Перейти к публикации

Отменяете ли вы свои туры?


Пузюха

Полезные сообщения

Только что, Пузюха сказал(а):

Италия ? 
Сегодня пыталась дозвониться в s7 . Не получилось . Голосовое сообщение : если вы летите в Италию , Францию , Испанию ( вроде Испания сказали ) нажмите 1 , если другие страны нажмите 2. 
я про багаж хотела спросить , можно ли взять самокат . Не знаю , зачем мне эта информация . Так и не ответили мнем

Грузия. А я сама в Германии. И вот грузины уже к себе немцев пускают только в карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Три недели назад муж тоже надо мной смеялся, а сейчас мы на пороге реального карантина, со всех сторон случаи - а у нас дома все есть :)

Мы тоже все закупили с продуктов, затарились и антисептик купила, всем по баночкам разлила и разложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Италии дети тоже болеют, были даже средне-тяжелые случаи. Но в целом меньше и легче, чем взрослые, а особенно чем пожилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вас бы немци засмеяли, я пришла раз с малым с темпой 38,3, они мне говорят, разве это повышенная температура? Чье мол приперлись? От 38,5 это считается уже повышенная)))

Две крайности блин 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мы тоже все закупили с продуктов, затарились и антисептик купила, всем по баночкам разлила и разложила.

У нас нет нифига ни антисептиков, ни мыла бактерицидного, ни для стирки-уборки ничего обеззараживающего. Как класса нет в магазинах, пустые полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сarrie сказал(а):

К слову,  а кто-то закупил что-нибудь.... Типа масок,  дезинф.средств,  тушенку? 

Сегодня я присела мужу на мозг. 

А вот Америка Великобританию пускает

От масок толку нет

2 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

У нас нет нифига ни антисептиков, ни мыла бактерицидного, ни для стирки-уборки ничего обеззараживающего. Как класса нет в магазинах, пустые полки.

У нас есть все, я сначала в Росман пошла, там купила маленькие гели для рук потому, что писали в нете, что нет дезинф средств и уже нет даже ингредиентов из которых их можно самым делать. Потом думаю зайду в аптеку спрошу все таки и там все есть. Купила 2 банки по 500 мл (14 евро за банку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

От масок толку нет

У меня одна завалялась дома, с давних времен - посмотрела на этикетку, а там "произведено в провинции Хубей" :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Грузия. А я сама в Германии. И вот грузины уже к себе немцев пускают только в карантин.

Во дела )) из Гемании в Грузию )) какой то разрыв шаблона . Ну и авиа должны вернуть , почему нет то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Во дела )) из Гемании в Грузию )) какой то разрыв шаблона . Ну и авиа должны вернуть , почему нет то 

Должны, да, написано на сайте авиакомпании с сегодняшнего дня, что можно менять/отменять бесплатно. Но только вот сегодня окончательно ясной стала ситуация, а до этого типа запретов нет - и денег не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

От масок толку нет

В противогазе фильтр на 240 часов всего,  стоит 5 тр. 

Я нашла плотные с самой высокой защитой,  заказала,  но цену озвучит завтра менеджер,  послушаю.  Не знаю,  на всякий случай..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

У меня одна завалялась дома, с давних времен - посмотрела на этикетку, а там "произведено в провинции Хубей" :)

Без очков и перчаток это в принципе носить бесполезной. Но если что у меня есть строительная от пыли)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала маски из Китая.. Парадокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

В противогазе фильтр на 240 часов всего,  стоит 5 тр. 

Я нашла плотные с самой высокой защитой,  заказала,  но цену озвучит завтра менеджер,  послушаю.  Не знаю,  на всякий случай..... 

А чем противогаз не угодил . ? 240 часов выгоднее же 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, (.) сказал(а):

В апреле куплена путевка в Турцию. Надеюсь , что поеду. Хотя кто знает... в мае дети должны ехать на Кипр, непонятно смогут ли... в общем, все непонятно...

Турция сдвигает  начало тур.сезона вроде на май.

У самих уже тоже на конец апреля куплен тур

Первый раз блин пр раннему бронированию купила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пузюха сказал(а):

В каком смысле зобрлевания ? Симптомы какие то существенные ? 
ну естественно дети заболевают ? и болеют , они не люди что ли .

Ну как говорилось, якобы дети и беременные не подвержены этому вирусу. Мне очень хотелось в это верить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ну как говорилось, якобы дети и беременные не подвержены этому вирусу. Мне очень хотелось в это верить(

Не, такого не говорилось никогда в серьезных источниках. Рождались же в Китае дети уже с вирусом - у больных мам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат должен был в середине апреля лететь в Италию. За квартиру предоплату вернули без вопросов. Завтра будет звонить в Люфтганзу насчёт билетов. Они невозвратные. На сайте а/к написано, что можно перебронировать даты бесплатно. Но лучше, конечно, если получиться вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пузюха сказал(а):

А чем противогаз не угодил . ? 240 часов выгоднее же 

Просто мы подумали,  чтоб был смысл,  то и на работе нужно прибывать в нем,  коллеги же могут притащить,  так что смысл теряется вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Ну какой карантин ?! Больница ?! 
в Яндексе вчера читала , там сноска : ситуация с короновирусом в мск . Так нам объявление за объявлением : все , кто летел таким то такими то рейсами Италия -,Москва , просим срочно обратиться по телефону .и не выходить из дома. 
Твою мать !! Вообще нет ? Нельзя было как то оперативнее , не знаю, а если люди не прочитают в Яндексе . Ппц какой то . Да тут уже сотни болеют , наверное . В метронебовь ещё ехали 

Вот блоггерша как раз одним рейсом из Италии и летела и к ним уже 2 медики с полицией приезжали, тк с их рейса у человека выявили корону. При прилете они заполнили документы, оставили данные, их легко найти + данные с билетов есть. А тут через объявления ищут, сказка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Турция сдвигает  начало тур.сезона вроде на май.

У самих уже тоже на конец апреля куплен тур

Первый раз блин пр раннему бронированию купила 

И.... ? Едете ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже абонемент в фитнес зал заморозила, так как девочка с параллельной группы уехала в Эмираты. Тренер не поняла конечно, решила, что я поддалась панике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Вот блоггерша как раз одним рейсом из Италии и летела и к ним уже 2 медики с полицией приезжали, тк с их рейса у человека выявили корону. При прилете они заполнили документы, оставили данные, их легко найти + данные с билетов есть. А тут через объявления ищут, сказка 

Заболела она? Мне вот тоже интересно : как в самолёте . 100% заражение происходит ? Ну настолько замкнутое пространство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ну если Ростуризм лавочку прикроют, конечно не поедем.

Я что-то пока не дооцениваю ситуацию. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

Я даже абонемент в фитнес зал заморозила, так как девочка с параллельной группы уехала в Эмираты. Тренер не поняла конечно, решила, что я поддалась панике. 

Но в Эмиратах 80 случаев . Это развес вероятно ? Бред какой то 

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Пузюха ну если Ростуризм лавочку прикроют, конечно не поедем.

Я что-то пока не дооцениваю ситуацию. Да?

Нет .. нормально ты рассуждаешь . На меня не смотри . Мы то на долго , очень надолго . Если б щас и на недельку , полетела б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Но в Эмиратах 80 случаев . Это развес вероятно ? Бред какой то 

Вероятно что? Что она привезет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...