Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

Inuletta, нашла толкование :)

Видеть во сне икру - благоприятный знак.Если во сне Вы покупаете икру, то наяву Ваше материальное положение заметно улучшится.Для молодой женщины сон, в котором она есть икру, предсказывает ей желанную беременность.

Кстати БТшка у тебя понизилась, похоже на ИЗ ;) Держу за тебя @@@@@@@@@@ Не забудь обчихать нас, когда появишься на первой страничке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inuletta, нашла толкование :)

Видеть во сне икру - благоприятный знак.Если во сне Вы покупаете икру, то наяву Ваше материальное положение заметно улучшится.Для молодой женщины сон, в котором она есть икру, предсказывает ей желанную беременность.

Кстати БТшка у тебя понизилась, похоже на ИЗ ;) Держу за тебя @@@@@@@@@@ Не забудь обчихать нас, когда появишься на первой страничке :wave:

ой твои слова и Богу в уши... но помоему не тут то было... я собираю уже вещи и лечу в Саки в санаторий :-)) ХОТЯ ДАЙ БОГ!!! :beg: :beg: Не просто ж они сняться то сны :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@!!! Береги себя!!! Будем вместе надеяться, что у тебя все получилось!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta, нашла толкование :)

Видеть во сне икру - благоприятный знак.Если во сне Вы покупаете икру, то наяву Ваше материальное положение заметно улучшится.Для молодой женщины сон, в котором она есть икру, предсказывает ей желанную беременность.

Кстати БТшка у тебя понизилась, похоже на ИЗ ;) Держу за тебя @@@@@@@@@@ Не забудь обчихать нас, когда появишься на первой страничке :wave:

ой твои слова и Богу в уши... но помоему не тут то было... я собираю уже вещи и лечу в Саки в санаторий :-)) ХОТЯ ДАЙ БОГ!!! :beg: :beg: Не просто ж они сняться то сны :-))

Девочки... не поверите.. только что звонила моя знакомая... она мне крайне редко звонит вообще.. ей снился сон что я Б :-)) говорит что её сны сбываются ! :grin: :grin: :grin:

Ну ну...я Б с непроходимой трубой :-))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuletta! Чудеса бывают, и возможно, именно тебе повезло в этот раз!!! К томуже яйцеклетка могла созреть в другом яичнике, где труба проходима :)

И вообще, верь в хорошее!!! Раз подруга сказала, что ее сны сбываются, значит и этот сон сбудется :good: Я бы была счастлива, если бы у меня была такая подруга с такими сбывающимися снами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуська!!! держу за тебя кулаки!!! а сны сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa, Натусь.. дай БОГ!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa, Натусь.. дай БОГ!! :wave:

Все будет класс!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отличная темка тут у вас! Я уже собралась рыбок под матрац, только вот не поняла, обязательно самой рисовать или тут вот выкладывали рыбок и символ, можно их себе взять? Рисовать я точно не умею, совсем никак... Девочки, а можете еще раз подробнее о "карте желаний". Я что-то не совсем поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы действительно все приметы для зачатия и беременности работали, а не были бы счастливой случайностью и совпадением, особенно про цветок фикус, щенков и котят о которых надо заботится так, чтобы Господь Бог увидел твои старания :beg: и подарил за твои труд и усердие ребёночка, то наверное женщинам, нежелающим детей, в данный момент или вообще, которые иной раз и о себе-то позаботится не в состоянии (ни физическом, ни материальном) Бог не стал бы посылать им детей. А это уже промысел Божий.

"Бог не даёт нам больше испытаний, чем мы можем выдержать". Хотя иной раз кажется, что такое состояние на душе от безудержного, невыносимого желания поскорее быть рядом со своим ребёночком (продолжением тебя и любимого человека), ещё немного... и вынести будет невозможно.

Всем нам поскорее познать радость материнства!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasmin, я с тобой полностью согласна, НО просто многие здесь уже так давно планируют, что просто рвёт крышу! А эта тема помогает нам расслабится и подумать о чем то другом, помечтать! А вдруг? :D

Эта как одно из средств! Я вообще очень рада , что наша T@R@чка завела эту темку, и еще родила во время дисскусий! Хоть мы тут и днём и ночью , нам от этого легче и на много лучше! Вместе веселее!

