Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, а мне еще вчера в бутике Фэн-шуй сказали поставить у входа в спальню слона с поднятым хоботом, или можно в самой спальне, но чтобы при входе в спальню проходить мимо него, через его энергию. Еще нужно поставить статуэтку Хотея с детьми, и можно положить в изголовье кровати или на прикроватную тумбочку гранат (можно даже муляж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Legalina, Отличные рыбки!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! :D:D :thumbsup: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, привет! Смотрю я вас тоже заразила рыбками :grin: Будем пробовать и верить, что все получиться! Всем желаю скорейшего запузативания!!!

А про слона я слышала, что его нужно ставить на подоконник для притяжения финансового благополучия, так что не знаю что правильнее :confused: Но ведь это действительно не так важно, главное верить внутри, что это поможет и все выйдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ стих просто супер!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще вчера в бутике Фэн-шуй сказали поставить у входа в спальню слона с поднятым хоботом, или можно в самой спальне, но чтобы при входе в спальню проходить мимо него, через его энергию.

я не уверена что слон к детям как то относиться.У меня муж индус и я достаточно много знаю о религи индуизма и про приметы ихнии но слон это символ благополучия, удачи и достатка.Но к зачатию что то я не припомню что бы он относился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, Старалась :D .....искала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в фен-шуй еще карта желаний.

клеишь в центр ватмана свое улыбающееся личико, пишешь сверху "Мои желаня исполняются легко и быстро на благо всех" и клеишь вокруг картинки с изображением всего, чего хочешь. для Б. - или картинку малыша, или беременного животика.

я об этой штуке прочитала на другом форуме (одна из беременюшек рассказывала, что у нее так все желания в течение полгода сбылись), а потом в Инете на форумах фен-шуй почитала.

так что попробуй и это, а вдруг ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня заходила беременная подруга :D .Я ей все животик наглаживала :grin: ,чувствовала как малыш толкается. А еще я ей тапки свои дала,а после нее одела сразу :D ,интересно получится ли забеременеть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и смешно, но вот какая история. У меня есть подруга. Она не могла забеременеть лет 10. Решили с мужем они делать ремонт (небольшой), а на время ремонта немного жили у сестры, спали на мотрасе в кухне на полу. И вот проходит пару недель, и она беременная. Она делала несколько тестов и не верила своим глазам. В сентябре 2006 года родила мальчика.

А в том году другая моя подруга затеяла ремонт дома. И мне говорит - мы сейчас дома не живем, ночуем то у одних друзей, то у других. Вобщем вахтенный метод. Я в мыслях вспомнила предыдущую ситуацию и подумала вскользь "как бы ты не забеременела". И что вы думаете? Действительно, это так! Уже 20 недель!

Так что может будем делать ремонт и отправимся переконтовываться по друзьям? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и смешно, но вот какая история. У меня есть подруга. Она не могла забеременеть лет 10. Решили с мужем они делать ремонт (небольшой), а на время ремонта немного жили у сестры, спали на мотрасе в кухне на полу. И вот проходит пару недель, и она беременная. Она делала несколько тестов и не верила своим глазам. В сентябре 2006 года родила мальчика.

А в том году другая моя подруга затеяла ремонт дома. И мне говорит - мы сейчас дома не живем, ночуем то у одних друзей, то у других. Вобщем вахтенный метод. Я в мыслях вспомнила предыдущую ситуацию и подумала вскользь "как бы ты не забеременела". И что вы думаете? Действительно, это так! Уже 20 недель!

Так что может будем делать ремонт и отправимся переконтовываться по друзьям? :D:D:D

 

 

:good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ спасибо большое!!!!! :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, а как быть тем, кто уже делал ремонт??? Получается, что я пойду рыбок рисовать :) А вечером обязательно поговорю со своим фикусом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любимые хочушки!!!

Пишу я этот стих для вас.

Чтобы согрелись ваши души

Чтоб детки пояавились в вас

 

Мы здесь семья уже большая

Приходят к нам из разных стран

Друг другу мы здесь помогаем

Совет даем и тут и там

 

Мы в разных топиках гуляем

Мы в чат заходим иногда

О детках будущих болтаем

И просто шутим иногда

 

Здесь мы и плачем и смеемся

Здесь все простим и все поймем

И настроение другого

Себе в словах передаем

 

За каждого переживаем

Помочь готовы каждый раз

И кулачки мы зажимаем

Чтоб получилось все у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, какой замечательный стих :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, остаётся фикус и рыбки ...ну не ломать же увартиру для нового ремонта :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, это точно!!! Ремонт мы сделаем потом, когда потребуется :grin:

Буду рисовать рыбок, а еще попробую сделать карту желаний, только надо дождаться, когда подходящий настрой будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Желаю удачи!!! :grin: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, спсб за стих, и за правильный и позитивный настрой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ respect i uvaghuha!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... первый раз вообще пишу про сон.. снился с четверга на пятницу...Снилось ночью много много чёрной икры... знаете как раньше, были селёдки в железных банках.. вот столько было и икры, я её купила и ела жадно жадно так :grin: !!!! :this: :this: :this: Мне стали такие яркие сны сниться!!!До этого снился сон, что я, якобы, украла деньги у беременной и убегала от неё!! Но сон с икрой... я очень долго во сне искала икру и купила много много!! К чему это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...