Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Зая-Мишаня, как же дорого стоят все эти препараты, ужас просто. И как же много пар, желающих иметь детишек и которые долго не могут обзавестись ими. Радует то, что учень многие добились своего счастья, а значит и у нас все получится :D Я вот уже тоже начинаю думать об ИИ, но для начала нужно простимулироваться, а вдруг будет положительный результат, да и на совсемстимость мы тест не делали.

 

Рыбочка, ой, представляю как тебе сейчас, у меня бы уже тоже руки чесались бы и к тестам тянулись бы) ну ничего уже совсем скоро все будет ясно :friends:

 

Tanya8282, я вот, отчаявшись пошла к бабуле этим летом, только уже после всех сеансов мне сказали, что нельзя к ним ходить, что не от Бога это и что грех большой. А я то, наоборот, думала, что они молитвами помогают. Так вот мне эта бабуля сказала, что на мне порча, типа наговорила на меня какая то женщина на бесплодие (вообще не представляю, даже теоретически, кто бы это мог быть, и вообще, думаю, что они часто так говорят про порчу), так вот, пошептала она вокруг меня, дала воды попить (сказала, что святая), домой бутылочку с водой налила, сказала умываться ей. Всего должно было быть три сеанса (вроде). Все бы ничего, но когда она мне сказала, что нужно за последний сеанс заплатить (до этого я ей продукты приносила и считаю, что денег они не могут брать), в бабусе я разочаровалась. Хотя капелька надежды была до этого, что говорить, наивная я деваха :D

 

Сама я крещенная, но крестик с детства не ношу, а вот недавно прям сильно захотела купить крестик, значит надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не удержалась сделала тест. На нем очень слабенькая вторая полосочка. Сижу и думаю, ОНО это или ещё Прегнил не весь вышел (сегодня 10-й день после укола).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, хоть бы это было ОНО! Держу за тебя кулачки! А какой фирмы был тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, я видела у тебя в профиле про тест, но промолчала, чтобы не спугнуть :give_heart: Ну раз ты сама сказала, значит говорить об этом можно) Попробуй сделать завтра тест, если будет такой же или ярче, то уж точно оно!!! Ух и бессонная ночь кого то ждет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, тест ББ, чувствительность 10. Ещё у меня есть 2 шт, чувс-ть 20 и 25. Хочу завтра или послезавтра использовать. Но для чистоты эксперимента, наверное, на завтра надо такой же купить.

GoldAstra, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, как ты, милая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, :friends: в обеих ближайших аптеках нет ББ-теста... купила 2 Эви. Мочить или не мочить? Вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, давай уже мочи. Чего терзаться-то. И сообщай нам сюда результаты. Мы за тебя переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я всерьез задумалась об инсеминации. Из врачей никто не предлагал, но в показаниях к инсеменации есть мужской фактор (как раз наш). Вы слышали, помог ли кому-то у нас в Барнауле этот метод? Не знаете в каких клиниках делают эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, мочить конечно, блин, хоть бы все было супер положительно :clapping:

 

Зая-Мишаня, я даже не представляю где делается. А ты где-то наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, замочила, он такой же как вчера со слааабенькой второй полоской.

