Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

b]Lesnaya-Feya[/b], у меня есть дневничок "Дневничок Мамы двух сорванцов" я там описую всё что с ними происходит Заходи буду рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@R@, дай, пожалуйста ссылочку на дневничек

Веруся, как твои дела? Еще какие-нибудь приметы соблюдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему мужу вчера приснилась рыбка, говорит, что такая красивая и с ресницами :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно против....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, viewtopic.php?f=28&t=6130&st=0&sk=t&sd=a ссылочка на мой дневник :D Заходи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Lesnaya-Feya все вроде нормально,правда не много расстроена,сегодня начался нов. цикл,а я так надеялась... :this:

Хотя все впереди,нов. цикл тоже хорошо,с новыми попытками в боооой!!!!!!! :grin:

Купила не давно фикус(Хотя говорят что его должны подарить,а я сама себя порадовала ),распустился один листочек,следом еще один растет!

В институте за беременной одногрупницей допивала минералку!У своей тети гладила живот!

Рисовала рыбок,надо теперь нарисовать знак двойной удачи и лечь на все это богатство спать!!! :lol: :lol: :lol:

И каждый день прошу Ксению Петербургскую,чтобы помогла!

Вроде все! :lol: ;) :grin:

А кто знает еще какие-нибудь приметы???????!!!!!!

 

 

 

m80552.gif

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока против. :nea: Так как не все методы традиционный медицины испробованы... А вот если совсем никак получаться не будет... Как знать, может я и подамся в нетрадиционные методы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся, в начале темки была примета, что надо постоять под мостом, по которому проезжает поезд, но вот пользовался этой приметой кто-нибудь или нет??? Я хочу попробовать, как только времечко свободное появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю еще с первого курса!У нас рядом с универом ж/д,сейчас смешно вспоминать, как мы мчались под мост когда видели что едет поезд!Бежали зегадывать желания! :lol: :lol: :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какй случай был. Мы в конце 2006г. отдыхали с мужем в Египте. Перед отъездом домой, как всегда, поход по магазинам за подарками. В одной лавке мне то ли на сдачу, то ли просто так подарили (не помню уже) маленьких жучков скарабеев. А я их взяла и подарила своей младшей сестричке и лучшей подружке. И что вы думаете? Обе в начале 2007г. заБ! Я потом вспомнила, что на экскурсии нам гид говорил, что эти жучки охраняют дом и дают деток бездетным семьям! У подруги правда Б сорвалась :cray: , а младшая сестра в январе мне родила племянницу :D . Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти срочно скарабеев!Мне крестная когда-то давно привозила из Египта.А недавно друзья ездили туда и привезли мал. статуэтку бога плодородия!

Жду результата! :grin: :lol: :yahoo: :beg: :lol:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся,Удачи тебе в союзе с богом плодородия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки слышала такую примету что если женщина много ест мороженного то она за Б(по телеку сегодня показали)А мне стало интересно а если мужчины будут есть много мороженного? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещй несколько примет на размышление:Вот к примеру, если подоконник посыпать солью- родится мальчик, сахаром- девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще.. один раз мы на 1 апреля подшутили над подругой.. сказалт, что есть примета, и если она увидит на улице в течение дня 10 беременных, то скоро сама запузатится... она ведь насчитала ... и не поверите, забеременела!!! уже растит дочку Лерочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из расказа моей знакомой:"Я грызла семечки у беременной с подола. Забеременела в тот же день. Точно знаю, муж всего на день домой приезжал с сессии. вот мы ночью и отрвались с ним sex.gif

Насыпала семечек в подол беременной, брала оттуда по одной и грызла. У наших деток теперь разница в месяц. У меня жених, у нее - невеста "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная мудрость

Нельзя зачинать дитя :

1. В последний день лунного месяца, дни полнолуния и новолуния.

2. Во время грозы, грома и сильного ветра.

3. Во время опьянения и на полный желудок.

4. Сразу же после мочеиспускания.

5. После тяжелой работы или переохлаждения.

6. Сразу же после купания в холодной воде, когда волосы и кожа еще не обсохли.

7. В раздражительном или гневном состоянии.

8. В сильную жару.

9. Во время затмения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла:

1. Пусть будущая мама возьмет со стола ключ (без колечка и не в связке!). Если она возьмется за круглую часть, то у нее родится мальчик, если за длинную узкую часть — то девочка, а если посередине — пусть ждет двойняшек.

2. Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (а — 1, б — 2 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.

3. Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.

4. Сравните год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, то мальчик.

5. Если вы хотите родить мальчика, несколько месяцев до зачатия ешьте побольше соленого, а если девочку — побольше сладкого.

6. Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку — розовый бантик.

7. Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.

8. Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке — девочка.

9. Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.

10. Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.

11. Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.

12. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.

13. Беременную, ожидающую девочку, сильнее тошнит.

14. Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.

15. У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.

16. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты — противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.

17. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.

18. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.

19. Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.

20. Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только помните, что всякие заговоры-приговоры, это грех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ...ну что есть пища на размышление ....вперёд девочки ....держу кулочки ....если найду что нибудь ещё скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кое что (совсем забыла: смешная правда примета)Мне сказали есть такая примета . Надо положить под подушку платок или рубашку смоченный в грудном молоке кормящей женщины, действие оказывается на мужа и на жену.

Представляю реакцию знакомой мамочки: "Танюша, сцеди мне молочка, пжалуйста, на благое дело." :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала на форуме однои и ухахатывалась....самое смешное. ВОТ

во в?@#$%& засунуть луковицу, если через несколько дней пойдут месячные -значит, беременности нет, и наоборот :rotfl: :rotfl: и кто только это придумал

А чистить ее надо или так в кажуре и пихать???? и с зелеными хвостиками??? что бы они торчали???? :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ! T@R@, ну насмешила!Особенно мне нравится примета про мороженное,я его последний месяц ну очень часто ем! :lol: Но пока без результатно!Да и про грудное молоко, то же фишка еще та! :grin:

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж муж то как порадуется!!!! такому сюрпризу с грядки!!!!

 

А еще говорят что детей в капусте находят!! Не в капусте!!!!! Капуста не влезет туда!!! А в луке!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !Я представила торчащие зеленые перья!!!!!!!!И недоумение мужа!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...