Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Сейка, чихаю слюнявым чихом! апчхи! и желаю скорейшего запузачивания в этом году! Я тож кста лечилась к клинике репродуктивного здоровья на профинтерна, и тож сделала вывод, что кроме денег вытягивать они ничего не умеют. и тоже сбежала оттуда, после очередного назначения анализов на кругленькую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09

Спасибо за Чихи :friends: Ловлю... Впитываю... Надеюсь...Жду...

 

Сейка

Добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 09 - обмазалась чихом!!!! СПАСИБОООО!!!! :grin:

JuliaKol - спасибо! надеюсь скоро буду рассказывать о // :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, привет :friends: Желаю найти хорошего доктора, который очень скоро поможет стать мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, спасибища!!! Будем стараться! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет я из Барнаула.Кто наслышан про Фадееву Н.И? По проблемам СПКЯ кому лучше ходить?Проходила гидроУЗИ хорошо,что все обошлось и все в порядке,так как делала в здоровье и материнстве.Я разачаровалась в врачах этой клинике,хорошо там по мелочам обследоваться,но бесплодие там не умеют лечить,гормональные нарушение не их конек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, прочитала в твоем дневничке, что ты делаешь ген. массаж. А где, если не секрет и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, про Фадееву я слышала, но сама не была у нее :pardon: , вроде в нашей темке уже кто-то писал, почитай, может найдешь что-то полезное :friends:

Зая-Мишаня, делаю у своего врача на Комсомольском. Стоит 2000 за десять сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, про Фадееву я слышала, но сама не была у нее :pardon: , вроде в нашей темке уже кто-то писал, почитай, может найдешь что-то полезное :friends:

Зая-Мишаня, делаю у своего врача на Комсомольском. Стоит 2000 за десять сеансов.

Читала в темке,но отзыва о ней так и не нашла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, на 6 страничке немного отзывов есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :Hello: Сегодня собираюсь в прорубь! Как вы относитесь к окунанию в крещение?

На Крещенье не зевай, в прорубь попу окунай, чтоб до нового Крещенья остались ощущения! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, какая молодец! А я мало того, что сыкуха, еще и нос у меня заложен почти как две недели, боюсь как опять гайморита не было. Как пока себя чувствует после окунания? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, привет. Да уж. Силы духа хватило только приехать, а вот дождаться очереди в прорубь уже нет. Мы выехали вечером часов в 8, доехали к 9, 1/2часа только от интерната до проруби стояли в пробке. Миру было как в очереди в мавзолей. Мы поехали с родственниками, а у них дети (в школу с утра). Так что у меня вторая попытка окунуться в прорубь провалилась. Меня сильно потрясло количество народа, с одной стороны одетые с другой стороны раздетые до белья и с полотенцами, и морозец то был -25 брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ой, и правда брррр, мне даже холодно стало :grin: Я даже не предполагала, что у нас прям очень много людей купаются на Крещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже из Барнаула и очень, очень хочу стать мамой. :) Принимайте к себе. Планируем уже больше года, результат О. Очень надеюсь скоро все заполосатимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Солнышко1984!!! :drinks:

MamaMilli и не жалко было - столько ехать и не окунуться?! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сейка, знаешь, я приучаю себя не о чём не жалеть. Тем более о таких пустяках.

Солнышко1984, приветики. Будем надеяться, что в этом году плодовитого Кролика обязательно заполосатимся.

GoldAstra, поделись, что там меняемся то после массажа или для этого показания должны быть? Или матку расшивилить, чтоб уже захватала "капельку" и до родов :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! Делюсь своими размышлениями: у меня все подруги беременные! Первые роды у моих подруг ожидаются в марте, затем в каждом месяце кто-то из них должен родить. И так до самого сентября! :D С сентября месяца пока свободно. Сижу думаю, если в ближайшее время никто сентябрь-октябрь не займет, может мне достанется? )))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, :grin: у меня просто спаечный процесс с правой стороны, вот он мне ну никак не нужен, вот его и убираем. А еще это очень полезно для эндометрия, чтобы кровоток равномерный и хороший был, чтобы в дальнейшем масик прикрепился и ему было достаточно питания. В следующем цикле начинаем стимуляцию. Надеюсь, что все получится :beg:

belochka20061//, пусть подружки обчихают и тогда уж точно можно будет очередь на сентябрь-октябрь занимать)))

Солнышко1984, добро пожаловать! :) А вы пассивно планируете? К врачу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, да планируем мы активно! Сперва пошла после задержки на УЗИ в Восток-Мед, сказали Б. нет, я с УЗИ к Поповой в ЖК№14, она посмотрела типа все ОК! Направила сдать анализы, пейте витаминки и пробуйте. Время идет ничего не получается. Я пошла в Афродиту (август) к Фроловой. Теперь наблюдаюсь у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый цикл стимулировали, как раз на Новогодние праздники, образовалась киста желтого тела. В этом цикле без таблетов всяких, будем делать ИИ. В пятницу иду на УЗИ смотреть как там мой фолик растет или нет. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Вот была я у своего Г.

Будем стимулировать опять. Разок по пол таблетки делали, но продолжать не стала.

Сейчас и БТ (базальная температура) мерить буду, и на УЗИ ходить...

Активно ловлю чихи....

Много подруг в этом году стали мамочками... еще одна летом ожидает пополнения... На работе опять есть пузатики.. а я.... а мне....

так хочу малыша.... так хочу осчастливить мужа своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко1984, Ааа.., ну тогда желаю удачи в этом цикле, пусть все получится :giverose: @@@@@@@@@ А сколько стоит ИИ?

 

JuliaKol, миленькая :) Не переживай, как говорит моя гинеколог "все будет!" )) Тем более у нас один с тобой врач. После многих лет скитания по врачам, наконец то встретился на моем пути хороший специалист (и тебе тоже)) ). У меня тоже в следующем цикле будет стимуляция, так что будем вместе беременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, слушай, спаечный процесс определяют по ренгену или лапара? Или наощупь? Просто я как-то лежала в горбольнице1 3 дня (из Здоровье и материнство послали меня - говорит там у вас чуть ли не разваливаются яичники) заведующая смотрела, говорит:( нащупывая внутри :D) спаечный процесс. Говорят же что у Г глаза еще и на кончиках пальцев. Но некоторые слеповаты наверное :D

Солнышко1984, приветики :Hello:

belochka20061//, ну будем за тобо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...