Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Светланка_К, я видимо во 2 РД попадаю, т.к. центр от него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, мы с тобой, кстати, похоже обе в августятах ходим. у меня племянница рожала во втором, причем рядом была только одна акушерка, всем довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К Спасибочки! Ловлю Чих! Очень надеюсь на этот цикл! :yahoo:

MamaMilli ИИ за 1000 р. это без обработки спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибо большое. Приберегу чих на след цикл, он мне очень пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да, в августатах))) :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю нашим августяткам, чтоб их мамочки были здоровы, бодры, веселы и полны бесстрашия по поводу разных роддомов :grin:

Kar@puzzz, Светланка_К, ну у вас прям один день разница! Это вы не рождество ли отмечали (которое в декабре)? :D

Светланка_К, у меня подруги рожали в Новоалтайске (одной кесарево делали) - положительные отзывы. Разница в год, изменения конечно происходят в лучшую сторону, в связи с тем, что сейчас финансирование идет за счет сертификатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, раньше рождества ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, для меня в этом цикле была полная неожиданность. я вообще не поняла, когда пузожитель завестись успел :blush: ведь овулю мы промотали

а по поводу роддома в Н-ске. с одной стороны мне удобнее - я здесь живу, а с другой - смущает, то, что периодически здесь стафиллокок вылазит :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... кто как стимулировал лопаться фоллики?

У меня на 9 ДЦ такие были хорошие...

Но оба переросли.

Вот еще один есть 22 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, мне вот тоже на след цикл расписали стимуляцию, но без укола. Вот и я тоже боюсь, что он сам не лопнет(( А ты УЗИ сама себе назначила или врач отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напишу еще про одного врача... я пошла к Климачевой Т.Б., она принимает в Нармеде, а вообще она зав.гинекологическим отделением в шинниках. Прием стоит 600 руб, а дальше не знаю как будет. Написала мне направление в стационар, соответственно в шинники. сказала сначала лечим воспаление. пьем ОК один месяц, а потом сразу стимулируемся, если не получится то ИИ. все там же в шинниках. По цене не знаю сколько все это стоить будет, в общем напишу потом как и чем закончится :grin: , надеюсь беременностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, обязательно пиши, надеюсь, ты попала к хорошему врачу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, мне вот тоже на след цикл расписали стимуляцию, но без укола. Вот и я тоже боюсь, что он сам не лопнет(( А ты УЗИ сама себе назначила или врач отправила?

Вот я тоже не думала, что такое будет (((

Раньше по УЗИ на 9 ДЦ фоллики были 18-19 мм и через 1-2 дня была овулька.

 

А тут на 9 ДЦ были 22 и 16 и 13 мм.

В итоге первые 2 переросли... прием один типа в ЖТ, а второй просто перерос...

а третий подошел по размерам к 22 мм.

Но день прошел и температура не скачет.

Я БТ (базальная температура) не мерила после ГСГ (гистеросальпингография) и Ярового.

Не знаю что и как было после этого.

УЗИ я сама себе назначаю. Г говорит, что не верит этим УЗИ, но мне нравится по УЗИ смотреть за состоянием фоликов и эндика.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, знаешь, я вот тоже не представляю как без УЗИ то можно стимулироваться. И я все-таки хотела бы укол поставить, чтобы лопнули фоллики. Они у меня и так нормально растут, но не лопаются. Боюсь, что с клостиком они просто перерастут все и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, сколько ты уже клостиком стимулируешься? Мне два раз делали без укола и один раз с уколом. Все смотрели по УЗИ, и если что-то не понятно Г было, она шла к узистке и переспрашивала, особенно укол когда?

И узи раза 3 через день - перед О раза два и одни после - смотрели лопнул? есть ли ЖТ и т.д.

Светланка_К, как всегда Б пришла неожиданно! :D Планируй не планируй, а все равно неожиданно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в диагностическом центре (на Комсомольском) кровь на гормоны бесплатно делают по направлению врача, при этом на направлении не было написано что именно в диагностический, и направление было на бланке платной клиники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, знаешь, я вот тоже не представляю как без УЗИ то можно стимулироваться. И я все-таки хотела бы укол поставить, чтобы лопнули фоллики. Они у меня и так нормально растут, но не лопаются. Боюсь, что с клостиком они просто перерастут все и все.

Вот и я такого мнения.

БТ (базальная температура) у меня так и не скачет ((( Правый бок покалывал и все. Рост БТ незначительный.

С 17 ДЦ назначили Дюфастон по 1 таблетке.

Дожилась...

Раньше была уверенна, что сразу заБ.... А тут одни таблетки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, буду в следующий цикл стимулироваться первый раз. Мой врач против УЗИ, поэтому мне пока только клостик прописали и все. Сказала еще отслеживать БТ (базальная температура) и позвонить ей на 16 день, сказать температуру, дальше сказала будет видно.

Tanya8282, мне врач тоже иногда бесплатные талончики дает, но они не всегда бывают((

JuliaKol, слушай, а мне кажется у тебя нормальный скачок (возможно, у тебя на 7д.ц. не достоверная температура) А вообще на 3 градуса скаканула. Да и УЗИ часто ошибаются, так что может и не кистозно-измененное желтое тело, а вполне нормальное. Буду держать кулачки за тебя @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, слушай, а мне кажется у тебя нормальный скачок (возможно, у тебя на 7д.ц. не достоверная температура) А вообще на 3 градуса скаканула. Да и УЗИ часто ошибаются, так что может и не кистозно-измененное желтое тело, а вполне нормальное. Буду держать кулачки за тебя @@@@@@@@

Спасибочки!

 

Купили Дюфастон... 500 руб 20 таблеток...

Клостик тоже дорогой...

Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, неужели дюфастон начали продавать снова? Я его нигде найти не могла. А ты за сколько клостик покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня вчера съездил в Губернский лекарь на Красноармейском.

Просили назначение врача... Но оно же словесное по телефону только :grin: Все равно продали. В других аптеках не смотрели.

Клостилбегит покупали там же летом тоже где-то 500-550 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, спасибо, а то мне уже нужно потихоньку закупаться. Хотя, я думаю, что утрик тоже нормально для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, у меня сестренка беременна, в Губ лекаре ей сказали в пн большой завоз дюфа к ним будет. Успевай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, ух ты! Спасибки за информацию! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены! Абалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...