Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@*PregnOlya* понимаете в чем дело, когда ты занимаешь уже такую должность, то неважно мужчина ты или женщина, ты обычно по натуре лидер, добытчик и ТД и отказаться от этого тяжело. Я пыталась. Я ушла с высокой бодрости в декрет. Я жила за счёт мужа. И всеи равно всплыло. Это натура такая. Азарт. Я не знаю как это объяснить домохозяйке, это надо чувствовать. Я просто люблю работать, люблю добиваться. Это круче секса)) круче родов даже. И да - я могла бы променять и мужа на работу, если бы мой муж мне запретил. Поэтому есть женщины, которым важнее надёжный тыл в виде такого мужа, пусть меньше зарабатывающего, но зато с работой. 

По моему опыту, все на этом свете круче родов)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat а мне ооооооооочень понравилось))) Я бы еще родила ради процесса, но в сурмамы стара, а на своего не готова) но сам процесс - вау вау вау!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sapienti sat а мне ооооооооочень понравилось))) Я бы еще родила ради процесса, но в сурмамы стара, а на своего не готова) но сам процесс - вау вау вау!!!!!

У меня обратный опыт, но я то еще родила, вопреки почему-то) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то не спорю, что большинство женщин хотели бы носить шкуру добытого мужем мамонта, не выходя из дома на работу, но есть процент и таких, кто любит не домохозяйничать, а быть в рабочем тонусе, когда работа захватывает, и все тут. Что ж им теперь, быть одинокими всю жизнь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Я вообще-то не спорю, что большинство женщин хотели бы носить шкуру добытого мужем мамонта, не выходя из дома на работу, но есть процент и таких, кто любит не домохозяйничать, а быть в рабочем тонусе, когда работа захватывает, и все тут. Что ж им теперь, быть одинокими всю жизнь? 

Ну, они же не будут строить свою жизнь с оглядкой на мнение женщины из интернета)

всякие живут и всякие счастливы или несчастны, нет единого рецепта счастья, в этом и смысл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я вообще-то не спорю, что большинство женщин хотели бы носить шкуру добытого мужем мамонта, не выходя из дома на работу, но есть процент и таких, кто любит не домохозяйничать, а быть в рабочем тонусе, когда работа захватывает, и все тут. Что ж им теперь, быть одинокими всю жизнь? 

Один в один думаем)

9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Sapienti sat а мне ооооооооочень понравилось))) Я бы еще родила ради процесса, но в сурмамы стара, а на своего не готова) но сам процесс - вау вау вау!!!!!

Лайки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Значит, замуж лет в 20. Это пропасть между 35. вспомни москва слезам не верит. Как думаешь, сможет стать дядя 40 лет из слесарей в директора института?) 

Знаешь, мне кажется, сейчас это намного проще, поскольку возможностей тьма. Некоторые под 50 меняют сферу деятельности.

@Lapo4ka Do4ka , все люди разные. Вот почему ко мне все доколупались?))) Я просто написала своё мнение, а все ополчились.

22 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ну и где он 'вкалывал и горбатился' дабы обеспечить семье безбедное существование? Вон, депутаты наши вообще трудяги-работяги, шутка ли, столько денег заработать

где я писала про вкалывал и горбатился? Не надо от себя прибавлять, ок?

23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ты про свекровь? Или про кого?

@Salviae folia , звучало слово сам, я и подумала

оба по кабинетам и он, и она 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Некоторые под 50 меняют сферу деятельности.

Во-первых, некоторые, во-вторых, с каким результатом, поменять можно без смысла, просто, чтоб « было», и сколько времени нужно, чтобы повысить доход в 3 раза в ближайшее время? Ну чтоб директор департамента дома сидела

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я просто написала своё мнение, а все ополчились.

Ты написала про тряпку и про мужика-мужика, сама, заметь, ты тоже когда-то работала, не считая это из разряда вон

5 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

оба по кабинетам и он, и она 

Ничего не делали?) тем более, не понимаю, как пожно уйти с работы, где за ничего неделанье и ковыряние в носу  платят огромные деньги? Это тогда инета не было, а то можно было бы сидеть и на бп лазить и зп получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Во-первых, некоторые, во-вторых, с каким результатом, поменять можно без смысла, просто, чтоб « было», и сколько времени нужно, чтобы повысить доход в 3 раза в ближайшее время? Ну чтоб директор департамента дома сидела

Ты написала про тряпку и про мужика-мужика, сама, заметь, ты тоже когда-то работала, не считая это из разряда вон

Легко можно, если не дурак. Многие просто не хотят напрягаться. 
Я работала и ? Содержала кого-то? Не поняла? 
Ничего не имею против, когда оба работают, где я об этом писала?

для  меня тряпка мужик, который домохозяйничает дома и его устраивает положение.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Ничего не имею против, когда оба работают, где я об этом писала

Когда оба работают, женщина нелюбимая))) ты не содержала кого-то, ты содержала себя, как при этом совмещала быть любимой женой? 

