Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

@AlenaErsh да это понятно) хочется давать, когда ты финансово подкована, тому человеку который сам также состоялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh ну вам то вообще те ещё экземпляры попадались) если я правильно помню прошлые темы. Непорядочные люди, и дело не в финансах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka , ты ж не забывай, что женщине с ребенком нужен чел, который не просто станет пооловым партнером и добытчикои, но и будет выстраивать нормальные отношения с дитем жены, это наиглавнейший аргумент

Ага. Вот поэтому, у думающих женщин, которые в разводе, шансов оч мало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

@AlenaErsh ну вам то вообще те ещё экземпляры попадались) если я правильно помню прошлые темы. Непорядочные люди, и дело не в финансах

Там полный букет ))))все в кучу))

Только что, unika17 сказал(а):

Ага. Вот поэтому, у думающих женщин, которые в разводе, шансов оч мало. 

Надо меньше думать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

у каждого человека есть свои тараканы, и что не маловажно свои финансы( кв, хор. работа, это минимум) и каждый найдёт своих тараканов полюбовно, если и мат.состояние будет подходящее,тогда звёзды сойдутся)

каждой кастрюльке своя крышечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это за прекрасные состоятельные мужчины, которые не в состоянии налалить отношения с детьми своей избранницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, может мне так и только кажется, но если бы я сейчас развелась (ТТТ), то нафиг мне обычный брак захотелось бы...гостевой бы, например, устроил. Моя подруга сейчас в трескается с мужчиной по выходным и в отпуск, по мне так лет в 40 - отлично)) ну учитывая, что я на любитель секса каждый день, я бы наоборот страсть и флирт копила))) на такой брак найти мужчину гораздо легче имхо. Особенно для независимой женщины, которая не будет деньги сосать. Равный гостевой брак. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka женщине- директору департамента нужен либо муж ген. директор, чтоб можно было забить на карьеру и стать мамой,, либо муж, обеспечивающий хороший тыл. Иначе никак не родишь. И во втором случае надо понимать, что ее зп, это не совсем ее зп, а зп, которую она может получать, т. к.ей дали такую возможность.  Эта возможность очень дорогого стоит. Как и строительство дома- тоже огромное вложение.

Муж у вашей подруги отличный!) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Хз, может мне так и только кажется, но если бы я сейчас развелась (ТТТ), то нафиг мне обычный брак захотелось бы...гостевой бы, например, устроил. Моя подруга сейчас в трескается с мужчиной по выходным и в отпуск, по мне так лет в 40 - отлично)) ну учитывая, что я на любитель секса каждый день, я бы наоборот страсть и флирт копила))) на такой брак найти мужчину гораздо легче имхо. Особенно для независимой женщины, которая не будет деньги сосать. Равный гостевой брак. 

Вооооот прям в точку сейчас мои мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh , Алён, ну как не думать о детях? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а вы уверены, что вы могли бы наладить контакт с чужими детьми? Я вот нет . Честно говорю.  Хотя я женщина. При чем, которая и школа приемного родительства, например, отлично прошла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю девочку ( ну как девочку, 38 лет), обычного телосложения, выглядит хорошо без косметики, ребенку 5 лет. И чудо одно периодически дает о себе знать. 46 лет, на внешность все очень хорошо, по статусу очень выше ( ну как, по статусу, обычный набор , но у знакомой такого набора нет),  но у него такие тараканы, мама дорогая, и одинок, и женат не был, и детей нет. Но с эдаким девизом, как здесь многие пишут- мужик почти бог, и он выбирает, пока женщина в репродуктивном возрасте. Так что ж ты, милай, никак не навыбираешь? Может, потому что молоденьких дурочек тебе не надо, а умным 25-летним ты сам на хрен не нужен? И что тебе нужно от девушки под 40,   Раз ты такой выбирающий прынц? Она по-честному давала шансы, но он то ли намеков не понимает ( но не тупой он точно), то ли считает, что « и так должна схавать, куды ж денется-то». У меня ощущение, что либо из детства совсем у него псих травма, то ли на всю жизнь его одна какая-то женщина обидела, которую любил до потери пульса. Я просто таких экземпляров, как этот, никогда не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

@AlenaErsh , Алён, ну как не думать о детях? 

