Перейти к публикации
Пузюха

Отменяете ли вы свои туры?

Рекомендованные сообщения

Отменяете ли вы поездки ? Куда собирались / собираетесь . Муж капает на мозги . Хочу все нафиг отменить , думаю пока . 

Поделиться сообщением

Да. Я точно никуда не поеду, дочери отменили поездку в Италию, должны были ехать в конце мая.

Поделиться сообщением

Подруга отменила Амстердам в конце апреля, а сейчас в Сочи катается. Друзья в конце сентября в Испанию пока не отменяют. 

Поделиться сообщением

Да. В Италию на 20 марта отменили. 

Поделиться сообщением

Ничего не отменяю, жду пока, но у нас поездка на середину мая. Думаю все само по себе разрулится

Поделиться сообщением

Крит в июне. Пока не планируем отменять.

Поделиться сообщением

Мы отменили забронированный в Риме отель на конец апреля. Если вдруг до этого времени все наладится,  то снова забронируем и махнем)) визы есть, авиабилеты не проблема купить... но очень сомневаюсь, что до лета с короновирусом что-то решится...

Будем с мужем в апреле в отпуске дома куковать 🤪

Поделиться сообщением

В начале марта отменили в Данию. На ближайшие пол года не будем выезжать заграницу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

В начале марта отманили в Данию. На ближайшие пол года не будем выезжать заграницу.

Гороворят , это года на 2 (

Поделиться сообщением

ну до конца лета точно

Поделиться сообщением

К счастью, ничего не успели купить - пока спорили с мужем, куда же все-таки податься на отдых, все само собою решилось. В этом году точно отдыхаем дома.

Поделиться сообщением

Собирались в Юрмалу в конце апреля, на своем авто.

Какая там в Латвии ситуация, может кто в курсе?

В общем, беда, конечно.

Испания в сентябре тоже под вопросом.

Поделиться сообщением

Не успели купить, доллар скаканул:D

Поделиться сообщением

Пилила мозги мужу, что в декабре не купил нам всем билеты в Европу на апрель - это было моё письмо Деду Морозу. 

Вот теперь тихонько радуюсь. Если тут есть чему радоваться. 

Тк не охота сидеть по прилёту в карантине всей семьёй. 

Вот едем в Ялту на следующей неделе. На майские на Донузлав. 

До осени никуда не полетим теперь. 

Поделиться сообщением

Пузуха, как раз тебя вспоминала. Так долго готовились к поездке и тут такая петрушка началась( вообще обидно

Знакомая групповой тур в Марокко отменила (она организатор), колоссальные потери понесла, в расстроенных чувствах... А что поделать

Поделиться сообщением

Тур в лес можно не отменять))) а если серьезно, то теперь в планах на этот год действительно отпуска с палаткой в дали от людей в горы/лес пешком/на велосипеде/по воде. Билеты в Европу и на теплое море удачно не успели купить, но мы и заранее прям не умеем планировать, как оказалось удачно, хоть и светит теперь максимум Белое море :)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Мы в октябре планировали, если все хорошо будет. Если все разрулится, будем горящие брать. К отпуску не привязаны

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Пузуха, как раз тебя вспоминала. Так долго готовились к поездке и тут такая петрушка началась( вообще обидно

Знакомая групповой тур в Марокко отменила (она организатор), колоссальные потери понесла, в расстроенных чувствах... А что поделать

А про какую именно ты петрушку говоришь ? Я ещё в раздумьях . Но уже того запала нет . Муж паникер че делать . Мы без него на месяц, потом он к нам на 3 неделе 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

А про какую именно ты петрушку говоришь ? Я ещё в раздумьях . Но уже того запала нет . Муж паникер че делать . Мы без него на месяц, потом он к нам на 3 неделе 

Я помню, вы с мамой, вот с мамой я бы не ехала, остальное зависит от того, куда, когда, насколько в той стране развита медицина и т.д.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Да ну на фиг в таком раскладе куда-то ехать с мелкими детьми. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

В начале марта отманили в Данию. На ближайшие пол года не будем выезжать заграницу.

У нас тут жопа полная(((

Поделиться сообщением

До конца июня ещё время есть чтобы Грецию отменить, а весенние каникулы в больших сомнениях

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я помню, вы с мамой, вот с мамой я бы не ехала, остальное зависит от того, куда, когда, насколько в той стране развита медицина и т.д.

Видишь ли . Пока наша собственная страна проигрывает в отношении количества заболевших , если вы об этом . 14:0 не в нашу пользу 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Видишь ли . Пока наша собственная страна проигрывает в отношении количества заболевших , если вы об этом . 14:0 не в нашу пользу 

А когда вы напомни?

В Ухани вирус побежден, делаю выводы, что через месяц все наладится и пусть кидают камни!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У дочери отменили школьный обмен с Германией. Должны были лететь 17 марта 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...