Муж в примере лапочке тоже может содержать себя

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Легко можно, если не дурак. Многие просто не хотят напрягаться. 

))) у вас в рб все лентяи, если не олигархи? Не напрягаются? Ну ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

Ничего не делали?) тем более, не понимаю, как пожно уйти с работы, где за ничего неделанье и ковыряние в носу  платят огромные деньги? Это тогда инета не было, а то можно было бы сидеть и на бп лазить и зп получать

В нашей стране с риском сесть? Ты точно одним теликом живешь..извини

 

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Когда оба работают, женщина нелюбимая))) ты не содержала кого-то, ты содержала себя, как при этом совмещала быть любимой женой? 

Муж в примере лапочке тоже может содержать себя

спроси у них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , так я у тебя и спрашиваю- как у тебя твоя работа совмещалась с любимой женой? 

Я про жизнь в рб высоких чинов в кабинетах жопу просиживающих ничего не знаю, по телеку это не показывают. Но знаю, что статья у вас теперь есть за не работу.

А у нас никаких рисков нет ни бизнес прижучить, ни кого-то своего повыше поставить. Только в рб плохо с самопродвижением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@*PregnOlya* , так я у тебя и спрашиваю- как у тебя твоя работа совмещалась с любимой женой? 

 

Как у всего человечества аналогичных пар. Каких ответов ты ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

для  меня тряпка мужик, который домохозяйничает дома и его устраивает положение.  

Брр я уже запуталась. Ну там тоже муж работает, но работа у него непыльная и много времени не занимает, получает, кстати, выше чем многие по региону + помогает жене по дому. Столько сколько его жена получает он не получит даже если ещё на работу устроится, таких людей в их городе по пальцам пересчитать. 

У меня, например, муж тоже делает по дому гораздо больше меня и с ребенком занимается больше меня, потому что у него график легче моего гораздо. 

Разница только в зп - у моей подруги директора муж получает меньше ее, а у меня получает больше. 

Вот в этом случае и ее муж тряпка и мой? Или все таки только у нее?)) У меня муж тоже больше меня домохозяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Каких ответов ты ждёшь?

Да вот таких, полутональных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вот в этом случае и ее муж тряпка и мой? Или все таки только у нее?)) У меня муж тоже больше меня домохозяйка.

да все тряпки. Все, кроме мужа Прегноли. Че вы всполошились все?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* пример такой. Вот например, ваш муж получает 500 тыс, а я женщина 700 тыс. Получается, что для меня ваш муж тряпка? И я могу ему посоветовать идти учиться, повышать квалификацию/менять работу, чтобы как можно скорее получать в 3 раза больше?

И ещё вопрос - а почему ваш муж получает сейчас столько , сколько получает? Он ленится получать больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да все тряпки. Все, кроме мужа Прегноли. Че вы всполошились все?

Это свекр к тому же. Который всю жизнь в кабинетах штаны просиживал, по ее же словам. Мужик)

Сарочку напомнила) они тоже все сами, своими силами добились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka , у неё. 

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да вот таких, полутональных)

Удовлетворена?

7 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да все тряпки. Все, кроме мужа Прегноли. Че вы всполошились все?

Улыбнуло)) где о муже написала? 

 

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Это свекр к тому же. Который всю жизнь в кабинетах просиживал, по ее же словам. Мужик)

Вы в себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Это свекр к тому же. Который всю жизнь в кабинетах штаны просиживал, по ее же словам. Мужик)

оооо

я думала сравнение с мужем, а тут вон оно как....

да ну, тряпки они все, за кого не возьмись. Зарабатывает, а все равно под каблуком у жены - тряпка. Не зарабатывает - тем более тряпка. А уж если домашнюю женскую работу выполняет, тут уже самая наитряпичная тряпка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka

Вы в себе?

Вы же про свекра писали, при чем тут я? Мы чиновников в родне не имеем, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Улыбнуло)) где о муже написала? 

и муж тоже тряпка? офигеть, как в воду я глядела, все тряпки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась тема с того, что женщинам мужского внимания не хватает, закончилась тем, что все мужики тряпки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@*PregnOlya* пример такой. Вот например, ваш муж получает 500 тыс, а я женщина 700 тыс. Получается, что для меня ваш муж тряпка? И я могу ему посоветовать идти учиться, повышать квалификацию/менять работу, чтобы как можно скорее получать в 3 раза больше?

И ещё вопрос - а почему ваш муж получает сейчас столько , сколько получает? Он ленится получать больше?

Муж с Зп  для меня тоже странно ?

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

оооо

я думала сравнение с мужем, а тут вон оно как....

да ну, тряпки они все, за кого не возьмись. Зарабатывает, а все равно под каблуком у жены - тряпка. Не зарабатывает - тем более тряпка. А уж если домашнюю женскую работу выполняет, тут уже самая наитряпичная тряпка!

трольть дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* от ответов Вы стали уходить...ну в принципе ожидаемо.

К сожалению для Вас, и ваш муж для кого-то тряпка. Для той же девушки-директора департамента, которая зарабатывает больше него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...