Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

GoldAstra, слушай, ты такой позитивчик :friends: спасибо тебе!

Мне иногда прям невмоготу узнать своё будущее, а потом страшно становится: вдруг узнаю что-то нехорошее... пусть всё будет как будет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :yahoo: всем.

GoldAstra, помню то потому что недавно же мы переезжали, а это значит перетряс всех вещей. Какие выкинуть, какие отдать кому-нибудь, какие взять ит.д. Так у меня осталась папочка с курсов по астрологии, было такое дело... :D Приезжала в Барнаул астролог и организовала курсы, я ей и заказывала гороскоп. И это я считаю не предсказание а описание того, какие обстоятельства и ситуации, какие могут быть. Очень мне понравилось по жизни какие направления в работе, наклонности и характер описан. Так вот при перекладывании всего, нашла папочку и прочитала, помнила что есть про Б, а когда ??? вот и нашла.

Рыбочка, есть у нас в Барнауле астролог местный, мне как-то давали телефон. Если надо можно поискать. Главное знать не только дату рождения но и час. Если хороший астролог, он по внешности сможет определить примерно в каком часу, и то надо какие то еще данные. Ну это на индивидуальный гороскоп.

И не факт, что все осуществится, мы же еще сами выбираем.

Держу @@ за то, чтобы новый год встретила Рыбочка, уже с зайкой :grin: Ну неважно, что она будет внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, если не трудно, поищи, пожалуйста, телефон :giverose:

Да, девочки, сижу как на иголках, прислушиваюсь к каждому ощущению. А тест рано ещё делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, да не за что :friends:

Вот и мне тоже не в моготу узнать и страшно)) ведь я такая мнительная))) А ты почему температуру не измеряешь, так бы хоть уже какая то картинка начала выресовываться (хотя рановато конечно, но дней через 5 точно)

 

MamaMilli, у меня как то было такое желание изучить хоть маленько астрологию, но боюсь мне не осилить, там тааак сложно (все эти планеты, дома какие то и прочее) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свои ряды? Я из Барнаула, планируем с мужем 3 года. Впервые решила пообщаться на форуме на эту тему. У нас мужской фактор. У кого-то есть проблемы по мужской линии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, приветики :D У нас такие же проблемы. Ждем-с... Прописала своему курс витаминчиков. Получается целая горсть, я с ним триовит пью. Что вам выписали? нам сказал андролог что на ИКСИ. Естесстненно это очень дорого, еще столько расходов на дом было. Надеемся, что в естественном процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, Урааа, у нас пополнение :clap: Молодец, что решила, здесь много интересного и полезного можно узнать. У нас у мужа вроде неплохие показатели (тьфу-тьфу-тьфу), но есть агглютинация. Ему назначили Спеман на месяц. Больше пока не перездавали СГ, интересно что там изменилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!Ловите,все у вас получитя!

14f64fe201.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Спасибо большое! Ловим! Вас поздравляем сердечно, желаем легкой беременности и родов! :clapping: Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, спасибо большое, такие красивые чихи, на всех хватит! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ловлю наших сибирских чихов ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечимся уже 2 года, помимо витаминов, спемана и вероны было 2 гормональных стимуляции клостилбегитом. Улучшения есть, но результаты все равно ниже нормы. Сейчас после второй стимуляции сдаем гормоны и решаем, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяли 3 врачей, никак не найдем "своего". После стимуляции будет отдых, планирую сама купить препараты: Л-канитин, Л-аргинин, ацил Л-карнитин, коэнзим Q10 и поливитамины. И кормить мужа во время "отдыха". Прочитала, что эти 4 препарата при совместном приеме дают хороший эффект. Это аминокислоты, влияющие в том числе на сперматогенез. Л-карнитин и ацитил Л-карнитин - основной состав спермактина. Но спермактин стоит 3500 рублей на 0,5 месяца. А если покупать препараты по отдельности, то где-то по 300 руб. за каждый. И там будет 60 капсул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, поздравляю вас с беременностью! Хорошо вам выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061//, GoldAstra, JuliaKol, Зая-Мишаня, все у вас получится!!!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааапчхи морозное,у нас -40 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, и мне, и мне! :wave:

Девочки, я на почве ожидания сплю и вижу себя в совершенно другой, незнакомой обстановке, с незнакомыми людьми. Во сне я знаю их и понимаю, что это мои родственники. Во сне осознаю, что жду "запузачивания", как и наяву. И вдруг во сне начинает кружится голова, да так сильно, что даже с трудом понимаю, где верх и низ. Вот с этим ощущением и проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, Аппппппппппппппчччччччччччччччииииииииии! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, Спасибочки, словила! :friends:

Легкой тебе беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пробовал искусственную инсеминацию в Барнауле делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, вот меня тоже этот вопрос интересует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопрос, никто не ходил лечится к бабушкам? вот записалась на завтра и теперь сижу и думаю, то ли надо идти, то ли нет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а что за бабушка? Как ты ее нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, к бабушкам ходить не стоит. Это большой грех. Навредишь себе и своему будущему ребенку. Не делай глупостей. Бабушки - или шарлатаны, которые деньги выманивают, или реальные знахарки, но силу черпают от нечистого. Со всеми вытекающими от сюда последствиями. Лучше сходи в церковь, помолись. У меня подруга не могла забеременеть больше 5 лет, что только не делали. Потом пошла в церковь на исповедь и причастие и зачала ровно на 3-ий день после причастия. Сама, без каких-либо репродуктивных технологий. А за неделю до этого ей врачи сказали, что у нее с мужем не совместимость и детей скорее всего не будет. Ее сынишке скоро годик. Вот как бывает, девоньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061//, GoldAstra, JuliaKol, Зая-Мишаня, все у вас получится!!!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааапчхи морозное,у нас -40 :grin:

Спасибочки!

Они нам оооочень нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... я тоже за церковь. Когда была на Яровом, но пару раз ходила в местную церквушку свечи ставить и у нужных икон просить ребеночка.

В Турции тоже покупали иконы на детей.

Ждем и надеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...