в мск . Так нам объявление за объявлением : все , кто летел таким то такими то рейсами Италия -,Москва , просим срочно обратиться по телефону .и не выходить из дома. 
Твою мать !! Вообще нет ? Нельзя было как то оперативнее , не знаю, а если люди не прочитают в Яндексе . Ппц какой то . Да тут уже сотни болеют , наверное . В метронебовь ещё ехали 

Вот все через одно место. Поэтому, надо самим как-то сознательностью проявлять. У всех же есть родители, родные и близкие не с крепким иммунитетом и букетом болячек. Они в зоне риска. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А что в Израиле ? 
нет.. ты их не слушай . Они всем эту чушь несут . На них чуть надавить надо . У нас все возвращали в АЭ , Тай, Японию , Сеул , Италию . 
ты сама подумай .. как они оценивают безопасность ? С их слов ? Бред. 
Но я не говорю , что опасно именно вам лететь . Только тебе решать . Я даже не знаю какая ситуация в ОАЭ . Просто говорю , что если захочешь вернуть деньги , вернёшь 

Не в Германии, мы договор подписали, там четко все написано, вернут только в случае форс мажора (закрытие границ или страны на карантин). Я сама виновата, могла за 200 евро страховку заключить и все деньги бы вернули. А так теперь пшик. Скупой тратит дважды.

А Израиль свои граници закрыл просто и никого не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // в Ухани так , потому что ответственные люди. Вы даже тут почитайте, может поедем незнаю. А потом как так то, кто вирус распространяет?. Менталитет такой, на авось надеятся, а потом плакать и винить кого угодно, только не себя.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиль пускают тех, кто докажет, что ему есть где просидеть 14 дней в карантине . Автоматом закрываются все тур.поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kira-09 сказал(а):

Собирались в Юрмалу в конце апреля, на своем авто.

Какая там в Латвии ситуация, может кто в курсе?

В общем, беда, конечно.

Испания в сентябре тоже под вопросом.

Муж сейчас вылетает из Шереметьево в Ригу по делам на один день. Завтра расскажет что там и как. Говорит в терминале С пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аля11 сказал(а):

@Pingvinashka // в Ухани так , потому что ответственные люди. Вы даже тут почитайте, может поедем незнаю. А потом как так то, кто вирус распространяет?. Менталитет такой, на авось надеятся, а потом плакать и винить кого угодно, только не себя.

Ну а что люди напишут? Вот например я, за путевки заплачено, возврату деньги не подлежат, в отпуск через 2 месяца, вот что я реально могу сказать? Через 2 месяца может не будет уже ни одного случая, а может Эмираты станут закрытой зоной. Поэтому люли и не знают. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...