Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

А про приметы для беременности я раньше создавала темку: "Планирование беременности и Фэн-шуй", только ее сейчас,смотрю, уже нет, наверное удалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Vilochka. Я вспомнила, у нас в городе этим повально все занимались где-то лет 8 уж назад. И называлось это что-то вроде "счастливого теста".

А я ангелочков сейчас вышиваю... Надеюсь, что они помогут в исполнении заветного желания.

 

Еще про приметы: в Питере в Петропавловской крепости есть памятник Петру,чтоб забеременеть надо посидеть у него на коленях. :) Пишут в Инете, что после - быстро беременеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, а я уже закончила вышивать волшебных ангелочков! Вот теперь жду когда это сработают :grin:

Вот такие они у меня вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, не могла бы пару советов по Фен-Шуй разместить, чтобы заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшик, а я уже закончила вышивать волшебных ангелочков! Вот теперь жду когда это сработают :grin:

Вот такие они у меня вышли

Какие классные!!! Молодчинка! Удачи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочки миленькие получились!

А вот мои пока не готовы, я волосики блестящей ниточкой (золотой) хочу еще вышить сверху, и крылышки тоже (серебряной).

 

IrinaT, да всё что я писала там, по-моему всё уже здесь и написано. Постараюсь еще вспомнить и найти что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta, я хочу третьего тоже пацана ...а вот четвёртую хочу девочку :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, какая ты молодец!!! А нам с мужем для начала, хочется хотя бы одного малыша :clapping: И раньше, я категорично хотела ребеночка мужского пола, а теперь уже и не важно мальчик или девочка - главное, чтобы здоровенький!!!

Здоровья тебе и твоим мальчикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa, спасибочки, мне удачка сейчас пригодиться :D:D:D

Я тоже тебе желаю скорейшего опузативания :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Желаю тебе двойняшек чтоб и мальчуган и девочка были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, знаешь.. я чем дольше на бебиплане тем больше начинаю хотеть двойняшек, если не получиться самостоятельно заБ, (хотя бы одним) то буду делать ЭКО и просить врачей и Боженьку двоих :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta, Желаю удачи.... А главное если всё сбудиться как хочешь ...то ещё потом и терпения...

Я раньше тоже хотела двух сразу но потом поняла (когда родила первого) что и с одним не очень то и просто ...а было бы двое то вообще наверно вздёрнулась...

ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ХОЧУ КОГОТО НАПУГАТЬ....

Если есть в доме помощь ещё когото то двоих растить легко но если одна то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я так хочу погодок! Чтобы с разницой в годик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто хочу! Хоть одного!!! Хотя по генам во мне заложены и двойни и тройни! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Желаю тебе двойняшек чтоб и мальчуган и девочка были :D

:lol: желательно с небольшой разницей в возрасте, года 3 :)

Спасибо за добрые пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Да разница в 3-4 года это хорошо.Я тоже думаю через годика 3 ещё одного родить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, какая же ты молодчинка! Двоих родила. и третьего еще собираешься!

А я хочу или двойняшек или погодок! Хотя. у меян то же по генам двойняшки заложены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу двойняшек,имено двойняшек,а не близнецов.Но в роду ни у меня ни у мужа не было(не считая дальних родственников с его и моей стороны).Но девочки я боюсь что не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу двойняшек,имено двойняшек,а не близнецов.Но в роду ни у меня ни у мужа не было(не считая дальних родственников с его и моей стороны).Но девочки я боюсь что не справлюсь

Мурёнок, а куда ты денешься?! :D Воспитаешь и на ноги поставишь!!! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу двойняшек,имено двойняшек,а не близнецов.Но в роду ни у меня ни у мужа не было(не считая дальних родственников с его и моей стороны).Но девочки я боюсь что не справлюсь

Мурёнок, а куда ты денешься?! :D Воспитаешь и на ноги поставишь!!! Все получится!!!

 

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesik, я не только третьего (мальчугана) хочу я и четвёртую девочку хочу! :D Я МНОГО ДЕТЕЙ ХОЧУ :D :tease: :D :tease: :D :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще одна примета:

по фэн- шую под матрац надо положить двух красивых рыбок нарисованных !

я читала, что срабатывало :scratch: :D

 

Вот решила я наконец-то проверить эту примету и нарисовала двух рыбешек! Так что буду надеяться, что поможет. Смотрите, что у меня получилось... я конечно не художник, но всетаки... срисовала с плитки в ванной :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka дай Бог чтобы все получилось! :beg: Не скромничай,прикольные рыбки,мне оочень понравились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesik, я не только третьего (мальчугана) хочу я и четвёртую девочку хочу! :D Я МНОГО ДЕТЕЙ ХОЧУ :D :tease: :D :tease: :D :tease:

Привет, молодая мамашка! :wave: Ты правда хочешь 4 детей?? Ой мамочки, ну ты ваще! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, Прикольные рыбки...я как бывший художник тебе говорю.Главное чтот чувствуется что нарисованно от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...