Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь обращался к помощи бабушек-экстрасенсов-прочему народному "творчеству"? Помогло?

Во врачей, если честно, слабо верится - жизненный опыт говорит, что они в основном на платежеспособность внимание обращают, а не на реальное состояние здоровья. А про бесплатную ЖК вообще говорить не хочется.

хотя может быть это мне с врачами "везло"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сестре моего мужа помогла заберементь пра-бабушка (по крайней мере, так говорят в их семье). Чудо-родственница лечила от всевозможных недугов всех, кто обращался, и плату брала символическую (а то и не брала - добрая была очень). А сестра моего мужа после замужества не могла долго забеременеть, обследования не выявляли никаких причин, да и самого диагноза бесплодия (правда, это было ок.15 лет назад). Так вот, уже отчаявшись, девушка поехала к бабуле. Не знаю, какими методами пользовалась бабушка и какие ритуалы проводила - об этом история умалчивает, но знаю (так говорят родственники), что была исключительно верующим человеком и лечила при помощи молитв. Через какое-то время сестрица объявила, что скоро станет мамой. Вот такие чудеса. К сожалению, бабушки уже нет в живых. Но остались благодарные люди, которые чтят её память.

Что касается меня, то я противник подобных нетрадиционных методов, хотя знаю много таких историй. На всё воля Божья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что ты не в Москве, есть такая святая - Матрона, тебе хорошо было бы к ней в монастырь сходить, говорят помогает. А вообще на счет бабушек всяких я например не советую, т.к. кому-то помогает а кого и колечит, тем в более ты ребеночка хочешь. В таких делах лучше во всякие штучки бабушек не полагаться, в церковь почаще ходи и молись Богу. Все равно как Бог даст так и будет.  ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, помогает это или нет!

Совсем уж к бабушкам я не обращалась - доверия у меня к ним нет.

Лечусь у гомеопата, это всё же медецина. Помогает! У мужа СГ почти что в норме теперь!

Ещё я занимаюсь цигун и мой учитель, меня тоже немного лечил. Но деньги за это он не брал. И он сам врач, поэтому я ему доверяю. Уж не знаю, может он помог, но внематочная у меня была после его лечения. Ко всяким экстрасенсам отношусь предельно скептически, к ним точно обращатся не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после полутора лет неудачных попыток пошла к женщине биоэнергетику. Мне ее подружка рекомендовала, т.к. она всей их семьей лет 7 успешно занимается. Так вот, она мне сказала, что у меня «БЛОК» на бесплодие по маминой линии. Я очень удивилось, т.к. я самая младшая, а у всех остальных есть дети. Но начала копать и выяснилось, что тетка моей мамы ходила по молодости к «БАБУШКЕ», которая ее «заговорила» на бесплодие (там были на то свои причины и она сама так захотела) Этой тете сейчас 83 года, детей у нее нет, хотя уже в зрелом возрасте она и пыталась заБ, да и потом никогда не предохранялась. Когда мы с биоэнергетиком начали «снимать БЛОК» у  маминой тети раздуло не на шутку флюс, а когда мы провели «обряд прощения» флюс ушел сам собой.

Я не знаю, как к этому относиться ???. Б у меня пока нет, но я надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насколько можно доверять бабком, но после того как у меня была ЗБ, я поехала к одной целительнице в глухую деревню. Я тогда еще по врачам не ходила, так что про то что у меня за болезни не знала. Так она мне четко сказала, что у меня будут проблемы с зачатием из-за "слабой яйцеклетки" (дословно). Так вот у меня сейчас прогистон пониженный, в принципе народным языком можно сказать и так как она. Причем сказала к ней еще раз приехать, привезти кое какие то вещи и говорит, что все нормально будет. Я не поехала, думала все таблетками вылечу, а вот теперь думаю, может все таки съездить? С диагназом она то угадала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю насколько можно доверять бабком, но после того как у меня была ЗБ, я поехала к одной целительнице в глухую деревню. Я тогда еще по врачам не ходила, так что про то что у меня за болезни не знала. Так она мне четко сказала, что у меня будут проблемы с зачатием из-за "слабой яйцеклетки" (дословно). Так вот у меня сейчас прогистон пониженный, в принципе народным языком можно сказать и так как она. Причем сказала к ней еще раз приехать, привезти кое какие то вещи и говорит, что все нормально будет. Я не поехала, думала все таблетками вылечу, а вот теперь думаю, может все таки съездить? С диагназом она то угадала)))

 

угадала :) так если не мужской фактор значит из-за яйцеклетки... ты вот себя запрограммировала вот и получилось так.