Ну ты знаешь нам родной папа не особо помогает, поэтому требовать чего то от чужого мужика глупо. Своего ребенка я сама обеспечу.  А второго я больше не планирую 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat да, мне тоже пара эта безумно нравится. Она в декрете месяц была))он и ребенка ей на кормёжки и за молоком сцеженным возил на работу в переговорку. Если бы я зарабатывала как она, то меня бы тоже такой вариант устроил, скорее) но у меня доход другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Что ж это за прекрасные состоятельные мужчины, которые не в состоянии налалить отношения с детьми своей избранницы?

Да бывают те ещё карьеристы, да и у бизнесменов семья на втором месте, тем более - чужие дети. Они все в делах. Любовницы тоже часто имеются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, unika17 сказал(а):

Ага. Вот поэтому, у думающих женщин, которые в разводе, шансов оч мало. 

У них ведь еще есть выбор- либо ровня и подход к детям, либо суперпринц, но никакой отчим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh

Только что, Лесюндра сказал(а):

либо суперпринц, но никакой отчим. 

Бывает одновременно) но редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У них ведь еще есть выбор- либо ровня и подход к детям, либо суперпринц, но никакой отчим. 

Ровню еще заинтересовать надо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sapienti sat да, мне тоже пара эта безумно нравится. Она в декрете месяц была)) июон ре енка ей на кормёжки и за молоком сцеженным возил на работу в переговорку. Если бы я зарабатывала как она, то меня бы тоже такой вариант устроил, скорее) но у меня доход другой

Не хотела бы себе такого мужа... 

Для меня мужик должен быть мужиком в прямом и переносном смысле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Что ж это за прекрасные состоятельные мужчины, которые не в состоянии налалить отношения с детьми своей избранницы?

Не каждый человек(и М и Ж) сможет искренне тепло относится к чужим детям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Не хотела бы себе такого мужа... 

Для меня мужик должен быть мужиком в прямом и переносном смысле.

Вы не хотите, а для той женщины важна самореализация в ее работе, карьера. Почему нет? Не все хотят быть домохозяйками или работать 'чтоб было' (после работы за детьми, покупки, готовка, уборка и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Брать равного или хуже - вообще нет смысла. Мужчина должен улучшать жизнь женщины, а женщина украшать жизнь мужчины. 

Почему? Есть пример, у неё квартира в МО, он после развода в квартире жены с сыном 18лет в Москве(своего жилья нет), дальше Карелии ни где не был,зп один уровень. Через год после свадьбы куплена двушка в ипотеку в Москве, уже побывали в Тае и на Кипре. Правильная мотивация даже мужика в 42 года приводит к улучшению качества жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Ola-la-// а вы уверены, что вы могли бы наладить контакт с чужими детьми? Я вот нет . Честно говорю.  Хотя я женщина. При чем, которая и школа приемного родительства, например, отлично прошла. 

Никогда не было проблем с нормальными детьми.

Да и у знакомых отчимов таких проблем не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Они все в делах.

Это еще нормальный варик. Бывает, что вообще никак контакт наладить не могут, да и не слишком хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* а чем он не мужик? Он дома делает всё совершенно. Она вообщем проблем не знает. Приходит домой и расслабон. Вопрос в деньгах? Ну вот жизнь такая, что он по работе как раз таки мужик! Крутое строительное образование, но, увы, в нашей стране и в их городе это не ценится. А она карьеристка и ей в удовольствие + приносит много денег. Он хотел бы время проводить с ребенком, а она не особо. И я ее понимаю, если бы была такая возможность, я бы также поступила. Вот так сошлись. И им хорошо, как ни крути, для нее и него это идеально. По характеру он мужик мужик как раз, весь дом под его контролем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...