Перейти к публикации

Отменяете ли вы свои туры?


Пузюха

Рекомендованные сообщения

Отменяете ли вы поездки ? Куда собирались / собираетесь . Муж капает на мозги . Хочу все нафиг отменить , думаю пока . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да. Я точно никуда не поеду, дочери отменили поездку в Италию, должны были ехать в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга отменила Амстердам в конце апреля, а сейчас в Сочи катается. Друзья в конце сентября в Испанию пока не отменяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В Италию на 20 марта отменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не отменяю, жду пока, но у нас поездка на середину мая. Думаю все само по себе разрулится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отменили забронированный в Риме отель на конец апреля. Если вдруг до этого времени все наладится,  то снова забронируем и махнем)) визы есть, авиабилеты не проблема купить... но очень сомневаюсь, что до лета с короновирусом что-то решится...

 

Будем с мужем в апреле в отпуске дома куковать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале марта отменили в Данию. На ближайшие пол года не будем выезжать заграницу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

В начале марта отманили в Данию. На ближайшие пол года не будем выезжать заграницу.

Гороворят , это года на 2 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, ничего не успели купить - пока спорили с мужем, куда же все-таки податься на отдых, все само собою решилось. В этом году точно отдыхаем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирались в Юрмалу в конце апреля, на своем авто.

Какая там в Латвии ситуация, может кто в курсе?

В общем, беда, конечно.

Испания в сентябре тоже под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели купить, доллар скаканул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилила мозги мужу, что в декабре не купил нам всем билеты в Европу на апрель - это было моё письмо Деду Морозу. 

Вот теперь тихонько радуюсь. Если тут есть чему радоваться. 

Тк не охота сидеть по прилёту в карантине всей семьёй. 

Вот едем в Ялту на следующей неделе. На майские на Донузлав. 

До осени никуда не полетим теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузуха, как раз тебя вспоминала. Так долго готовились к поездке и тут такая петрушка началась( вообще обидно

Знакомая групповой тур в Марокко отменила (она организатор), колоссальные потери понесла, в расстроенных чувствах... А что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тур в лес можно не отменять))) а если серьезно, то теперь в планах на этот год действительно отпуска с палаткой в дали от людей в горы/лес пешком/на велосипеде/по воде. Билеты в Европу и на теплое море удачно не успели купить, но мы и заранее прям не умеем планировать, как оказалось удачно, хоть и светит теперь максимум Белое море :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в октябре планировали, если все хорошо будет. Если все разрулится, будем горящие брать. К отпуску не привязаны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Пузуха, как раз тебя вспоминала. Так долго готовились к поездке и тут такая петрушка началась( вообще обидно

Знакомая групповой тур в Марокко отменила (она организатор), колоссальные потери понесла, в расстроенных чувствах... А что поделать

А про какую именно ты петрушку говоришь ? Я ещё в раздумьях . Но уже того запала нет . Муж паникер че делать . Мы без него на месяц, потом он к нам на 3 неделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

А про какую именно ты петрушку говоришь ? Я ещё в раздумьях . Но уже того запала нет . Муж паникер че делать . Мы без него на месяц, потом он к нам на 3 неделе 

Я помню, вы с мамой, вот с мамой я бы не ехала, остальное зависит от того, куда, когда, насколько в той стране развита медицина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А про какую именно ты петрушку говоришь ? Я ещё в раздумьях . Но уже того запала нет . Муж паникер че делать . Мы без него на месяц, потом он к нам на 3 неделе 

Да ну на фиг в таком раскладе куда-то ехать с мелкими детьми. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

В начале марта отманили в Данию. На ближайшие пол года не будем выезжать заграницу.

У нас тут жопа полная(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца июня ещё время есть чтобы Грецию отменить, а весенние каникулы в больших сомнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я помню, вы с мамой, вот с мамой я бы не ехала, остальное зависит от того, куда, когда, насколько в той стране развита медицина и т.д.

Видишь ли . Пока наша собственная страна проигрывает в отношении количества заболевших , если вы об этом . 14:0 не в нашу пользу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Видишь ли . Пока наша собственная страна проигрывает в отношении количества заболевших , если вы об этом . 14:0 не в нашу пользу 

А когда вы напомни?

В Ухани вирус побежден, делаю выводы, что через месяц все наладится и пусть кидают камни!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочери отменили школьный обмен с Германией. Должны были лететь 17 марта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...