Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

лавруша, я тебя тоже поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже сегодня нарисовала рыбок, правда черно-белые, на работе. Иероглифы распечатала, сегодня положу все под диван. И сделала на работе листочек с желанием, вырезала из журнала картинки детские, приклеела, сейчас приделала фотку и повесила. Скажите, а желание надо писать или можно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня нарисовала рыбок, правда черно-белые, на работе. Иероглифы распечатала, сегодня положу все под диван. И сделала на работе листочек с желанием, вырезала из журнала картинки детские, приклеела, сейчас приделала фотку и повесила. Скажите, а желание надо писать или можно так?

Да надо написать, если у тебя круг желаний, то прям по кругу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас уже увидел заветные //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :clap: Буду надеяться и верить, что сработает! Муж вчера был от всех моих причуд в шоке, но ему очень понравилось мое творчество! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна, здорово! Мой тоже был в шоке, но как увидел карту желаний, она ему понравилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я на днях провожала подругу в роддом,ну и в приемном отделении посидела на местах беременных,посмотрим что из этого выйдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что если сразу после беременной посидеть на ее месте, то через короткое время будешь тоже Б. У моего мужа на работе партнерша по бизнесу пузатая-припузатая, так вот я на ее кресло несколько раз садилась, может чего и получится! :D

А еще я ходила в церковь, покупала икону Николая-Чудотворца. Так вот Батюшка мне сказал, чтобы мы срочно пришли с мужем на исповедь. И тогда Бог нас услышит. Вот скоро пойдем, пусть грехи нам отпустит. Буду чиста как младенец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки здравствуйте! :wave: Купила фикус, разговариваю с ним каждый день! :lol: А сегодня начала вышивать ангелочков, очень люблю вышивать, но не знаю почему, очень давно этого не делала, так что теперь уж точно все хорошо будет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я и сидела и пила, и до сих пор ничего, а еще говрят одежку новорожденому нужно подарить (дарилааааааааааааааааааааа) и вот жду, только уже это все пару месяценв назад пробовала и нету ничего

и фикусов у меня 5 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, не отчаивайся. Многие хочушки следуют приметам и рано или поздно становятся беременюшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, не отчаивайся. Многие хочушки следуют приметам и рано или поздно становятся беременюшками :)
угу, сегодня в добавок рыбк снились, словила я одну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в прошлом цикле: рисовала рыбок, пила после беременной, сидела на месте беременной, рыбка мне снилась и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется такие приметы работают, если женщина не болеет какими-то гинекологическими заболеваниями, а у нее просто не получается забеременеть. Беременность наступает когда в организме нет никаких преград, просто нужно немножко подождать. Это мое мнение. Если кто-то несогласен, киньте в меня камень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется такие приметы работают, если женщина не болеет какими-то гинекологическими заболеваниями, а у нее просто не получается забеременеть. Беременность наступает когда в организме нет никаких преград, просто нужно немножко подождать. Это мое мнение. Если кто-то несогласен, киньте в меня камень :grin:
Права права права

тебе не камень, а вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я и сидела и пила, и до сих пор ничего, а еще говрят одежку новорожденому нужно подарить (дарилааааааааааааааааааааа) и вот жду, только уже это все пару месяценв назад пробовала и нету ничего

и фикусов у меня 5 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогично : пила, доедала,трогала, чихали,( за один раз чихали, и доедала,пила от трех беременюшек) покупала фикусы (кстати, мой фикус начал листики новые давать), тоже новорожденному дарила.... а ТОЛКУ НОЛЬ!!!! Это просто мы себе придумали развлечение!!! Надо просто ждать, верить и не опускать руки!! Только в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тетя 13 лет не могла забеременнеть(после первого ребенка),а сейчас ходит пузатая! :D

Сказала что забеременнела после того как съездила в Питер(она с Новгорода) на смоленское кладбище, к Ксении Блаженной(Петербуржской),помолилась и оставила записку с просьбой! Говорят что она помогает женщинам(с женскими проблемами)

С мужем собираемся поехать на следующей неделе,помолиться и оставить записочку! :)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тетя 13 лет не могла забеременнеть(после первого ребенка),а сейчас ходит пузатая! :D

Сказала что забеременнела после того как съездила в Питер(она с Новгорода) на смоленское кладбище, к Ксении Блаженной(Петербуржской),помолилась и оставила записку с просьбой! Говорят что она помогает женщинам(с женскими проблемами)

С мужем собираемся поехать на следующей неделе,помолиться и оставить записочку! :)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

классно, а ты незнаешь на Украине есть такие места, а то до Питера далеко :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мои рыбки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася,на Украине таких мест я не знаю.Ты сходи в церковь и купи просто иконку с Ксенией и проси(молись) у нее свое счастье!

Верь и все будет! :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тетя 13 лет не могла забеременнеть(после первого ребенка),а сейчас ходит пузатая! :D

Сказала что забеременнела после того как съездила в Питер(она с Новгорода) на смоленское кладбище, к Ксении Блаженной(Петербуржской),помолилась и оставила записку с просьбой! Говорят что она помогает женщинам(с женскими проблемами)

С мужем собираемся поехать на следующей неделе,помолиться и оставить записочку! :)

 

Веруся, удачи тебе! Пусть у Вас все получится! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма!Спасибо за хорошие слова!Я надеюсь,верю и жду свое солнышко!

Я обязательно скоро обзаведусь пузожителем!!!!!!!!!И тебе того же желаю! :grin: :grin: :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся, спасибо огромедное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся, удачной вам поездки! Желаю Вам, чтобы Ксения Петербуржская Вам помогла!!!

Ты нам отпишись, как и что :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь! :yahoo:

Сейчас собираемся ехать!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...