Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Рыбочка, только сейчас заглянула к тебе на страничку. А ты тест еще не делала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, тест не делала, т.к. фоллики у меня были маленькие, тесты на О были отрицательные, признаков Б сейчас нет, кроме чувствительности сосков... Если М не будет на 35 ДЦ, сделаю тест, но не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, ну всякое бывает, авось выросли через день после УЗИ :dance: Жаль нет графика БТ, можно было уже хоть какое-нибудь предположение сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, спасибо за поддержку! :friends: Будем надеяться... и верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, я уже сама жду недождусь твоих тестиков :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, девочкиииии, ну куда же вы все подевались :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, привет! :giverose:

Да похвалиться-то нечем пока :pardon:

У меня вот новый цикл, сегодня пойду на УЗИ и начну пить клостик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, эх

ну ничего страшного, все еще впереди! Новый цикл - новые надежды ;)

мы вот в этом и в следующем цикле предохраняемся, у меня гомоцистеин повышен, так что хоть отдохну морально от тестов и ожиданий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тоже этот месяц от этого отдыхаю.... но просчиталась с днями цикла... и перестали предохраняться как раз в середине цикла :shock:

Вот такие дела....

А еще начало следующего цикла как раз на день моей свадьбы приходит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки-соседки :) Давненько не заглядывала на сайтик. Сегодня 2 года как темка открыта, и примерно столько же времени я в ожидании.

JuliaKol, считаем мы эти дни не считаем, а все же Б наступает все равно Внезапно. Вы так не считаете? :D

Рыбочка, с новым циклом тебя дорогая! С новыми надеждами!

Я отдохнула от счета дней цикла :D вот заглянула посмотреть какой сегодня ДЦ :blush: больше ни где не отмечаю начало М. Вчера мне звонила подружка, которая давала мне молитву (нужно читать в ноябре ночью, считая звезды) спрашивала не забеременела ли. А я и не открывала к своему стыду листочек. Но сегодня мы уже ночевали в новом доме, скоро уже переедем! :clapping: будем жить отдельно от родителей. Я верю, что в новом доме, где уже есть спаленки для детишек, все таки несмотря ни на что появится наш первенец :beg:

GoldAstra можно вопросик?- спринцевание для удаления спаек ромазуланом это тебе Г выписал? (вычитала в дневничке :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, приветик :friends:

Ну, во-первых, хочу поздравить вашу семью с новым домом! Думаю, что детки просто не смогут устоять от своих комнаток (а я просто уверенна, что они уютные и красивые!) и очень скоро обрадуют мамочку и папочку своим появлением! :give_heart:

По поводу ромазулана, я много читала про чудесные рассасывающие свойства ромашки, что она хорошо лечит всякие воспаления и прочие бякости, вот и решила попробовать. Мой Г. не знает :blush: , но я думаю хуже уж тоже не будет. В общем, если будут улучшения, отпишусь :)

 

Всех-всех-всех с Днем рождения нашей темки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, GoldAstra :wave:

С днем рождения темки, землячки! :friends: Всем желаю надежды, терпения и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ :give_heart: Всё у нас будет, всё получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, а может что-то из этого выйдет?! ;) Ну или в следующем уж точно, раз он такой юбилейный :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем-увидим.

Опасность здесь есть другого...

Но я надеюсь на лучшее.

А так хороший подарочек на свадьбу получился бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем снова загадывать желания Деду Морозу :D Надо уже писать письма, а вдруг попадет одним из первых :D И будет нам в следующем году котики и заиньки. Какой все-таки двоякий год нам предстоит, правда? Мини опрос :) :Вам заиньку или кошечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу зайку и киску :clap:

 

8a4ce6452fff.jpg

 

смешной новогодний тест - письмо деду морозу: http://grudina.info/newyear/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, прикольный тестик :grin:

А мне можно в любой комбинации и в любой последовательности, только обязательно! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, Угу, я его несколько раз проходила, все искала по изощреннее словечки, чтобы смешнее было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldAstra, :thumbsup: :clapping: фоточка супер!

Расскажу вам девочки - получила я знак от вселенной :D (так решила). Еду я в автобусе по проспекту Строителей и вижу плакат, на нем малыш и надпись: когда я появлюсь я буду удивлять тебя! Вот! Жду с нетерпением :D

Только вот по этой дороге всегда езжу а видела один раз :D

Что получилось после теста: :D Дорогой Дедушка мороз - красный перец Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, :thumbsup: я верю в такие знаки.