Так что присоединяйся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я хотела сказать больше о несправедливости, чем противоречить ВАМ...сама накупила кучи прокладок впрок. И завела бы какую-нибудь живность (ведь нерастраченных чувств и эмоций хватило бы...), но только не позволяет аллергия любимого брата. На чтоо только не пойдёшь, для осуществления своего заветного желания!!!!!!

 

Всем от чистого сердца желаю поскорее запузатиться и встречаться только на сайтах любящих, заботящихся мамочек. Такого испытания даже врагу не пожелаешь...Читала о зависти, злости некоторых хочушек к беременным знакомым, родственникам...наверное такой период надо пройти. Недавно, в очередной раз, забеременела знакомая, которой в данный момент трудно было бы растить второго ребёнка, пошла не аборт, так я её пыталась уговаривать оставить бер-ть и родить второго малыша, но обстоятельства сильнее.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, карту желаний надо делать самой. Берешь лист бумаги розового цвета или просто красишь белый лист в розовый цвет. В центре помещаешь фотографию, где ты со смоим мужем (счастливые), а вокруг размещаешь картинки, которые у тебя ассоциируются с появлением ребеночка. Карту желаний ставишь на видное место и любуетесь ею. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откликнетесь те, у кого какие-либо приметы сработали!!! :clapping:

А то я накупила кучу прокладок, а мостры ко мне пришли... Доедала пирожок за беременной, но пока не забеременела...

Вселите в нас-хочушек надежду!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девченки, я перед началом этого цыкла тоже накупила кучу прокладок разных... а у меня сбой какой-то пошел, странный цыкл вообще получился, вот и пришлось использовать почти все :banghead:

Но всетаки накуплю теперь еще больше :beee:

 

Lesnaya-Feya, а почему карта желаний должна быть именно розовая? Нет мне нравиться этот цвет, просто интересно!

А еще, что если эту карту сделать в компьютере как большой коллаж и потом распечатать? Или нужно обязательно самой делать и клеить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka! Розовый цвет - цвет исполнения желаний! На счет коллажа не знаю... :scare: Я навырезала из журнулов всякие кроватки, ребетенка, женщину, кормящую грудью и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по приметам пустилась :) Муж мне еще на 8 марта фикус подарил, правда он у меня на кухне стоит, в спальне как-то не приспособлено у меня для цветов, думаю может в детскую поставить, ну точнее в предполагаемую детскую :)

Прочитала про жемчуг, я вобще-то не любитель бусиков, но намекнула мужу что нужно что-нибудь приобрести такое, на следующий же день поехали искать :) Купила цепочку золотую ,а на нее прям одета жемчужинка, мне почему-то кажется что жемчуг прям должен к телу прикасаться... весь город объездили, главное нашла что хотела!

Эх, лишь бы помогло все это, но я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, пересадила фикус и он растёт с каждым днём. :thumbsup:

Я верю очень в Бога, разговариваю с ним и прошу терпения.

Сны про рыб и мышей всегда сбываются. Прикол хотите?

Сегодня утром ходила на УЗИ и по дороге получила сообщение от мужа "С днём рожения, зайка!", вместо рождения. Ну как в такие знаки не поверить? :grin: :lol: Не специально ведь опечатку сделал...

Верить надо, девочки. Пусть ваши мамы в церковь сходят и попросят за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начале этого цикла приснилось что я рыбку ела и видела в воде Аквапарка :lol:

Сегодня мышки маленькие приснились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, Поздравляю тебя с днем рождения! Чувствую, подарочек тебе свыше готовится очень приятный :good:

В такие знаки не верить невозможно!! Желаю тебе скорейшего опузачивания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@,

 

Спасибо за кулачки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Извини, что не ответила сразу, редко смотрю эту темку.

Как вы с малышиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, ;) спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Reina,

Happy Birthday to you!!! Пусть все самые заветные желания сбываются!!!

@@@@@

Будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, Удачки тебе !! надеюсь всё сбудиться и как можно быстрее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik-USA, :Hello:

Thanks a lot! ;) I'm sure my dream will come true! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...