Зая-Мишаня, инсеминацию делают в Сибирском институте репродукции и генетики человека. И ещё в клинике репродуктивного здоровья на Профинтерна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, ну главное, что не слабее чем вчера. Рано конечно радоваться, будем ждать. А ты главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсеминация - это когда берут сперму мужа, обрабатывают ее (отбирают самых лучших и самых быстрых сперматозоидов) и через специальный котетер вливают прямо в полость матки. Главное условие - проходимость труб. Сперму вливают прямо в середине цикла во время овуляции (отслеживают по УЗИ), плюс назначают женщине стимуляцию, чтобы точно прошла овуляция. Вероятность зачатия в цикле - около 30% (чуть больше, чем при естественном оплодотворении).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, все будет хорошо. Тебе надо отвлечься на что-нибудь. Как я тебя понимаю... Но надо сделать усилие и отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила по поводу инсеменации в Сибирский институт репродукции и генетики человека, цена 12 000 рублей 1 вливание в цикле, 18 000 рублей 2 вливания в цикле. Позвонила в клинику репродуктивного здоровья на Профинтерна, цена 500 рублей и делают необходимое количество вливаний в цикле по УЗИ. Как так? Почему такая огромная разница в цене? Кто-то сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, да, интересный разброс... По идее сперму перед инсеминацией должны определенным образом обрабатывать, очищать, отсеивать недееспособных спермиков. Мне кажется, что в Институте делают именно так, а в Клинике берут её сразу после сдачи и сразу вливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, и правда разброс. Может тогда попробовать сначала на Профинтерна, 500 рублей то не жалко, а вдруг получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, может это за прием к врачу столько стоит? (500рэ) В краевой говорят тоже делают. В этой темке PandochkaO обращалась в краевую, ей предложили ИИ, перечитай страничку 11, может она тебе что-нибудь разъяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня середина недели, пора бы немного расслабиться и посмеяться ;) .

 

Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы.

Другая спрашивает:

- С каких пор ты носишь мужские трусы?

- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.

 

Таня подошла?

Не примерял еще.

 

Случайно заметил пачку сигарет у девушки. Она новую большую надпись о вреде курения заклеила бумагой, а на ней написала "ничего страшного".

 

Решил вот сделать ремонт собственными силами. Ну там поменять гардины, люстры, двери и прочую мелочь. Чтоб не терять времени решил начинать с утра (часов с 8, чтоб на работу успеть). Просыпаюсь, значит по утру, и пока кофе варится, или стену проштраблю или гардину повешаю, в общем громкая работа. Недели где то через полторы закончил. Вечером заходит злой сосед:

- Ты бы хоть предупредил что закончил, а то мы из-за тебя на работу проспали!

 

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " смело отвечайте: "Мне в 3:00 к венерологу, а потом я свободна!"

 

Мама спрашивает у маленького сына:

- Вовочка, а кто съел все конфеты?

Сын:

- Домовой.

Голос из-за печки:

- Не пи%ди!

 

Телефонный опрос, проведённый утром 1 января, дал следующие результаты:

- 2% опрошенных ответили "Да?"

- 3% - "Алло?"

- 95% затруднились ответить.

 

К директору института общественного мнения приходит молодой человек.

- Результаты обследования, - говорит он, - которое я лично провел среди двух тысяч представительниц прекрасного пола, позволяют мне утверждать, что семнадцать процентов женщин не носят трусы.

- О! - восклицает директор. - Вы, конечно, статистик?

- Нет, я продавец в магазине женской обуви.

 

Марина никогда не простила бы Серёже его очередную измену, но всё

испортила новая норковая шуба.

 

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что

ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

 

- Мужчина - это тайна!

- Ага, особенно от мужа.

 

Доктор пациенту:

- Не дышите.

- А вы что, пукнули?

 

В детстве я хотел быть писателем, как братья Стругацкие, и написать

что-нибудь столь же увлекательное, как их "Трудно быть богом". Но с

годами у меня зреет предчувствие, что роман будет автобиографический и

называться он будет "Грустно быть долбо**ом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, :grin:

А завтра - маленькая пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, как у тебя самочуствие? MamaMilli, а ты про ИИ не задумывалась? У вас же тоже МФ, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, моё самочувствие, как и все предшествующие дни, нормальное. Морально готовлюсь сделать тест во вторник и подсознательно готова увидеть всего одну полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, вот это сила воли :good: , я бы точно не вытерпела столько ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, да я просто уверена, что в пролете. Признаков Б никаких. Чего нервы и деньги зря тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, ну так рано ведь для признаков :pardon: А нервы и правда нужно беречь, может и правильно, что решила подождать. Ждем вместе с тобой, хоть бы малышик прикрепился туда куда надо и уже совсем скоро дал о себе знать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...