Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Есть у меня подруга, она замужем 15 лет и детей все это время не было. Мужу поставили 100% бесплодие. Куда она только не ездила, сколько только церквей не посетила. В прошлом году ей посоветовали сходить к женщине. к ней с разных городов приезжают, очередь бывает с ночи занимают. Ну так вот, она сходила, правда подробности не рассказывала. Сказала только, что порча на их семье. Та женщина сказала,что сделать нужно и снова прийти. В общем, этой весной у подруги родилась двойня. Сначала думала,что она сделала ЭКО,а нам сочинила такую историю. Но нет, у нее по материнской линии бабушка двойняшка. Вот такая история.

Это все происходило в Кузнецке, Пензенской обл. Она дала мне адрес и номер телефона. Так что если кому нужно- могу написать.

Да, берет столько, сколько дадут. И продуктами тоже.

Здравствуйте , дайте мне пожалуйста ее координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в деревне, где я лето проводила в детстве, жила бабуля колдунья. Не знаю насколько она была прям такой опасной, но нас настращали с детства, что это все опасно. Есть еще такое поверие, что бабки эти знахарки помогают, но года жизни отнимают. Я если честно, побаиваюсь их, не знаю почему. Была однажды в старом крыму у бабули, к ней пол крыма ездит, чиновники и просто люди. Она из крымских татар, читает и коран и библию. Она много мне всего рассказала, я очень испугалась, что она в мою жизнь залезла... С тех пор я предпочитаю церковь. Езжу в Покровский монастырь и в Данилов. Там такая благодать. И дело не в том, что я еще не беременна, а скорее в том, что там я принимаю всю эту ситуацию такой какая есть и с верой иду дальше! Не отговариваю никого, просто делюсь своими мыслями. И да... верующие люди не ходят к знахаркам.. Хотя у нас и масленица стала православной ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в помощь таких знахарей. Помню когда мне было пять лет и меня сглазил дед словами "какая хорошенькая девочка". Сколько лет прошло. но до сих пор помню как меня ломало. Хорошо баб Соня меня отлила на воске. Потом всю жизнь к ней обращалась. Сей час её в живых нет, но внучка дар переняла. Моей знакомой помогла очень-никак детей не получалось.Да и он: то жениться, то нет... сей час всё славо богу. И муж; и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто владеет информацией- подскажите координаты ( тел. , адрес) реальных целителей Краснодарский край и Ростовская область, боремся с диагнозом бесплодие очень давно решили , что готовы и такой способ попробовать , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто владеет информацией о реальных случаях помощи от лекарей при бесплодии , поделитесь опытом и информацией ? Особенно будем рады сведениям о целителях Краснодарского края и Ростовской области. Спасибо всем и всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...