Перейти к публикации

Можно ли отдавать свои цветы


Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет! Мелкий откусил цветок, тот оказался ядовитый. Сразу вытащила, хорошо, что ничего не было... После этого я загуглила все цветы, какие есть дома, и 90 % ядовитые оказались. Решила их куда-нибудь отдать, кроме совсем символических (всякие денежные, счастья). Но стала грызть мысль: мои цветочки, которые остались как память, или фикус, который я холила и лелеяла, жалко их, да и как то вроде нехорошо отдавать...

Есть ещё молочай, который никому нафиг не нужен, никто его брать не хочет. Остальные цветы хотят забрать в офис, а его я не могу на помойку тоже отнести, живое существо всё таки.

Вопрос в следующем, стоит ли отдавать, или куда их деть, если не берут?

Изменено пользователем Maxin
Опечатка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подъезды украшают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жильцы ставят в подъезд цветы. Либо они там так и стоят,и их поливают,либо соседи могут забрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю ненужные или переросшие цветы. Можно конечно и бесплатно предложить, но.. Как правило начинается дурдом- приеду-не приеду, заберу-не заберу, а привезите мне и т . д. А за деньги, пусть и небольшие забирают истинные любители или начинающие цветоводы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Продать на авито. У меня все берут.

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@multimummy// @NouseOfmyCat подъезд не вариант, председатель ТСЖ не разрешает. Всё, что на окнах оставляют, выбрасывает. Потом по камерам вычисляет кто оставил, и ещё приходит ругать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме отдаю

В школу /сад как-то заносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и выкинуть могу, если захирел или совсем лишний стал. Вот фиалка была, стоит как пень и не цветет. Переставила пару раз, бесполезно. Ну и выкинула, оставила те, которые цветут и меня радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала закрытую от ребенка зону. Поставила в недоступное место. Следила за ребенком. Тоже есть ядовитые цветы. Пока был несмышленышем, они не пересекались. А в три года уже понимал, что нельзя их трогать, как и многое другое. Жалко мне было бы цветы отдавать.

У нас достаточно бросить в домовой чат и все заберут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...