опасное это дело гадание. они на подсознательном уровне могут внушить что угодно. верить или нет-дело ваше. но это против Бога и частенько опасно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

В церкви я и правда лет пять не была, наверно с этого и надо начать...

К знакомой "Бабушке" все-таки сходила. Она сказала, что после выкидыша надо обязательно на исповедь сходить и какую-то особую молитву читать (священник скажет какую), чтобы Бог этот грех простил (т.е. что ребенка не уберегла :'( )

Настраиваюсь - в выходные в церковь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Многие молодые семьи хотят иметь детей, но не имеют по разным, порой не зависящим от них самих, причинам. Чаще всего это бывает от бесплодия. Народная медицина знает много способов борьбы с этим недугом.

 

1. Взять полный 200-граммовый стакан измельченной травы маточкино гнездо или душицы и залить 1 л хорошей водки. Поставить на 10 дней в теплое место. Ежедневно взбалтывать. По истечении этого срока настойка готова. Не процеживать. Пить 3 раза в день по 1 ст.л. за полчаса до еды.

 

2. Зеленую рожь, пустившую колоски, мелко порезать и просушить. 1 ст.л. сухой ржи залить 250 г кипятка, настоять 15 минут, процедить. Пить по 200 г настоя 2 раза в день за полчаса до еды.

 

3. Для приготовления этого лекарства понадобится 10 свежих куриных яиц, 13 сочных лимонов, 1 кг меда и 0,5 л коньяка. Лимоны вымыть и порезать тонкими дольками вместе с кожурой. Косточки выбросить. На дно эмалированной посуды положить яйца, а между ними, чтобы яйцо к яйцу не прикасалось, — лимонные дольки. Все это поставить на 3 недели в холодильник и накрыть крышкой. После этого яйца с лимонами перемешать и отжать через марлю. Жмых выбросить. В полученную массу добавить 1 кг меда, размешать и снова поставить в холодильник на неделю. По окончании этого срока влить 0,5 л коньяка и опять оставить в холодильнике на неделю. Всего пройдет 5 недель. Принимать лекарство по 1 дес.л. 3 раза в день за 30 минут до еды.

 

4. При женском бесплодии растворите 1 ч.л. пищевой соды в 0,5 л теплой кипяченой воды и спринцуйтесь этим раствором непосредственно перед половым актом. Желательно после акта не вставать, а приподнять ноги или положить под ягодицы подушку и полежать 15-20 минут. Сода убивает кислотную среду в матке, которая мешает оплодотворению яйцеклетки.

 

5. Следующий способ похож на предыдущий. После месячных нельзя жить половой жизнью 5 дней. На шестой день перед сном сделать спринцевание теплым содовым раствором (1 ст.л. соды на 1 л воды) и провести половой акт. После этого опять 5 дней воздерживаться от половых связей. Снова на шестой день сделать перед сном спринцевание содовым раствором. После этого можно жить обычной половой жизнью. Если не забеременеете, то повторите процедуру после следующих месячных, ведь у некоторых женщин яйцеклетка созревает не каждый месяц. Дело в том, что у женщин во в?@#$%& среда кислотная, а сперма у мужчин щелочная. При повышенной кислотности влагалищной среды сперматозоиды гибнут моментально, а воздержание в 5 дней дает возможность вызреть мужским клеткам. Лечение можно совмещать с питьем травяных настоек и отваров.

 

6. Женьшень — символ продолжения жизни. 50 г измельченного корня растения настоять на 0,5 л водки 10 дней, не процеживать. Раз в день бесплодной женщине размешивать 1 дес.л. настойки в стакане чая или пива и пить эту смесь.

 

7. Луковицу среднего размера положить в посуду, залить свежим подсолнечным маслом и варить, пока луковица не размякнет. Достать ее вилкой, положить в мисочку, чтобы остыла, слить с нее масло, обмотать в один слой марли и обшить, оставив конец нитки длиной 20 см. Перед сном ввести этот тампон с луковицей во в?@#$%&. Утром за нитку извлечь его, выбросить и проспринцеваться водным настоем подорожника (1 ст.л. травы на 1 л кипятка, настоять 20 минут, процедить, немного остудить). Если во время применения луковицы чувствуется боль, не пугайтесь. Это говорит о том, что лечение помогает. Формула лечения такова: один вечер — луковица, другой вечер — спринцевание подорожником.

 

8. А этот рецепт хоть и прост, но надежен. 2 ч.л. меда и 2 ч.л. яблочного уксуса растворить в 200 г воды и выпить за день. Яблочный уксус содержит в себе минеральные элементы, которыми изобилует яблочный плод, а в меде есть вещества, содержащиеся в цветочном нектаре.

