Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Рекомендованные сообщения

Какая-то магия. Но надеюсь, автору успели что дельное посоветовать, прежде чем мужиками меряться)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, still* сказал(а):

Какая-то магия. Но надеюсь, автору успели что дельное посоветовать, прежде чем мужиками меряться)))))

Ну а как же?) похудеть, модно приодеться и сменить прическу, глазами выражать кекс)

Ну и дельный совет- выводить себя в места скопления потенциальных женихов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yavik сказал(а):

@*PregnOlya* Вот у меня похожая ситуация с описанной Лапочкой, когда я не беременна и не кормящая, мне нужна работа и много, муж против нянь, поэтому ребёнком и бытом больше занимается он, когда я работаю, соответственно, доход его падает и зарабатываю больше я. Но это МНЕ так комфортно и муж делает это ради меня. И это совсем не значит, что если я захочу отдохнуть он не сможет обеспечить семью. И он как раз мужик, а я любимая женщина.

А вы не любимая жена, а любимое растение.

Для меня вы лицо нерукопожатное, ибо ТУНЕЯДЕЦ (не работаю и дома ничего не делаю) - это самое страшное ругательство из тех, что я знаю.

И, скорее всего, именно потому что наша семья живет комфортно для всех нас, я здорова и могу зачинать и рожать детей естественным способом в любом возрасте.

А по первому абзацу показалось, что вы адекватна...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно насколько большая разница между говорить про человека своё мнение, что он тряпка, и он этого не слышит  и тунеядец, но человек это слышит.

По мне так не очень и большая.

И там и там высказывается мнение по описанию, и там и там о человеке вообще больше ничего не известно.

И там и там можно отнести это к  оскорблению....

Или?

Это все же только "прямое, смелое мнение" постороннего человека на описание другого человека, ну или себя ...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

А по первому абзацу показалось, что вы адекватна...

В первоначальном посте и последнего абзаца не было. Интересно даже стало узнать, что здоровая женщина может зачать в любом возрасте, даже в 60-70, наверное, и сколько таких женщин мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В первоначальном посте и последнего абзаца не было. Интересно даже стало узнать, что здоровая женщина может зачать в любом возрасте, даже в 60-70, наверное, и сколько таких женщин мире?

Ну я с опозданием читаю, полную версию сразу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* Действительно, поговорить с «адекватнейшим» человеком на его языке и «показать ему его самого в зеркале» (согласно предоставленной информации) в его же тоне - это же верх неадекватности?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yavik сказал(а):

@*Лёсик* Действительно, поговорить с «адекватнейшим» человеком на его языке и «показать ему его самого в зеркале» (согласно предоставленной информации) в его же тоне - это же верх неадекватности?.

Не-не, я чё? я ничё! продолжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
04.01.2020 в 13:41, //Ира// сказал(а):

Ну как можно полюбить по заказу? У меня не получается. Да, было несколько парней, обычные простые парни, я и не ищу прям принца, богатого( но не отказалась бы), ну вот не лежит душа, никак.

Да по-моему с возрастом не любовь главное, они же и вас наверняка тоже не любят , просто интересуются , испытывают симпатию, это нормально. Главное, чтобы человек был интересен, чтобы было комфортно, чтобы он уважал и хорошо относился. А то скоро и этого не будет (чувствую, сейчас полетят помидоры , но если вы не богатая и не модель, то так оно и будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anisimova_anna сказал(а):

Да по-моему с возрастом не любовь главное, они же и вас наверняка тоже не любят , просто интересуются , испытывают симпатию, это нормально. Главное, чтобы человек был интересен, чтобы было комфортно, чтобы он уважал и хорошо относился. А то скоро и этого не будет (чувствую, сейчас полетят помидоры , но если вы не богатая и не модель, то так оно и будет) 

для меня важна любовь, без нее никак.

меня не тянет даже к мега хорошему человеку, если я не испытываю это чувство.

значит буду одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтобы мужчина не убежал купите красивое женское белье, ажурное и сексуальное. Если деньги позволяют, то брендовое, но главное чтобы вам шло и было мягким и долгоноским в меру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...