Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем приветик! хочу поделиться :)

я нашла новую (может новую для себя) клинику Нармед, там и врачи хорошие и цены средние... УЗИ фолликулогинез 400р за весь цикл, и ходишь столько раз, сколько нужно, и после овуляции еще, что бы посмотреть как эндик растет, мне кажется оч удобно, особенно для тех у кого цикл длинный. Врачи там принимают отличные, отношение хорошее, и вообще мне там понравилось. Там работает гинеколог Клетчикова, отличный врач по бесплодию, надеюсь она мне поможет :D . может кому-то пригодится. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, привет! :D

Название "Нармед" я слышала, а где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим мнением о Нармеде. Я там была не раз. С записью проблем нет, персонал вежливый, скидки, правда мизерные, но мелочь а приятно. Я была на на узи груди, была молоденькая девочка, приятная, долго меня смотрела. заключение понятное. Была на узи гинекологии. У Ивкиной. врач говорят очень хороший.....только она почему то всем подряд шаровидную форму матки ставит....(как сравнение была вечером у неё, написала шаровидная, а утром в другой клинике -форма обычная, ну это так к слову) и к гинекологу там хожу - ничего плохого о враче сказать не могу, опытная, проблемки разъясняет доходчиво, денег лишних бесконечными анализами не выкачивает. В общем мнение положительное. Но цены по крайней мере к моему врачу ого-го(750р прием вроде...или 700 точно не помню). Узи гинекологии что то около 350р. А ещё минус для меня что к своему гинекологу нельзя в "любой момент" прийти, она принимает только по 2-4 часа 1 день в неделю. Но вечером, что удобно.

А находится он по адресу Ул. Белоярская, 18. (улица Белоярская пересекается с Павловским тракотом недалеко от пересечения с ул. Фурманова куда маршрутка 75я поворачитает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте! А я вчера была в клинике Ультрамед, что на Балтийской 12... Ну и цены там за консультацию к врачу! 350 р первичный прием, 300 р повторный! Но зато анализы, мне кажется, дешевле: за 6 инфекций отдала 850 рублей. А в ДНК-диагностике мне озвучили сумму в 1250р за те же анализы! Врачи мне показались странными немного - молодые все, гинеколог не смогла рассказать о своих положительных результатах, хотя заявила, что лечит именно бесплодие... А по поводу цен сказала, что "мы же не сами цены назначаем"... Я поняла, что там поток людей огромный - на узи можно попасть только через неделю по записи... Анализы к стати тоже по записи - берет сам гинеколог... даже не знаю, хорошо это или плохо... Вот пока все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061,

Ну по ценам за приём вроде нормально, во всяком случае, я так в "Надежде" плачу (и плАчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки... врач мне сказала, что трубы у меня проходимы.... только спайки есть...особенно на левой.

И отправила на Яровое по бесплатной путевке. Им как раз 3 шт. дали. Так что с понедельника буду там бороться со спайками.

Хочу еще и пиявки там попробовать.

Если кто был на Яровом в ЦВМР .. жду отзывы.

Пожелайте мне удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, а я на Яровом жила 14 лет... Вот наверно от передозировки грязей и соли мучаюсь теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, ух ты, бесплатная путевка! Неужели такое бывает?! :Crazy:

Пусть эта поездка самым благоприятным образом повлияет на твое женское здоровье! Отдыхай по полной, раслабляйся и набирайся сил, ведь скоро будет совсем некогда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки... сама была удивлена такому предложению. Хорошо что с работой получилось. Правда за свой счет пришлось брать... но это не так страшно...

Зато отдохну хорошенько... и подлечусь. Возлагаю большие надежды на то лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, как вернешься, обязательно поделись с нами впечатлениями об отдыхе ;) Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Всем привет! :D

Решила завтра идти к своей Г, звоню в "Надежду", а мне и говорят, мол, она у нас уже не работает... Я несколько опешила и в этом состоянии спросила "А где?" И мне ведь сказали! Короче, завтра иду в клинику репродуктивного здоровья на Профинтерна.

Девочки, кто там был или слышал отзывы, поделитесь, пожалуйста!

Заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Скажите, может кто знает что про врачей: Огородников Д.В. и Грушина И.Н. Позвонила в краевую поликлинику записаться на понедельник к Оксане Геннадьевне по поводу ИИ, а её нет, и в понедельник она уезжает куда-то, а она говорила на второй день цикла надо приехать. Мне предложили записаться на прием к другому врачу, а я не знаю к кому записываться, первый раз слышу эти фамилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, привет. Я бы записалась к мужчине. Они внимательнее, и конкретно отвечают на вопросы (подготовь если есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была первый раз у Гречниковой Светланы Анатольевны, она отправила меня в Железнодорожную больницу на лапароскопию к Кузнецовой, посмотреть что там у меня с трубами. Кто нибудь делал ее там??? Чего ждать? Оч страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милва Меня туда посылал Востриков В.В. в конце 2008г., но врач была другая. Сказали, что все хорошо, трубы проходимы, эндометриоза нет. Впечатления остались хорошие.

