Перейти к публикации

Отменяете ли вы свои туры?


Пузюха

Полезные сообщения

@Пузюха пока не говорят результаты, сидят дома на карантине.

Я ничего не покупаю. В магазинах спокойно и все есть, в городе есть случаи короны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так уже умер кто-то в Москве?  Мужчина 75 лет Коммунарка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сarrie сказал(а):

Так уже умер кто-то в Москве?  Мужчина 75 лет Коммунарка 

Че?!! Вы так не пугайте пжл . Инфаркт микарда вот такой рубец . Там муж работает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Так уже умер кто-то в Москве?  Мужчина 75 лет Коммунарка 

Врач больницы сказал нет, не от этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сегодня поняла, насколько эта тема проникла в нашу жизнь. Играет дочь, 2,11 года, лечит зверюшек, что то стрекочет. Прислушиваюсь - мишка болеет, у него "койонусь виюсь" - он гулял на улице, на него напал страшный вирус с вооот такими глазами! 

Оказывается, они с бабушкой утром Малышеву смотрели, там наглядные модели вирусов показывали, вот доча и прониклась

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Три недели назад муж тоже надо мной смеялся, а сейчас мы на пороге реального карантина, со всех сторон случаи - а у нас дома все есть :)

Мой тоже ещё неделю назад смеялся и у виска крутил, в вчера опа и карантин на три недели. И сразу, че купить? Но я ж умная, у меня все есть 

55 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вас бы немци засмеяли, я пришла раз с малым с темпой 38,3, они мне говорят, разве это повышенная температура? Чье мол приперлись? От 38,5 это считается уже повышенная)))

Даже сейчас, в период пандемии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что коллега из Сургута прилетел в Индию (и ещё 1600 чел)(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Сейчас прочитала, что коллега из Сургута прилетел в Индию (и ещё 1600 чел)(((

Не поняла, что и ещё 1600 чел? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин .. ну почему коммунарка то .. вот больше всего удивило 

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Не поняла, что и ещё 1600 чел? 

Ага я тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Не поняла, что и ещё 1600 чел? 

Да, несколько самолётов. С завтрашнего дня вылеты отменены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Мой тоже ещё неделю назад смеялся и у виска крутил, в вчера опа и карантин на три недели. И сразу, че купить? Но я ж умная, у меня все есть 

Даже сейчас, в период пандемии? 

Надеюсь, что нет. К врачам сейчас не хожу, избегаю клиник. Ситуация была 3 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Да, несколько самолётов. С завтрашнего дня вылеты отменены. 

Из РФ? Или из Индии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Блин .. ну почему коммунарка то .. вот больше всего удивило 

Потому что именно там находится новая современная больница, в которую направляют с подозрением на короновирус.

Врачи сказали, что мужчина умер не от короны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Из РФ? Или из Индии? 

Я так понимаю, что из РФ, но это речь про туристический штат Гоа. В другие места может иначе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на фб выходил в эфир один из пассажиров самолета Милан-Киев, на борту самолета 180 чел, люди убегают из неблагополучного Милана, в благополучную Украину, где только 3 случая короны))))))). У многих температура и они в самолете глотали таблетки, чтобы пройти скрининг. Только после кипиша пассажиров и видео этого человека пришли врачи и забрали аж 3 чел, остальные вышли. Вот это полный бардак! А то вот по телику бывшая министр здравоохранения хвасталась какие они умные, с 3 случаями пошли на карантин и закрыли граници с неблагополучной Европой)))). Было бы смешно, если бы не было так грустно. Дебилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были европланы и Турция на апрель и далее, билеты не брали. Cижу ровно, читаю новости в ужасе. В небеременной кондиции, честно, рванула бы, а так не рискую, это при том, что у нас тут китайцев и иранцев 50/50, наверняка половина больных. Маму вот только пока не дёргаю, возраст.

Пишут, вирус США изобрели и на Китае тестят, скоты.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Были европланы и Турция на апрель и далее, билеты не брали. Cижу ровно, читаю новости в ужасе. В небеременной кондиции, честно, рванула бы, а так не рискую, это при том, что у нас тут китайцев и иранцев 50/50, наверняка половина больных. Маму вот только пока не дёргаю, возраст.

Пишут, вирус США изобрели и на Китае тестят, скоты.

Как то недальновидно они тестят. У самих много зараженных. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Пишут, вирус США изобрели и на Китае тестят, скоты.

Кто пишет-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Надеюсь, что нет. К врачам сейчас не хожу, избегаю клиник. Ситуация была 3 недели назад

Ну так и у них раньше с 37,1 домой бы не отправили. Время такое. Что тут говорить. 

14 минут назад, Озадаченная сказал(а):

скоты

Кто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже проникся... Еще два дня назад смеялся, что я паникую... Пока закупаемся лекарствами, а то уж и не помню, когда последний раз с температурой болели. Как стали от гриппа прививаться, так ничего тяжелее трахеита у меня  и насморка у ребенка не было . Все лекарства просрочились.  Продуктами тоже затарюсь. Хотя у нас всё в магазинах есть и интернет-доставка прекрасно работает (вот кто наживется на карантине). А всё для того, чтобы в пик дома пересидеть.   Хорошо, хлебопечка есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Ну так и у них раньше с 37,1 домой бы не отправили. Время такое. Что тут говорить. 

Но это бред, у меня во второй фазе цикла темпа до 37,3 доходит каждый месяц. По самой температуре в 37,1 что можно определить то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Были европланы и Турция на апрель и далее, билеты не брали. Cижу ровно, читаю новости в ужасе. В небеременной кондиции, честно, рванула бы, а так не рискую, это при том, что у нас тут китайцев и иранцев 50/50, наверняка половина больных. Маму вот только пока не дёргаю, возраст.

Пишут, вирус США изобрели и на Китае тестят, скоты.

Кто пишет? Вирус животного происхождения, поэтому и нет ответа человечного иммунитета , нет сопротивления . Это природа. Мы может уменьшить распространение , защитив уязвимые слои населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Но это бред, у меня во второй фазе цикла темпа до 37,3 доходит каждый месяц. По самой температуре в 37,1 что можно определить то...

37,1 всю жизнь была пограничная температура. Начало болезни. Иной раз ломает хуже, чем при 38. И у мужиков нет втрой фазы. Приняты меры, это Нормально. Сегодня 37,1, завтра нет? Приходи на работу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпу мерят ,ага,прибила бы. Позавчера ливень с утра. Сын стоял 20мин.в очереди на вход в универ позавчера,измерили, спасибки. Вечером 38,2! За то врач прибежала на вызов через полтора часа. Не припомню такой прыти)))

А у другого сына приятельница сидит в карантине с 8 марта. Она работает с китайцами. Заболела и ее сразу в карантин. Только анализы берут,а результатов не говорят,но сидеть будет 2 недели,хотя уже практически выздоровела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, слышала другую теорию. Одну из десятков других. Самим китайцам выгоден этот вирус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...