Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Рекомендованные сообщения

Cheshka, Ленок85, uson, да, девочки, у нас, как и везде очень неблагоприятная обстановка с экологией и со всякими болячками.... в.т.ч. и таких как мы горемычных полно. Я вот хожу в центр ВРТ постоянно и там такие толпы народа.... по многу лет все пытаются и ничего не выходит.... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :beg: :beg: :beg: :blackeye: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Привет!Я из Старого Оскола.Планируем 3-ий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик84, и как успехи в планировании? Какой диагноз? Где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в поликлинике Старого Оскола,была на приеме у участковой сказала измерять БТ.Через 3 месяца прийти на прием.

Диагноз не ставили небольшой срок планирования.

 

У нас у всех будет все отлично,будет и на нашей улице зеленый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик84, ну, хорошо! будем следить за успехами друг друга..... :friends: :giverose: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно будем следить. Удачи нам в наших делах!!! :friends: :yahoo: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класссссно, нас уже на форуме пятеро. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно-то классно, хочется узнать, а есть ли какие-то сдвиги у кого-то из нашего маленького круга? :friends: пишите, не стесняйтесь... :write: :write: :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! В этом месяце у меня наверное пролет! БТ издевается надо мной,то растет то падает. А у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня можете посмотреть график.... кошмар... я вся на нервах..... так хочется что б получилось, но сегодня тестик не обрадовал, нет даже намека на призрах, понимаю, что рановато и все еще может быть, но..... :cray: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не нервничай :scare: и тестик сделай лучше после задержки. :giverose: :friends: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик84, да когда она, задержка, у меня по полгода не бывало монстров, если пройдет 7 месяцев и не начнутся, значит, задержка, можно делать тестик :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :Crazy::Crazy::Crazy: ой, очень волнуюсь.... :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, наверное, можно сделать УЗИ. Удачи тебе. :dance: :friends: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,что у Si-si уже третья фаза началась(беремчатая)...здорово...Давай не томи..через пару дней сходи на УЗи..., мне тоже уже на ИИ захотелось, глядя на тебя...а то после операции время улетает..неумолимо, пока не затянулось все по-новой...хочу успеть ИИ попробовать...Блин, вот сегодня опять новый цикл начался...(((( надежда меня снова покинула...пойду поплачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka, а ну, не плакать..... на узи я пока не иду, я записана на ХГЧ на 9 число. меня сразу после ИИ врач туда записала.... там-то все и узнаем.... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи..мы все ждем с нетерпением....положительных результатов от тебя....Ни пуха, ни пера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: все кончено, результат отрицательный.......... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет в этом месяце. Побыстрей бы рез-ты анализов и СГ были бы готовы, хочеться уже побыстрей планировать начать. Девочки, ну самое классное что со мной произошло за тот период когда мы предохраняемся, я стала такой спокойной, перестала мужу выедать мозги. Так, что буду надеяться, что вместе с моральным выздоровлением придет и физическое. УДАЧКИ нам!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

si-si, как жаль, ну может еще не все потеряно?!...всякое ведь бывает... да и график у тебя хороший, ведь давно такого не было!...мне кажется, что еще рано хоронить надежду....надо терпеливо ждать....ведь темпа и не думает падать...может малыш просто не хочет, чтобы его заметили?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka, да нет, ХГЧ - это надежный анализ... если отрицательно, значит, отрицательно..... У меня уже и монстры идут третий день.... :bye: Эххххххх............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka, графики у тебя хорошие, а мужа не проверяли? У него все ок?

sl-sl, давно за тобой наблюдаю, читаю...Может Бог тебе не дает ребенка от этого мужчины? Ты не думала об этом? Ребенок ведь должен расти в счастливой семье. Извини, если обидела. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, может и так, только я с этим мужчиной всего 3-й год, а до этого 7 лет с другими планировала.. не судьба... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sl-sl, я бы сказала не "всего третий год", а "уже". ;) Ты правда хочешь от него ребенка? Или ты в принципе хочешь ребенка?

Мне кажется, этот мужик тебя не достоин.Извини. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, наверно, ты права, но я хочу семью, хочу ребенка..... :this: я не знаю, что мне делать... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! принимайте и меня в свою компанию! я из Белгорода, уже больше года в нашем ВРТ, на ЭКО не берут, так как вроде как бесплатная программа кончилась. На ИИ берут, вот в мае делали ИИ, ХГЧ был - 30, сказали возможна Б, пей дальше таблетки, через неделю - пролет.

sl-sl , сколько у тебя был ХГЧ? надеюсь в июле опять возьмут в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...