MamaMilli Я так и сделала, записалась к мужчине, но не по своей воле, а так сложились обстоятельства, но я об этом не жалею. Осматривать он меня пока не стал, посмотрел все мои результаты которые есть, и сказал, что ИИ не будут делать, а сделают ЭКО, и надо приехать на 21ДЦ, а это получается возможным только в следующем цикле, вот теперь сижу и считаю дни, быстрей бы. Лишь бы опять чего не изменилось, а то приеду а они мне еще чего-нибудь другое скажут. А вопросы я конечно готовила, но они не пригодились. Теперь вот еще муж заключение ихнего андролога получит, и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, Вышла из депрессии, а тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умничка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucja, умничка! спасибочки большое! теперь вот не знаю какому врачу сдаться в нашем славном городе....все думаю и терзаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, как вернешься, обязательно поделись с нами впечатлениями об отдыхе ;) Удачи! :wave:

Ну вот я и дома!!!

Ну, с чего начать?

Лечение:

По приезду сразу же пошла на прием кв врачу-Гинекологу. Она взяла мазочек, поговорили с ней о том, что у меня было и т.п.

Она назначила лечение: грязелечение (тампон, трусики, носочки и перчатки... позже добавила на нос и галстук) - 15 мин

электролечение - через грязь пропускают ток на низ живота и поясницу - 10 мин

Водные процедуры - джакузи - обалденно... такой массаж на все тело... с домашними джакузи не сравнить. - 10 мин

гинекологический массаж - щадящий. Мне не было больно. 10 мин

Простой массаж на область поясницы - 5 мин

Все процедуры были через день

в 1 день - грязь и массажи

во 2 день - электролечение и джакузи

и так все дни, кроме воскресенья

Еще я каждый день ходила в тренажерный зал.

 

С погодой повезло. Обошла весь Яровое, гуляла по озеру.

 

Про условия - лучше там быть за свой счет - и питание и жилье намного лучше. Бюджетники живут по 3-5 человек в палате как в больнице. Условия в палате не важнецкие. Но было тепло и чисто. Комнаты гигиены и туалеты были отремонтированные и чистые.

Многие жили на квартирах и приходили обедать и на лечение только.

Персонал хороший, но они так мало получают (((

 

Через неделю пребывания у нас брали анализы крови и мочи.

 

Гинеколог тот сказала, что на ГСГ повторно не раньше, чем через 2 месяца. Одобрила то, какие витамины я пью и БМ.

 

Там же я пила еще Вобензим.

 

Ну вот пока все. Будут вопросы - пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО Ксюша09 - береги себя :giverose: и почихивинай на нас здесь :friends:

 

И еще.. расскажите, кто делал у нас Лапароскопию... цены, где лучше, последствия и результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, спасибо, стараюсь! стала тише ходить, за автобусами не бегаю если вижу что отходит. АПЧХИ на всех планюшек-хочушек! желаю скорейшего запузачивания! А лапару я сама не делала, ТТТ, но знаю, что лучше всего делают в железке на молодежке, но там и дороже всего. Врач Кузнецова говорят хорошо делает (на форуме где-то читала). На счет последствий и результатов не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я прошла через ГСГ. Сдавала в Диагностическом. Процедура для меня была очень неприятная и болючая :club: , но говорят, так не у всех. В итоге, трубы проходимы, но все-таки есть небольшое количество спаек. Врач меня, так же как и нашу JuliaKol планирует отправить подлечиться на Яровое. Правда пока мне путевку не дали, а только поставили на очередь (на ее получение). А пока я продолжаю обследоваться. Сегодня сдала кровь на гемостаз, завтра на мутации. В общем, обследование идет полным ходом.

Как у вас, девчата, дела? Что новенького? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Меня после лечения на Яровом сказали предохраняться... Правда идет расхождение в продолжительности. Там сказали - 2 мес, а мой Г - 1 мес. Потом перед началом следующего цикла к ней на осмотр.

На повторный анализ она отправляет.

Повторяет, что трубы проходимы... но есть спайки.

Так что в декабре начнем опять... Буду активно чихи ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, видимо, после лечения спайки не сразу рассасываются, может как раз месяца два, поэтому и предохраняться :pardon:

А на повторный анализ, это на ГСГ чтоли опять? :shock: Просто если меня снова туда отправят, я не переживу это :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, мне делали ГСГ в Трансмашевской больнице в июне прошлого года. Было больно, но всего секунд 5. В тот же вечер ещё и на работу смогла сбегать :blush: Тебя обезболивали? Как вообще всё прошло?

А гистероскопию делали в Диагностическом ещё раньше. Это под наркозом, вообще никаких ощущений. Потом дня 2 побаливало, как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали в Диагностическом. Поставили укол в вену (не сообразила даже спросить что именно) и приступили. У меня было такое ощущение, что поставили просто водичку, потому что я абсолютно все чувствовала (может из-за того, что у меня спаечный процесс). А перед самой процедурой я еще выпила 2 таблетки но-шпы. После ГСГ меня положили в дневной стационар на 20 минут, я полежала и пошла на встречу с друзьями. Вообще не было никаких ощущение, все было ок, но к вечеру живот сильно разболелся, пришлось выпить еще но-шпы. Вот так все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...