А я вчера была на УЗИ. Эндик 4,2 мм, в ПЯ ДФ 12 мм. Вроде, пока всё в норме, только эндик маловат, хотя Г сказала что подрастет ещё. Говорит, достаточно будет и 6-8 мм. Буду мазать Дивигель не 2, а 3 раза, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да, это хороший знак, точно-точно! :friends: Я тоже такой плакат увидела недавно, правда в районе Спартака, и тоже приняла это за знак. Я почему то последнее время стала прям спокойной и уверенной, что чудо уже совсем скоро случится, нужно только совсем маленько подождать :) Как, кстати, в новом домике живется?

 

Рыбочка, Правильно врач говорит, обязательно подрастет еще, еще только 8-ой д.ц., так что еще много времени для роста есть. Еще может и увеличение дивигеля поможет :)

 

А я уже так хочу, чтобы скорее пришли М. и начался новый цикл. Живот уже начинает болеть и сильно тянет в районе Я. Правда и в следующем цикле мне врят ли разрешат планировать, а так не хочется терять время :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, пока фолик подрастает, ты мужа подкармливай сметанкой :grin: или витаминчиками :D

Я когда то отслеживала рост фоликов и стимулировали их рост и т.д. - Всё замечательно и вырос и с овулировал, а со спермиком не встретилась клеточка :) Бывает и такое!

GoldAstra, я тоже спокойна как мамонтиха :pardon:

Мне по гороскопу высчитали на май следующего года Б, так что буду волноваться в июне :D если что. (Интересная такая трактовка была: если раньше не умудришься забеременеть, то первая Б. Это мне еще в 2004г написали гороскоп) Ну вот пока не умудрилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, он у меня не любит сметанку... вообще жуткий привереда.

Девочки, всем привет :friends:

Я сегодня в 10.00 была на УЗИ: эндик 10мм, в ПЯ ЖТ 20мм, врач сказала, что УЗИ-каритина в норме. О была около 24-30 ч. назад, предполагаю, что в ночь на воскресенье. ПА были в пятницу, субботу и воскресенье. По идее, ещё бы и сегодня, но мужа вызвали в командировку, да и после трех дней секаса у него там ничего не осталось, наверное :pardon:

Успокаиваю себя мыслью и словами Г, что спермики живут 3 дня. А ещё читала, что более живучи те, которые отвечают за женский пол у ребенка, а муж как раз хочет девочку. Сейчас продолжаю витамины и начала Дюфастон. Г предлагала приобрести тест, который определяет Б за 4 дня до начала МЦ, но я воздержалась.

В первый раз со мной такое состояние томительного ожидания...

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а где у нас в городе можно заказать гороскоп? Давно хочу, а в прошлом году даже к гадалке ходила. В целом она многое сказала, что сейчас сбывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, сказали еще в 2004, а помнится то до сих пор))

Я вот помню одну историю из моей жизни, которая тоже так глубоко впилась в мой мозг, что я даже не знаю как ее оттуда достать. Так вот, о детях я мечтала, по всей видимости, с самого детства, потому как задала вопрос "а будут ли у меня дети, сколько и когда" одному немного подвыпившему священнику, когда мне было лет 14-15 (странно конечно, и чего это он был подвыпивший, вроде был какой то большой церковный праздник, типа Пасхи). У нас недалеко от дома было большое поле (сейчас там построили Европу, Москву, какое то здание и появилась дорога), а раньше были только гаражи и стояла церковь. Мы очень любили гулять вдали от родительских глаз на этом поле, там то нам и встретился этот священник, который сразу же начал нам говорить у кого что будет в будущем. Спросила и я о детях. И он ответил мне, что у меня будет два брака, в первом детей не будет, во втором будет трое. Эти слова я помню до сих пор и не могу от них никак отделаться. Муж у меня первый и любимый, и детей я хочу только от него, но порой вспоминаю эти слова и аж жутко становится. Хотя на эту историю у меня есть еще история-противоядие)) Мы с моим мужем живем уже седьмой год, а поженились только в прошлом году, до этого я думала, что женимся только после того, как я забеременею (потому что то денег нет, то времени, то еще какие то отмазки). И вот я встретила женщину, которая мне сказала, что замуж я выйду зимой (я еще подумала, че к чему зимой, мы летом хотим, уже 6 лет как хотим каждое лето :grin: ) и про детей сказала, что они будут и от этого человека. Замуж я вышла через полгода после этого разговора, теперь ждем деток)) Так что нужно аккуратнее с предсказаниями.

Рыбочка, главное, что все созрело как надо и вы с мужем постарались на славу :clapping: будем ждать результатов, и уж в этот раз, надеюсь, положительных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...