Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

А у меня в 8 недель не смогли по животу ничего увидеть. Может потому что загиб матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Ленка84 сказал(а):

А у меня в 8 недель не смогли по животу ничего увидеть. Может потому что загиб матки?

Наверное аппарат староват... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь в глазах темнеет?  У меня со вчерашнего дня,  когда встаю в глазах темнеет,  вроде не резко встаю( а на прием только 6 мая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerinka_lea у меня так, не постоянно, но вот пару раз в день бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до Б такое бывало, это все сосуды( в моем случае)

если нет сильной анемии, то это ВСД))

надо просто отдыхать побольше и пить воду в достаточном :Crazy:количестве 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня делала скрининг у Тё, недавно приехала из Москвы, все хорошо, аномалий нет. Пол- мальчик, смотрели по животу. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@s.a.ivsno поздравляю, хорошо что все хорошо. Как твое впечатление ,волновалась? Пол предположили? 

Я в воскресенье пол узнаю (Сейчас уверенна что девочка, в предыдущие три Беременности отгадывала пол). Результат нипт придёт. Страшно так ждать результаты этого анализа....

3 часа назад, Katerinka_lea сказал(а):

А у кого нибудь в глазах темнеет?  У меня со вчерашнего дня,  когда встаю в глазах темнеет,  вроде не резко встаю( а на прием только 6 мая 

Анемии нет? Гемоглобин и ферритин в норме? Ну и давление померять 

 

27 минут назад, ирина284 сказал(а):

Я тоже сегодня делала скрининг у Тё, недавно приехала из Москвы, все хорошо, аномалий нет. Пол- мальчик, смотрели по животу. 

Поздравляю!!! А срок какой?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 я старюсь не прислушиваться к чутью, чтоб не программировать себя на определенный пол, ноо у меня волос поприбавилось везде на теле и лице и растут быстрее, так что наверно ,парнишка . Только ,молю каждый день, чтоб здоровый малыш родился в срок. 

Мне тоже всегда все сложно ждать и открывать результат ,сложно , поэтому анализы не люблю сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irinairina2012 сказал(а):

Поздравляю!!! А срок какой?

 Спасибо:m0591: Идет 13 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина284 ух ты, даже пол сказали))) а что значит "Тё"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сашенька95 сказал(а):

Носовая кость на первом скрининге просто должна быть, не стоит переживать по этому поводу)) 

У меня с дочерью кость носовая совсем не визуализировалась... Из-за этого пытались закрутить дурдом, но у них со мной ничего не вышло) Все отлично, слава Богу!

7 часов назад, Katerinka_lea сказал(а):

А у кого нибудь в глазах темнеет?  У меня со вчерашнего дня,  когда встаю в глазах темнеет,  вроде не резко встаю( а на прием только 6 мая 

У меня темнеет + ведёт в сторону. Один раз думала, что упаду. У меня пониженное давление + остатки моей дурацкой анемии. Когда чувствую, что будет проблема я не просто резко не встаю я сначала сажусь, жду минуты 1,5-2 и только потом встаю. Как бабулька)))

На счет пола. С первым я еще до Б знала, что будет мальчик. Была уверена на 100%. А вот дальше... Долго не могла поверить, что у меня девочка :Crazy:Я хотела мальчика. И имя было только на мальчика. Девчачьи имена мне совсем не нравятся. Дочь была без имени недели 2-3:confusion:.

Сейчас сын хочет мальчика. Предлагает назвать его в честь какого-то мужчины, который что-то супер классное и полезное для человечества изобрёл - юный технарь))) Мы ему, конечно, напоминаем, что может быть и девочка, на что он вздыхает типа "да, я помню-помню")

Проблемка одна - снова нет имени для девочки, хоть я и хочу девочку. Наверно, если девочка, снова недели 2-3 присматриваться буду)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ирина284 сказал(а):

Я тоже сегодня делала скрининг у Тё, недавно приехала из Москвы, все хорошо, аномалий нет. Пол- мальчик, смотрели по животу. 

Как здорово! а я все-таки откажусь от посещения ЦИРа в чт, тк боюсь ехать, да еще и в этом городке все таксисты, видимо, нелегально работают... Не хотят в Москву везти, даже с qr кодом.

