Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Переставая оставаться мужчиной..

Вы имеете в виду, если муж растворился в доме, ребёнке и пеленках, то он чмо, грубо говоря 

поянтно, что мужчину хочется видеть альфа самцом и т. д. 
но когда у тебя такая мощная поддержка дома в виде мужа, который все на себя берет, горы хочется свернуть

но это опять же подходит для семей, где женщина сама себе альфа самец)

все разные, я вот тоже хочу может мужа, который все-все на себя возьмёт, в том числе и дом и отношения и работу свою))))) но это же утопия) поэтому кесарю кесарево, Цезарю- цезарево)

работаем оба, если что)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@unika17 никто. Долгая затяжная история ее папы. Возможно будущая жена. Никто. А тут речь о мужчине, который должен будет жить с ребенком скорее всего. И также он никто. Поэтому мне непонятно слова о том, что ой какая проблема, нормальный уживется. 

Для меня бы, новая жена папы, тоже-всегда оставалась бы "никто и звать никак". 

Вот поэтому и оч сложно найти и мужа и, хотя бы, друга для своих детей. 

Либо ждать, до 18 лет детей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

О том, что того, кто обеспечивает быт и уход за детьми, вы назвали тряпкой и на побегушках. 

Он мог это проспонсировать, но не стремится к этому. Его все устраивает. 

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Может, это она перестала быть женщиной, став директором?) суть природная женщины-то в другом

вряд ли . Женщиной можно оставаться всегда, если рядом надежный.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka вы серьез считаете поведение этой девочки нормальным? Сколтко кстати ей лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adream сказал(а):

Вы имеете в виду, если муж растворился в доме, ребёнке и пеленках, то он чмо, грубо говоря 

 

Не чмо, но не мужчина. Многие мужчины успевают и дома, и на работе, а не сидят на шее жены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* а как бы он мог. Пришел, стукнул кулаком и сказал - все, я не сижу с ребенком, я пошел 100 т зарабатывать? Это потолок в их регионе с его профессией. А она 500 т зарабатывает. Хз что бы он сделала, зная,что она няне не доверяет, наверное, уволилась бы. Какая красота)) все в выигрыше были бы)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , вы ведь с мужем давно вместе, и ты когда-то тоже работала. 

А здесь дама 35 лет, гедиректора все женаты давно, «президенты» тоже, либо ищут не старше 30. Что ж делать-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka каждый судит по себе. К счастью, у нас с мужем нет никаких проблем относительно детей от предыдущих браков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот у меня очень сложный ребёнок, и к нему нужен подход особый. Все ,крест на себе поставить, раз не воспримет он мужчину или мужчина его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не считаю. Но это жизнь..8 лет. До 6 лет она жила в нормальной семье и была папиной дочей....она и мать ненавидит. И подругу тем более, потому что отец без нее редко встречается - он работает, а по выходным и дочь и любовь новую хочет видеть.... Разрывается. Вот сейчас на нг они уехали на 3 дня с подругой, у дочери истерика до скорой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Ola-la-// не считаю. Но это жизнь..8 лет. До 6 лет она жила в нормальной семье и была папиной дочей....она и мать ненавидит. И подругу тем более, потому что отец без нее редко встречается - он работает, а по выходным и дочь и любовь новую хочет видеть.... Разрывается. Вот сейчас на нг они уехали на 3 дня с подругой, у дочери истерика до скорой. 

И это нормальная реакция ребёнка, я считаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@*PregnOlya* а как бы он мог. Пришел, стукнул кулаком и сказал - все, я не сижу с ребенком, я пошел 100 т зарабатывать? Это потолок в их регионе с его профессией. А она 500 т зарабатывает. Хз что бы он сделала, зная,что она няне не доверяет, наверное, уволилась бы. Какая красота)) все в выигрыше были бы)) 

Зачем стучать? Встал и пошёл работать/учиться , если желание есть. Конечно, ему проще все на неё взвалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец там ваще даун чтоль, таскает с собой эту бабу на встречу с ребёнком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Ola-la-// не считаю. Но это жизнь..8 лет. До 6 лет она жила в нормальной семье и была папиной дочей....она и мать ненавидит. И подругу тем более, потому что отец без нее редко встречается - он работает, а по выходным и дочь и любовь новую хочет видеть.... Разрывается. Вот сейчас на нг они уехали на 3 дня с подругой, у дочери истерика до скорой. 

Ребенку помощь нужна. Но родителям видимо пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Не чмо, но не мужчина. Многие мужчины успевают и дома, и на работе, а не сидят на шее жены.

А если работа сутками, командировками? Как они успевают дома все делать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@*PregnOlya* , вы ведь с мужем давно вместе, и ты когда-то тоже работала. 

А здесь дама 35 лет, гедиректора все женаты давно, «президенты» тоже, либо ищут не старше 30. Что ж делать-то?

Держаться за ненадежные штаны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра вот вот, вариант моей подруги как раз. Она иногда в Москве на обучении по полмесяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе пошел работать и учиться, чтоб сразу зарплату жены перекрыть в 500 к. Расскажите, куда идти работать и учиться, тоже хочу. Это ж каждый может, директором то в короткие сроки стать, да? Главное только захотеть. 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

А если работа сутками, командировками? Как они успевают дома все делать? 

Это рабство? Если не устраивает, повышай знания, что-то меняй в жизни, ищи другую работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* а почему они ненадёжные то? Наоборот имхо. Очень надежные))) скорее она в командировке загуляет, а он вечно с ребенком и на работе и дом строит)) если вопрос чтобы элементарно прокормить, то если ее уволят - прокормит, все таки профессия и работа есть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Нифигасе пошел работать и учиться, чтоб сразу зарплату жены перекрыть в 500 к. Расскажите, куда идти работать и учиться, тоже хочу. Это ж каждый может, директором то в короткие сроки стать, да? Главное только захотеть. 

А где он до 35 был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* дык в том то и дело, что всех все устраивает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh , А если твоего сына будет друг обижать, и ты будешь понимать, что он не прав?  Смириться ради себя без креста? Я про такие варианты. Ну либо это твое упущение, что сын настолько сложный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya*  до 35 лет он работал и зарабатывал выше уровня их региона. Но ей повезло больше и она оказалась счастливей и тем человеком, которому повезло чуть больше. Таких в их регионе единицы. Но скажу сразу - ей повезло тоже не просто и в молодости ее немного продвинули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@*PregnOlya* а почему они ненадёжные то? Наоборот имхо. Очень надежные))) скорее она в командировке загуляет, а он вечно с ребенком и на работе и дом строит)) если вопрос чтобы элементарно прокормить, то если ее уволят - прокормит, все таки профессия и работа есть ..

Ненадёжные в том смысле, что в случае чего, не даст того уровня жизни к которому она привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...