 

И вот женщина забеременела. Не будет лишним ей знать, какие компоненты необходимы для полноценной жизнедеятельности организма и нормального развития плода. Советую, прежде всего, употреблять ржаной хлеб, пить молоко, но не кипяченое, есть больше рыбы, а также почки, сердце и печень. Мед должен вытеснить из рациона сахар. Ежедневно ешьте два вида овощей и обязательно выпивайте одно сырое яйцо. В его состав входят все элементы, необходимые для развития плода. Изредка нужно есть птичье мясо, часто — орехи, виноград, яблоки, пить клюквенный сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравилось про сырое яйцо... После того, как проболела саллмонелезом (чуть не померла), теперь яйца даже мою перед варкой (только не смейтесь), а тут сырое выпить! Кстати заболела от яиц совершенно точно, просто перекладывала в холодильник из сумки и не помыла руки... Вот так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готова стать добровольцем))) буду тестировать рецепт №6 женьшень с пивом. Потом расскажу что получилось. ;) Надеюсь, что не сопьюсь   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, тоже наверно чего-нибудь напьюсь или луковицу куда-нибудь засуну, не могу на прием к врачу записаться, очередь на 2 нед. вперед. Будем значит своими силами лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, тоже наверно чего-нибудь напьюсь или луковицу куда-нибудь засуну, не могу на прием к врачу записаться, очередь на 2 нед. вперед. Будем значит своими силами лечиться!

если луковичку засунуть и не сможете достать, то вас точно без ОЧЕРЕДИ примут ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы такое только врагу подкинула. уж больно жуткий состав рецептов.... как по мне лучше частого секса для нашей пары нет лучшего рецепта :))

 

еще тошнота к горлу подкатывает от одного прочтения. как хорошо что есть более современные методы :)

 

но автору все равно спасибо!! приму к сведению народные премудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спринцевания я слышала. Но еще говорят, что после него часто появляется молочница. А то, что написано пролук-так лечат эрозию(помогает). Я согласна с улыбкой, почаще ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, луковицу я бы лично не рискнула себе вставлять.

А вот про пункт 4 и 5 я уже слышала, говорят помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про пункт 4 и 5 я уже слышала, говорят помогает

ну вот содовой раствор не впечатляет,,,1 ч.л. на 0,5л воды....А немноговато ли соды???  Я никогда не делала себе спринцеваний, но вот как подумаю про соду....как -то мне не нра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что самый безобидный и легкий рецепт, это восьмой (№8). Поэтому, думаю, что его можно попробовать!!! Тем более, яблочный уксус полезная штука сама по себе... Его советуют каждое утро пить (количество не помню, вроде что-то около пол стакана!!!) Впечатления потом сюда напишу!!! А на счет других рецептов, как-то я не готова себе что-то засовывать или спринцевать. Но это моё личное мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что самый безобидный и легкий рецепт, это восьмой (№8). Поэтому, думаю, что его можно попробовать!!! Тем более, яблочный уксус полезная штука сама по себе... Его советуют каждое утро пить (количество не помню, вроде что-то около пол стакана!!!) Впечатления потом сюда напишу!!! А на счет других рецептов, как-то я не готова себе что-то засовывать или спринцевать. Но это моё личное мнение!!!

можно и его, если конечно вы уверены что у вас нормальный желудок, нет гастритов, кислотность не большая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про спринцевание содой мне сказал мой гинеколог. Его делать за два часа до ПА, чтобы слизь отходила, а топом лежать 2 часа. В этом месяце разрешили попробовать. Я после ЗБ в марте. Надеюсь, получится у всех кто об этом мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спринцевание содой действительно Г виднее в каждом конкретном случае - можно или нельзя. У всех флора разная, может не подойти :-\ Вообще флору, если она более-менее в порядке, наверно лучше не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про спринцевание содой мне сказал мой гинеколог. Его делать за два часа до ПА, чтобы слизь отходила, а топом лежать 2 часа.

ну-ну...

..."слизь" собственно и нужна для сохранения спермиков и продвижения их к яйцеклетки.....а если её взять ТАК и грохнуть... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анеттка. С желудком и др. все ок. т-т-т

ASwan. Вообще-то до О. слизь накупоривает там всё, а к О. выходит. И это для тех, у кого оно само не получается или чтобы улучшить процесс! Вот так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про спринцевание содой мне сказал мой гинеколог.

скажите какую дозировку вам назначил доктор? Просто сколько слышу про спринцевание , так столько и дозировок, хоть бы у одного нормальная была и правдивая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайную ложку на литр воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...