Мне так жаль, что я записалась вовремя, а поехать не смогла((( 

Когда там второй срок для экспертного узи? Со 2 сыном была у Тё в 19 недель, это нормально?  Или раньше-позже? Все забыла, везде пишут разные данные...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая то жопа.... У меня сегодня 12 недель по месячным и 11 недель и 5 дней по подсадке... У мужа положительный анализ на Ковид... Я с ним и тремя детьми сижу дома в заточении. Выйти никуда не могу. Брали 14 апреля у всех анализ.  У меня отрицательный У мужа + У одной из дочек + У двоих отрицательный Скрининг мне отменили...это какой то пипец...вот как без первого скрининга???? Слов нет одни эмоции....

 

IMG_20200422_081843.jpg

Наружаааа))))

Всем привет!!!!!

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 как жаль(((( А как в целом самочувствие??? Скорее пусть выздоравливают ??? Скрининг потом сделаешь, до 14 недель, у меня сестра ходила в 14 и 5 дней, ее так записали?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 Леночка ,держитесь там и берегите себя! У мужа есть какие то симптомы и дочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// @МашуляСашина никаких симптомов нет. Дочь скачет как олень вместе с остальными))) у мужа 2 дня была 37.2 на этом все)))

Не успеваю я до 14....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 а сколько нужно ещё сидеть на карантине? Если анализ брали 14 , то наверно пару недель ещё плюс? 

Хорошо , что все в лёгкой форме проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, s.a.ivsno сказал(а):

@ирина284 ух ты, даже пол сказали))) а что значит "Тё"? 

Да, это фамилия крутого узиста в Москве, видит на ранних сроках аномалии, пол сразу правильно называет. Сама про него узнала на этом форуме, погуглила и очень захотелось попасть на 1 скрининг.

10 часов назад, olgamosalex сказал(а):

Как здорово! а я все-таки откажусь от посещения ЦИРа в чт, тк боюсь ехать, да еще и в этом городке все таксисты, видимо, нелегально работают... Не хотят в Москву везти, даже с qr кодом.

Мне так жаль, что я записалась вовремя, а поехать не смогла((( 

Когда там второй срок для экспертного узи? Со 2 сыном была у Тё в 19 недель, это нормально?  Или раньше-позже? Все забыла, везде пишут разные данные...

Спасибо, да, я  тоже боялась ехать, были проблемы при въезде в Москву даже при наличии пропуска. Ну ладно, самое худшее - штраф 5к может прийти в течение недели. Или нас просто напугали дпсники, протоколов не составляли. 

Он у меня написал - в 19-21 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 Лен, ну у вас если 14 брали, то 2 недели карантин? Получается 29 можно на скрининг? У меня 12и1 день, а по последнему узи 12и 3, мне бесплатно в роддоме 17 назначили на 29, а 24 ижу я платно к Тё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина нет. От 14 у двоих в кем я проживаю анализ положительный. Две недели мне сидеть после того как они выздоровят (тоесть у них будет 2 отрицательных анализа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 ох, как все сложно ((( Ленусь, пусть все будет хорошо ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 я и 1 и 2 беременность без скрининга была. Я живу в Анапе, а  на скрининг отправляют нас в Новороссийск (40 км). У нас в Анапе "особые" врачи в ЖК они мне все 2 раза исходя из их срока ставили дату скрининга, в которую я приезжала в Новоросс, а мне там говорили что приперлась??? у тебя срок уже больше чем надо. делали просто УЗИ и на этом всё.... Сейчас Б третий раз в связи с ситуацией всей в стане в ЖК сказала, то на скрининг 1 не отправляют. но в 16 недель у всех будут брать анализ крови на патологии и отправлять на исследование в Краснодар (так уж пообещали). Так что не переживайте!!!! Все у вас будет хорошо с ребеночком)   Желаю вам, вашим деточкам и мужу здоровья и скорейшего выздоровления! Пусть болезнь протекает в самой легкой форме и закончится в самые кратчайшие сроки!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 Кошмар какой, лишь бы не было ни каких осложнений, держитесь и не болейте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ирина284 сказал(а):

Я тоже сегодня делала скрининг у Тё, недавно приехала из Москвы, все хорошо, аномалий нет. Пол- мальчик, смотрели по животу. 

Сколько стоит у него узи? Насколько забита запись ? Не знаю, ехать ли куда-то в условиях карантина или нет? или рядом в смд сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 запись забита, я за месяц записывалась на 24, сегодня я смотрела было на 17, стоит вместе с кровью 6620р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...