Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

1 час назад, Giovanni сказал(а):

Комментарии ржачные. Афтор симпотичная, лобода страшная )))))) женские форумы супер. А потом удивляются неуспеху у мужиков. 

Лобода не страшная, ну как по мне.

Автор да, симпатичная, только можно еще себя улучшить, но даже, если ей это не нужно, шанс найти мужчину тоже есть, не крокодил она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто для того, чтобы найти мужчину для серьезных отношений, надо быть симпатичной. Все одиночки - страшные? И все красотки - удачно замужем? Вообще не так

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia , надо быть хотя бы привлекательной, что мужчину нормального найти.

всё таки шансов больше)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамике надо смотреть на человека. Фото да с проверенного ракурса ничего не отражает. 

Ну и как бэ искать успокоение, что ты ничего на бабском форуме, когда от мужчин внимания нету- это шаг назад. А все эти советы полюбить себя, поддать огня в глаза- вообще путь в пропасть. У женщины 3,5 года мужика не была, какой там огонь- лютый голод. Он то всех и распугивает. Вот голод надо убирать, а не любить себя. Тогда будут шансы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Salviae folia , надо быть хотя бы привлекательной, что мужчину нормального найти.

всё таки шансов больше)

Да прям) тем более, что автор вполне себе хорошенькая.

Уж не хуже многих советчиц, которые все нудят, что надо быть ещё красивее. Как будто сами с обложек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Да прям) тем более, что автор вполне себе хорошенькая.

Уж не хуже многих советчиц, которые все нудят, что надо быть ещё красивее. Как будто сами с обложек

ну не да прям, а всё-таки важно для мужчин внешность)

автор, вполне себе хороша, я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проведем опрос, кто где встретил своего мужчину, будучи уже 'за 30'. Я в клубе по интересам. Ничего специально не делала, шарики никуда не вставляла)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Да прям) тем более, что автор вполне себе хорошенькая.

Уж не хуже многих советчиц, которые все нудят, что надо быть ещё красивее. Как будто сами с обложек

Ну так они и понимают, поэтому и говорят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Давайте проведем опрос, кто где встретил своего мужчину, будучи уже 'за 30'. Я в клубе по интересам. Ничего специально не делала, шарики никуда не вставляла)

а и не надо ничего специально делать.

для меня любовь - это флюиды, что бы ты не делал или наоброт бездействовал, всё равно зацепишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну так они и понимают, поэтому и говорят 

Да большинство тут среднестатистические тетеньки со своими среднестатистическими мужичками. Раздают советы, как встретить прЫнца на белом коне.

Я вот понятия не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Да большинство тут среднестатистические тетеньки со своими среднестатистическими мужичками. Раздают советы, как встретить прЫнца на белом коне.

Я вот понятия не имею.

И сравнивают себя с Лободой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

а и не надо ничего специально делать.

для меня любовь - это флюиды, что бы ты не делал или наоброт бездействовал, всё равно зацепишь)

А для меня любовь- это доверие, надежность, уважение и тд. И в отношениях самое важное- комфорт. 

Ну нигде среди этого нет стиля и ухоженности. Да, прекрасно, когда женщина хорошо выглядит. Но далеко не это является решающим фактором для серьезных отношений. Все мои знакомые красавицы, увы, одиноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я не говорю, что он принц на белом коне, совершенно нет. Внешне он, кстати, обычный. Но деньги это деньги как ни крути и с ними мужчины могут выбирать, не надо говорить, что нет)) И да - он мне не очень близкий родственник, не родной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А для меня любовь- это доверие, надежность, уважение и тд. И в отношениях самое важное- комфорт. 

Ну нигде среди этого нет стиля и ухоженности. Да, прекрасно, когда женщина хорошо выглядит. Но далеко не это является решающим фактором для серьезных отношений. Все мои знакомые красавицы, увы, одиноки.

всё это впоследсвии приходит, уважение, доверие и т.д...ничего сразу не возникает.

а вот привлечение симпатичной мордашкой, ухоженностью, идет первоначально.

и как бы там не говорили, что внешность не важна, но она занимает не последнее место в нахождении партнера.

бывают исклчения, как говорится каджой твари по паре)

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Но деньги это деньги как ни крути и с ними мужчины могут выбирать, не надо говорить, что нет))

+10000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Salviae folia сказал(а):

@peyote учитывая % разводов, я соглашусь, что сейчас и 'нормальные' разводятся, не обязательно уроды или ещё кто. Сама с разведённым живу, чеужтам. 

Он обычный человек со своими достоинствами и недостатками, как и я

Степень нормальности и ненормальности у всех своя просто) нужно сойтись. 

Есть в принципе люди, кому вместе с кем то нелегко и некомфортно, им удобнее одним или до какого то возраста надо быть одним или гостевой брак предпочитающие, но общество тянет их жить по своим законам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scale_1200Вот мой любимчик Киану Ривз себе подругу наконец-то нашел, все тетеньки обплевались. А я его за это ещё больше полюбила)

Надеюсь, у них всерьез и надолго)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

всё это впоследсвии приходит, уважение, доверие и т.д...ничего сразу не возникает.

а вот привлечение симпатичной мордашкой, ухоженностью, идет первоначально.

и как бы там не говорили, что внешность не важна, но она занимает не последнее место в нахождении партнера.

бывают исклчения, как говорится каджой твари по паре)

Мордашка- на первые полчаса-час. Ну или до первой ночи. 

Мы ж говорим про людей 30+, у которых парочка серьезных отношений за плечами. И которые понимают, чего хотят от партнера. И сразу смотрят не на картинку, а чуть глубже. И это не флюиды. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Мордашка- на первые полчаса-часа. Ну или до первой ночи. 

Мы ж говорим про людей 30+, у которых парочка серьезных отношений за плечами. И которые понимают, чего хотят от партнера. И сразу смотрят не на картинку, а чуть глубже. И это не флюиды. 

я говорю о том, как мужчины заглядываются)

для меня флюиды важны, я не смогу подпустить к себе человека, не испытав это, и никакое доверие мне не поможет.

я должна "чувствовать это запах" как у животных))

у других все может быть по другому. спорить не буду.

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот мой любимчик Киану Ривз себе подругу наконец-то нашел, все тетеньки обплевались. А я его за это ещё больше полюбила)

Надеюсь, у них всерьез и надолго)

норм тетенька, просто она старше его, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

 

норм тетенька, просто она старше его, да?

Нет, младше) они давно вместе работают. Она вообще умная и всяко-разно развитая дама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Нет, младше) они давно вместе работают. Она вообще умная и всяко-разно развитая дама)

ааа. ну тогда он отлично, моложаво смотрится на фоне ее.

а она приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// для меня флюиды- это мозг и руки мужика. Если в общении понимаю, что не дурак+ если разбирается в технике, то он уже для меня интересен. А если еще и воспииание не подкачало, то вообще красавчик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , так внешность мужчины не самое главное, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@//Ира// для меня флюиды- это мозг и руки мужика. Если в общении понимаю, что не дурак+ если разбирается в технике, то он уже для меня интересен. А если еще и воспииание не подкачало, то вообще красавчик. 

а я так не могу)

у меня были подобные претенденты, но не тянет физически, хорошие парни, но не могу себя пересилить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

@Ola-la-// , так внешность мужчины не самое главное, конечно. 

А  у женщины главное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , одно из самых главных. А при знакомстве самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...